| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня тоже такие классные праздники были.
Сначала домашняя работка. А потом на дачу с друзьями и пели и танцевали.
Друзья на мне экономят, чтоб не идти на дискотеку так включают музон.
Потом возле костра суперово посидели.
Насмеялись.
Короче самые классные у меня праздники были.
Всем приветыКак празднуется?
![]()
Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Была на работе, а там ваще не работается... и-нета нету... кому не звоню - все гуляют.... Решила, что дома плодотворнее побыть! Так шо я дома
Буду смотреть Домохозяек, а то я уже 3 серии пропустила)))
ПриветикиМалая школу заканчивает; не без приколов у нас этот год учебный. Зато на танцы пошли. Я вся в работу ушла, да учебу. Ну и худею тут на досуге, занятия, подсчеты калорий. А еще шить начала малой - то штаники подшить, то юпочку. Короче, форумы вообще забросила, в будни времени нет, а в выходные как-то неудобно - муж по дому работает, либо малую гуляет, а мне за комп, так что я его в пятницу закрываю, и в понедельник открываю.
Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем приветик
Ирсенчик если тебе не нравится, животные на стене можно было просто написать личное сообщение и без слов харе.
Если что не так то пиши в Лс ок .
![]()
Востаннє редагував Lena 1980: 06.05.2010 о 08:59
Всем приветы!!!! Такое жаркое утро!!!! Лето выдалось ранним в этом году!!!!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks