Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 324 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #5061
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветик!!!!!!!!!!!!
    Лето похоже наступило - я вся в веснушках уже

  2. #5062
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветик!!!!!!!!!!!!
    Лето похоже наступило - я вся в веснушках уже
    и я (((

  3. #5063
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро)ой, извини, просто за выходные закидали животными и какой-то лиллипутией, что вся почта в уведомлениях и вся стена непонятно в чём. Сначала весело было, но уже реально от всех этих игр задолбали открытки

    Апчхи)

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик


    Ирсенчик если тебе не нравится, животные на стене можно было просто написать личное сообщение и без слов харе.
    Если что не так то пиши в Лс ок .
    девченочки, а какой смысл слать открытки на стену с зоопарка??? Золотую ж монету дают только за 1 открытку... А когда даришь зверей не обязательно слать на стену зверя... Я вон, сколько пираний вам подарила... ни одной на стене нет...

  4. #5064
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я (((

    Приветик!

    и я в веснушках

  5. #5065
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    получила результаты своих гормонов:
    ТТГ - 0,7223, ФЛГ - 10,9 (повышен), ЛГ - 4,35, Пролактин - 12,39, Эстрадиол - 11 (понижен), тестостерон свободный - 5,7, дигидроепиандростерон сульфат - 146,2, 17-оксипрогестерон - 0,46, АМГ - 0,04 (норма 1,0-2,5)(( Растроена
    теперь мне почти все понятно...

  6. #5066
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    получила результаты своих гормонов:
    ТТГ - 0,7223, ФЛГ - 10,9 (повышен), ЛГ - 4,35, Пролактин - 12,39, Эстрадиол - 11 (понижен), тестостерон свободный - 5,7, дигидроепиандростерон сульфат - 146,2, 17-оксипрогестерон - 0,46, АМГ - 0,04 (норма 1,0-2,5)(( Растроена
    теперь мне почти все понятно...
    и что понятно? Мне не понятно....

  7. #5067
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    http://www.eurolab.ua/eurolab/pricel.../156/167/9053/
    АМГ понижен сильно, это очень плохо... Пойду на следующей неделе к врачу, послушаю, что мне скажут.
    Наверное, опять будут предлагать ЭКО.

  8. #5068
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветы!!!

    ну и жарищщщща, я сегодня на работу пришла мокрая как мышонок
    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Чуть запоздала, но .. девчёнки, как же вы вышиваете!!!! Это супер! Как фотка, такой переход цветов!!!
    Это ж сколько надо времени! А силы воли, а усидчивости! Снимаю шляпу (жаль, не нашла такого смайлика)
    [IMG][/IMG]
    пасиб, мну оч. приятно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #5069
    Алевтина
    Guest

    Типово

    http://www.eurolab.ua/infertility-an...56/1968/15034/
    нервничать меньше надо!!!
    а не получается

  10. #5070
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    http://www.eurolab.ua/eurolab/pricel.../156/167/9053/
    АМГ понижен сильно, это очень плохо...
    Safira, не расстраивайтесь сильно, "всё познаётся в сравнении". Некоторым ЭКО даже не предлагают.

    Пошла по вашей ссылке. Я в медицине кроме прокладок и обезбаливающих ничего не понимаю, но 2,5 высших образования помогали как-то что-то разобрать. А тут...дериватов ...персистенции ...гранулёзными ....пубертата...антральных ...Овариальный ...
    а само название "Антимюллеров гормон "?! Правильно Штирлиц боролся с хитрым и коварным Мюллером!
    (Safira, -это я Вас пытаюсь подбодрить). Нужно попробовать поговорить с врачом- может как-то можно повлиять на "проблемный" показатель. Может, нетрадиционная медицина поможет.
    Зато у Вас другие гормоны относительно в порядке и, что очень важно, пролактин в норме. Так что мамочкой вы будете обязательно.
    Востаннє редагував Смайлик: 06.05.2010 о 13:01

  11. #5071
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а вот и мну!
    ну и? хто позавидовал, шо мну с работы отпустили? срання вызвали, терь аки мамакарло!
    вобщем, вечером отпишусь о поездке!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #5072
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    девченочки, а какой смысл слать открытки на стену с зоопарка??? Золотую ж монету дают только за 1 открытку... А когда даришь зверей не обязательно слать на стену зверя... Я вон, сколько пираний вам подарила... ни одной на стене нет...
    Лен, мне именно открытки шлёю все, кому не лень, как дворник чищу страницу) А у меня монеты давали только когда я первый раз слала. Если я сейчас опять пошлю вам (хоть уе и сколько дней прошло), мне не дают монетку. Вот и я не понимаю, зачем мне столько открыток шлют, может у людей получается монетку получить?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #5073

  14. #5074
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Сафира, мне тоже не очень понятно про этот хитрый гормон.
    Единственное, что, это то, что все будет хорошо!
    Выявить причину - это на половину решить вопрос.
    Врач назначит адекватное лечение, и малыш не замедлит появится!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сафира все будет хорошо.
    Не волнуйся
    +100000000

  15. #5075
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    получила результаты своих гормонов:
    ТТГ - 0,7223, ФЛГ - 10,9 (повышен), ЛГ - 4,35, Пролактин - 12,39, Эстрадиол - 11 (понижен), тестостерон свободный - 5,7, дигидроепиандростерон сульфат - 146,2, 17-оксипрогестерон - 0,46, АМГ - 0,04 (норма 1,0-2,5)(( Растроена
    теперь мне почти все понятно...
    привет.а сколько стоит сдать антимюллеров гормон.и где ты сдавала?
    Пора чудес началась!

  16. #5076
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет.а сколько стоит сдать антимюллеров гормон.и где ты сдавала?
    Девочки, только не надо колотить понты раньше времени! Подумаешь, выискался откуда ни возьмись этот гормон...
    Все будет хорошо. Мы, по-моему, уже навыискивались причин выше крыши!!!! Ужас! Нормальный человек не может, наверное, и представить себе такую кучу анализов!

  17. #5077
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет
    Сафира не унывать!!!!!!!!
    я вся в делах..... читаю вас...
    вот - улыбнитесь
    День современной женщины:
    ...Прибралась в доме, подоила корову,вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле,косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила,приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то -не траханный весь день на диване пролежал!....

  18. #5078
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, только не надо колотить понты раньше времени! Подумаешь, выискался откуда ни возьмись этот гормон...
    Все будет хорошо. Мы, по-моему, уже навыискивались причин выше крыши!!!! Ужас! Нормальный человек не может, наверное, и представить себе такую кучу анализов!
    +10000!!!


    а я так люблю веснушки)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #5079
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Safira, не расстраивайтесь сильно, "всё познаётся в сравнении". Некоторым ЭКО даже не предлагают.
    Пошла по вашей ссылке. Я в медицине кроме прокладок и обезбаливающих ничего не понимаю, но 2,5 высших образования помогали как-то что-то разобрать. А тут...дериватов ...персистенции ...гранулёзными ....пубертата...антральных ...Овариальный ...
    а само название "Антимюллеров гормон "?! Правильно Штирлиц боролся с хитрым и коварным Мюллером!
    (Safira, -это я Вас пытаюсь подбодрить). Нужно попробовать поговорить с врачом- может как-то можно повлиять на "проблемный" показатель. Может, нетрадиционная медицина поможет.
    Зато у Вас другие гормоны относительно в порядке и, что очень важно, пролактин в норме. Так что мамочкой вы будете обязательно.
    за пролактин +1
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    а вот и мну!
    ну и? хто позавидовал, шо мну с работы отпустили? срання вызвали, терь аки мамакарло!
    вобщем, вечером отпишусь о поездке!
    жду!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, только не надо колотить понты раньше времени! Подумаешь, выискался откуда ни возьмись этот гормон...
    Все будет хорошо. Мы, по-моему, уже навыискивались причин выше крыши!!!! Ужас! Нормальный человек не может, наверное, и представить себе такую кучу анализов!

  20. #5080
    Аватар для анита
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет.а сколько стоит сдать антимюллеров гормон.и где ты сдавала?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 254 з 324 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті