Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 360 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4681
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    посмотрела б я на тебя как бы ты на своем хардтейле проехался по перепаханной грунтовке хотя бы 10 км (или на том же шоссере ) и что б осталось от твоей промежности
    могу продемонстрировать, не в первой!!!

  2. #4682
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    посмотрела б я на тебя как бы ты на своем хардтейле проехался по перепаханной грунтовке хотя бы 10 км (или на том же шоссере ) и что б осталось от твоей промежности
    Хардтейл -- это порода собак типа бобтейла?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #4683
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    наверно потому двухподвесы и стоят на порядок дороже, потому что для истинных извращенцев не каждый отвалит столько бабла за вел, который не катит
    На порядок? В 10 раз?

    А зачем наколенники? Чтобы не сбивать колени во время падений?

  4. #4684
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А зачем наколенники? Чтобы не сбивать колени во время падений?
    не думаю, что то наколенники. у меня начало левое колено болеть, если к пятнице не пройдет - придется бинтовать.

  5. #4685
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    не думаю, что то наколенники. у меня начало левое колено болеть, если к пятнице не пройдет - придется бинтовать.
    беднинький

  6. #4686
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    беднинький
    а еще мошки любят мне в глаза лететь) поэтому завтра я покупаю очки и бафф (может быть)

  7. #4687
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    а еще мошки любят мне в глаза лететь) поэтому завтра я покупаю очки и бафф (может быть)
    а я вчира купила как раз - не антимошкиные, а проста от сонца красивенькии

  8. #4688
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А зачем наколенники? Чтобы не сбивать колени во время падений?
    Боюсь коленки застудить а еще ношу перчаточки что б маникюр не попортить об тормозные ручки

  9. #4689

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Нормально я бы проехался по грунтовке.
    А кто спорит?

    В посте mbike написал, что парень ухайдокался физически, устал то есть.
    Физически - да, но причину указал тоже.

    Про задницу он не писал. Вот я и подумал, что на раскачку заднего аммортизатора он энергии не тратил, а устал больше чем вы на двухподвесах. Таки речь шла о состоянии задницы. Тогда понятно.
    Назначение (топовых) КК-хардтейлов - гонки КК.
    Назначение (топовых) КК-двухподвесов - гонки КК, КК-марафоны.

    Почувствуйте разницу.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  10. #4690
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    А кто спорит?



    Физически - да, но причину указал тоже.



    Назначение (топовых) КК-хардтейлов - гонки КК.
    Назначение (топовых) КК-двухподвесов - гонки КК, КК-марафоны.

    Почувствуйте разницу.
    надо еще раз 20 написать слово "топовых", шоб все себя лохами почувствовали хД

    з.ы. сайт почините когда-то?

  11. #4691
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    з.ы. сайт почините когда-то?
    ну там же ясно написано интернациональным языком что такого файла нет на сервере что тут чинить? расслабься, говорят шо нима значит нима

  12. #4692

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    надо еще раз 20 написать слово "топовых", шоб все себя лохами почувствовали хД
    Комплексы? Или вы серьёзно считаете, что гонщики ездят не на топовом? Или может им специальные велосипеды круче серий "лимитед" клепают?

    А кем себя чувствовать - каждый выбирает сам. Я всего лишь акцентировал внимание на том что ТОПОВОЕ - для гонок (основное назначение, но если есть - то хоть за пивом).
    Серия (та же SPARK) не состоит из только топовых моделей. На "алюминии" гонщики гоняться не будут. Результат на них не привезёшь. А человеку, ездить на байке с геометрией "как у про", но не иметь геморра с настройками, которые делают командные механики и, соответственно, более дешёвое содержание - очень даже нормально.
    Вот поэтому есть ТОПОВЫЕ и НЕ ТОПОВЫЕ, и назначение у них РАЗНОЕ. О чём и было написано.

    К тому-же, неоднократно писал, что далеко не всем советовал бы в качестве первого байка брать что-то из 2-3х верхних моделей. Отчасти это сродни тому, как учиться ездить на гоночном автомобиле.

    з.ы. сайт почините когда-то?
    Не назову его идеальным (сам слава Богу не ангел...). А что не работает?

    ...а скриншот увидел.
    (Долбаных поставщиков 3 года уговаривал чтоб присылали файлы с возможностью редактирования (специально чтоб на сайт пихать можно было). Эти "люди" только недавно поняли, что ничего нового я не впишу. Но место под файл подготовил.).
    Востаннє редагував ProBiker: 05.05.2010 о 08:32
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  13. #4693
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Подскажите пожалуйста: Команч Томагавк. Брать или не брать.

  14. #4694
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста: Команч Томагавк. Брать или не брать.
    бери!

  15. #4695
    Аватар для Kir
    Реєстрація
    28 жовтень 2002
    Дописів
    329

    Типово

    Байк: CUBE Ltd CC

    Где лучше выполнить легкий ремонт и сервис?
    .

  16. #4696
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    У кого есть опыт байковождения Томагавка ? Может остались какие-то впечаления ?

  17. #4697
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Kir Переглянути допис
    Байк: CUBE Ltd CC

    Где лучше выполнить легкий ремонт и сервис?
    У mbike на Кирова (т. 7345939, 0673521717) или Тараса на Исполкомовской

  18. #4698
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    У кого есть опыт байковождения Томагавка ? Может остались какие-то впечаления ?
    а я думала их метают а не водят

  19. #4699

    Типово

    Родилась идея сделать велосипедистам (будущим) подарок к празднику.

    Итак имеется:
    SCOTT ASPECT 50 L 08 старая цена - 4125 грн., новая цена - 3800 грн.
    SCOTT ASPECT 50 М 08 старая цена - 4125 грн., новая цена - 3800 грн.
    SCOTT ASPECT 40 М 09 старая цена - 5280 грн., новая цена - 4950 грн.
    SCOTT ASPECT 45 М 09 старая цена - 6820 грн., новая цена - 6400 грн.

    Предложение действует до 15 мая.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #4700
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    не думаю, что то наколенники. у меня начало левое колено болеть, если к пятнице не пройдет - придется бинтовать.
    Колено - это серьёзно. Надо как минимум ослабить нагрузки и кататься на более лёгких звёздах. Если и тогда болит - знач воббще какое-то время не кататься. Во время покатушек пить почаще. Ибо колени практически не восстанавливаются... к сожалению.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

Сторінка 235 з 360 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті