| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував МаНа: 07.05.2010 о 17:00
Востаннє редагував МаНа: 07.05.2010 о 17:58
Востаннє редагував МаНа: 08.05.2010 о 21:24
[QUOTE=МаНа;7518881]Есть в наличии костюм 615а -147грн
разъясни мне это где его носить? дома? какая ткань? и размер?
ходила "Щупать" Надежду
прикольное всё!!!!
качество круче китаёзов раза в 3 , после стирки точно не скатается!
пожалела что не заказала себе ничего , завтра выберу и закажу ночнушку обязательно , мне оту салатовую в каких она еще цветах и по чем?
Девочки сегодня еду на роздачу к Зізке в Мост на 13-14 часом, могу захватить с собой и Ваши заказы, если что звоните на 09пять-39семь-68-0два
Заказ 11 мая
Выбирайте модельки Бесшовного трикотажа, колготок, и носочков ТМ "Ника из АЛЬБОМА. .
Полный прайс вышлю на e-mail.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
спасибо за халатик и сарафан! и качество отличное, и расцветочки симпотные!![]()
Доброго вечера!
МаНа'чка, СПАСИБО!!!!!! збрать могу завтра... возле памятника?.. (там аншлага не будет по случаю праздника?) или в пн на Тополе, или... командуйте как лучше![]()
Спасибо за комплектик. Сидит на мне идеально. С размером не ошиблись. Качество хорошее и расцветка тоже![]()
Оличка, завтра раздачи не будет я писала за 8 мая. Давайте чтоб Вам было удобней заберёте вместе с Никой 15 мая или если Вам срочно у меня на Тополе 2 в любой день.
Не проходите, мимо у нас отличное качество и отличные цены.
Я очень рада, и Вам спасибо, заходите к нам ещё![]()
Я Вам в личку написала)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks