| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лесюнькаааааааааааааааааа!!!!
Поздравляю с окончанием тигрюли!!!!! Красивый, ешкин кот, получился!!!! Супер!!!!
Лесюнька, надо-надо.... у мну метрика уже одна просится... а вот вторую, надеюсь, к концу недельки довышиваю и пойдем, ок?
А я в выходные ленилась...
А еще - купила формочку для хлеба - клааасная, теперь у меня настоящие кирпичики получаются
А еще - квас поставила вчера,а сегодня уже готовТеперь надо окрошку изобразить
![]()
Доброе утроАПЧХИ)
Олесь, вышивка отпад)))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Приветики всем!!!!
какие же прекрасные майские праздники, все цветет, все такое зелененькое!!!!
у нас тоже вылазка удалась на шашлыки!
вчера сдавала кровь на гормоны на рабочей, так аккуратненько все сделали,
молодцы, это был первый заход, еще 2 на очереди.
молодцы!
Скарлет, вышивка очень красивая, всегда поражаюсь терпению посчитать все крестики!
Джага, про то что как всегда нечего одеть - аналогично! вчера как-то ничего не присмотрела,
буду пробывать на следующих выходных!
Чихи словила!
Фишка, я в отпаде, видела твои фото, что ты делала для Иннулески, нам обязательно такую же фотосессию!!!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем солнечные приветы!
та отож... вчера поехали в центр гулять, я час в шкафу капалась, не могла сообразить, что одевать![]()
ой, у мну после машинку как из ж--ы, сори... гладить просто необходимо
Как банька? была?
спасибо за чихи, словила!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks