Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 324 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #5041
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Как банька? была?
    а как же
    и банька, и педикюр-маникюр-брови, и даже солярий.
    Все никак не соберусь у них дойти до бильярда и ресторана... в рекламке там кроме вечеров футбола еще и вечера романтического кино обещают - надо как-то сходить


  2. #5042
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    У меня тоже такие классные праздники были.
    Сначала домашняя работка. А потом на дачу с друзьями и пели и танцевали.
    Друзья на мне экономят, чтоб не идти на дискотеку так включают музон.
    Потом возле костра суперово посидели.
    Насмеялись.
    Короче самые классные у меня праздники были.

  3. #5043
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня тоже такие классные праздники были.
    Сначала домашняя работка. А потом на дачу с друзьями и пели и танцевали.
    Друзья на мне экономят, чтоб не идти на дискотеку так включают музон.
    Потом возле костра суперово посидели.
    Насмеялись.
    Короче самые классные у меня праздники были.
    На месяца полтора заряд танцев есть
    так держать!

  4. #5044
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Всем приветы Как празднуется?
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  5. #5045
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Всем приветы Как празднуется?
    уже работается %)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #5046
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    уже работается %)
    А тебе уже в декрет вообще пора, работничег :р
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  7. #5047
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Была на работе, а там ваще не работается... и-нета нету... кому не звоню - все гуляют.... Решила, что дома плодотворнее побыть! Так шо я дома
    Буду смотреть Домохозяек, а то я уже 3 серии пропустила)))

  8. #5048
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня тоже такие классные праздники были.
    Сначала домашняя работка. А потом на дачу с друзьями и пели и танцевали.
    Друзья на мне экономят, чтоб не идти на дискотеку так включают музон.
    Потом возле костра суперово посидели.
    Насмеялись.
    Короче самые классные у меня праздники были.
    Ух-ты!!! Клево!!!!

  9. #5049
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    уже работается %)
    Ирсена, как дела? Ты видела мое пополнение зверинное? Уровень прошла?

  10. #5050
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Всем приветы Как празднуется?
    приветки, Дит
    совсем нас забыла ...что нового? как малышка твоя?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Была на работе, а там ваще не работается... и-нета нету... кому не звоню - все гуляют.... Решила, что дома плодотворнее побыть! Так шо я дома
    Буду смотреть Домохозяек, а то я уже 3 серии пропустила)))
    *позеленела от зависти*
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5051
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Приветики Малая школу заканчивает; не без приколов у нас этот год учебный. Зато на танцы пошли. Я вся в работу ушла, да учебу. Ну и худею тут на досуге, занятия, подсчеты калорий. А еще шить начала малой - то штаники подшить, то юпочку. Короче, форумы вообще забросила, в будни времени нет, а в выходные как-то неудобно - муж по дому работает, либо малую гуляет, а мне за комп, так что я его в пятницу закрываю, и в понедельник открываю.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  12. #5052
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    А тебе уже в декрет вообще пора, работничег :р
    мне аж через 6 недель туды)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Была на работе, а там ваще не работается... и-нета нету... кому не звоню - все гуляют.... Решила, что дома плодотворнее побыть! Так шо я дома
    Буду смотреть Домохозяек, а то я уже 3 серии пропустила)))
    работничек))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ирсена, как дела? Ты видела мое пополнение зверинное? Уровень прошла?
    та видела) Ты рулишь)
    Не, я ж с пятницы, как остановилась на 49350, так и сижу, деньгу коплю
    (я твой клад стыбрила, но взамен покормила 2 острова, а то совсем ты своих забросила, по 13% )
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #5053
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Чуть запоздала, но .. девчёнки, как же вы вышиваете!!!! Это супер! Как фотка, такой переход цветов!!!
    Это ж сколько надо времени! А силы воли, а усидчивости! Снимаю шляпу (жаль, не нашла такого смайлика)
    [IMG][/IMG]

  14. #5054
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем приветик


    Ирсенчик если тебе не нравится, животные на стене можно было просто написать личное сообщение и без слов харе.
    Если что не так то пиши в Лс ок .

  15. #5055
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!!!! Такое жаркое утро!!!! Лето выдалось ранним в этом году!!!!

  16. #5056
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Всем привет!


  17. #5057
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Солнычный привет!

  18. #5058
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    привет!

  19. #5059
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик


    Ирсенчик если тебе не нравится, животные на стене можно было просто написать личное сообщение и без слов харе.
    Если что не так то пиши в Лс ок .
    ой, извини, просто за выходные закидали животными и какой-то лиллипутией, что вся почта в уведомлениях и вся стена непонятно в чём. Сначала весело было, но уже реально от всех этих игр задолбали открытки

    Апчхи)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #5060
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Доброе утро)ой, извини, просто за выходные закидали животными и какой-то лиллипутией, что вся почта в уведомлениях и вся стена непонятно в чём. Сначала весело было, но уже реально от всех этих игр задолбали открытки

    Апчхи)
    спасибо ирсенчик ловлю ловлю

Сторінка 253 з 324 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті