Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 586 з 649 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11701
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    Евро вообще бешенными темпами падает. Повысится еще или всё, баста?

    Как же ж так ...
    Вот только что бакс хоронить собирались ...
    Теперича еврик ... туда же ?
    ... и останется на всей земле только самая красивая валюта
    Востаннє редагував SergOv: 06.05.2010 о 00:03

  2. #11702
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Как же ж так ...
    Вот только что бакс хорогить собирались ...
    Теперича еврик ... туда же ?
    бакс тож падает, но минимальными темпами ( по 1-2 копеки), Евро - я в шоке, за пару дней на 40 коп ушло..
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  3. #11703
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    бакс тож падает, но минимальными темпами ( по 1-2 копеки), Евро - я в шоке, за пару дней на 40 коп ушло..
    Ну я ж и говорю.
    Украина - жопа крыша Европы

  4. #11704
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Главное - верить
    ... ага
    интересно сколько можно на однушке было за год поднять?

  5. #11705
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    интересно сколько можно на однушке было за год поднять?
    По Киеву цена предложений за год выросла на 40 баксов за метр, а в гривнах упала на 700 гривен за метр (такие данные по риэлт.уа).
    Вот и считай.

  6. #11706
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    По Киеву цена проедложений за год выросла на 40 баксов за метр, а в гривнах упала на 700 гривен за метр (такие данные по риэлт.уа).
    Вот и считай.
    тоестьв баксах за год зароботок составил бы приблизительно 1200 $ (без учета расходов на БТИ и всякие пошлины) а в грн потерибы составилиб 21000хрн (шо понынешнему курсу приблизительно 2660$) и нах этим заниматься если математика настолько стала непредсказуема))))

  7. #11707
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    тоестьв баксах за год зароботок составил бы приблизительно 1200 $ (без учета расходов на БТИ и всякие пошлины) а в грн потерибы составилиб 21000хрн (шо понынешнему курсу приблизительно 2660$) и нах этим заниматься если математика настолько стала непредсказуема))))
    ... ага... и на фиг не нужно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #11708
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ага... и на фиг не нужно...
    та барбос 2000 развеселил - наверное отдыхал долго)))

  9. #11709
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Без шуток. Как вы думаете, евро подрастет (относительно доллара)?
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  10. #11710
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    Без шуток. Как вы думаете, евро подрастет (относительно доллара)?
    ИМХО все зависит от стран банкротов евро зоны и от того как с ними поступят не банкроты... на сегодняшний день, я не вижу причин для роста евро, а для падения вижу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #11711
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    Без шуток. Как вы думаете, евро подрастет (относительно доллара)?
    банкиры рекомендуют с целью уменьшения рисков заощадження хранить в разных валютах))))

  12. #11712
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    банкиры рекомендуют с целью уменьшения рисков заощадження хранить в разных валютах))))
    ... ща такое время что лучше тратить...
    ЗЫ никогда не думал, что буду такое говорить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #11713
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ИМХО все зависит от стран банкротов евро зоны и от того как с ними поступят не банкроты... на сегодняшний день, я не вижу причин для роста евро, а для падения вижу...
    мне тоже Грецию жалко, но это несправедливо, чтобы изза такой маленькой (пусть даже гордой) страны бахнулась одна из мировых валют - однозначно америкосовский заговор)))

  14. #11714
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ща такое время что лучше тратить...
    ЗЫ никогда не думал, что буду такое говорить...
    а банковские металлы? неа

  15. #11715
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    а банковские металлы? неа
    .. ну это если у тебя очень много денег, и ты ими в ближайшее время не воспользуешься... но все равно ИМХО заводик лучше будет, а еще лучше где то в Европах... (только не в восточной)
    ЗЫ у меня таких денег нетути, поетому на фига об этом думать..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #11716
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    мне тоже Грецию жалко, но это несправедливо, чтобы изза такой маленькой (пусть даже гордой) страны бахнулась одна из мировых валют - однозначно америкосовский заговор)))
    .. да нету никакого заговора... просто одна валюта на несколько НЕЗАВИСИМЫХ стран это пока что нереально..
    ЗЫ если бы там только Греция...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #11717
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    ИМХО все зависит от стран банкротов евро зоны и от того как с ними поступят не банкроты..
    т.е. если захотят выручить грецию, то евро обвалится? 8 мая решать будут?
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  18. #11718
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    8 мая решать будут?
    Соберуться типа 8-го мая потрындеть... а 9-го Мая - праздновать?

  19. #11719
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    т.е. если захотят выручить грецию, то евро обвалится? 8 мая решать будут?
    если захотят выручить то евро может устоять

  20. #11720
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    т.е. если захотят выручить грецию, то евро обвалится? 8 мая решать будут?
    .. это сильно зависит от того КАК выручать будут, если просто дадут бабла, то скорее всего евро не вырастет, а если начнут реформы то у евро появится шанс... есть еще вариант исключить Грецию и др. банкротов из зоны евро, но лично я считаю его маловероятным...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 586 з 649 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті