Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 324 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #4961
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    А я сижу-сижу... и так додомку охота!!!!! Работі никакой, а сидеть нуна!!!! Все уже поразьезжались... кто отдыхать, кто еще куда... ээээээх

  2. #4962
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А я сижу-сижу... и так додомку охота!!!!! Работі никакой, а сидеть нуна!!!! Все уже поразьезжались... кто отдыхать, кто еще куда... ээээээх
    у меня вроде как и есть чем заняться, но не срочно, и так руки не стоят... кошмар....


  3. #4963
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    зашла к подруге на обед, а она на море собирается в Крым! эх...
    и сотрудница тоже! эх...
    и я хочу

    люди, 3 и 4 официальные выходные? а то мой шеф не верит

  4. #4964
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    зашла к подруге на обед, а она на море собирается в Крым! эх...
    и сотрудница тоже! эх...
    и я хочу

    люди, 3 и 4 официальные выходные? а то мой шеф не верит
    У меня в асе пол списка всего.... остальные, видать, уже отдыхают... ээээх!
    да-да, официальные! Мы не работаем!

  5. #4965
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    А я сегодня была в Доме Малютки... собираемся их поздравлять с днем защиты детей... заодно посмотрели, на месте ли те игрушки, что мы им дарили на новый год...

    Блин, девчонки... какие там детки чудные, солнечные... такие мальчишки славные, такие девочки сладкие... как же я девочку хочу.... эээх.... только муж, наверное, даже разговаривать не захочет про усыновление...


  6. #4966
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девули, не сочтите за рекламу леггенсы по 40-42 грн
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #4967
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    зашла к подруге на обед, а она на море собирается в Крым! эх...
    и сотрудница тоже! эх...
    и я хочу

    люди, 3 и 4 официальные выходные? а то мой шеф не верит
    у нас 4-го рабочий день... эххх я как самая провинившаяся
    все вокруг будут отдыхать а мну на работку...
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня в асе пол списка всего.... остальные, видать, уже отдыхают... ээээх!
    ..
    аналогично...
    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А я сегодня была в Доме Малютки... собираемся их поздравлять с днем защиты детей... заодно посмотрели, на месте ли те игрушки, что мы им дарили на новый год...

    Блин, девчонки... какие там детки чудные, солнечные... такие мальчишки славные, такие девочки сладкие... как же я девочку хочу.... эээх.... только муж, наверное, даже разговаривать не захочет про усыновление...
    а у нас наоборот, муж больше за усыновление, а я упираюсь...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #4968
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А я сегодня была в Доме Малютки... собираемся их поздравлять с днем защиты детей... заодно посмотрели, на месте ли те игрушки, что мы им дарили на новый год...

    Блин, девчонки... какие там детки чудные, солнечные... такие мальчишки славные, такие девочки сладкие... как же я девочку хочу.... эээх.... только муж, наверное, даже разговаривать не захочет про усыновление...
    вы молодцы! я как-то не решаюсь ехать, знаю, что у меня будет море слез и соплей...
    я бы тоже взяла малыша, мне кажется я бы почувствовала своего! но муж не хочет даже говорить об этом
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у нас 4-го рабочий день... эххх я как самая провинившаяся
    все вокруг будут отдыхать а мну на работку...
    а я так смотрю, что шеф целиться на то, чтоб я 4-го тоже выходила
    вот блин... отказаться не смогу, я ж отпрашивалась

  9. #4969
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девули, не сочтите за рекламу леггенсы по 40-42 грн
    сейчас посмотрю
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у нас 4-го рабочий день... эххх я как самая провинившаяся
    все вокруг будут отдыхать а мну на работку...
    сестра! я тож 4-го работаю

  10. #4970
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    зашла к подруге на обед, а она на море собирается в Крым! эх...
    и сотрудница тоже! эх...
    и я хочу
    а мы с мужем на следующей неделе на западную собираемся, нигде, кроме Львова, там не была. Получилось спонтанно организовать мини-тур по 4м городам, включая Киев ))
    уже дождаться не могу, хотя и понимаю, что будет тяжело через ночь новевать в поездах-автобусах, но это меня не останавливает )))) все равно хочу

  11. #4971
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    ..
    а я так смотрю, что шеф целиться на то, чтоб я 4-го тоже выходила
    вот блин... отказаться не смогу, я ж отпрашивалась
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    ..сестра! я тож 4-го работаю
    я так смотрю, тут нас целая компашка собирается 4-го на работу
    мну уже не так АбЫдна
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #4972
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы с мужем на следующей неделе на западную собираемся, нигде, кроме Львова, там не была. Получилось спонтанно организовать мини-тур по 4м городам, включая Киев ))
    уже дождаться не могу, хотя и понимаю, что будет тяжело через ночь новевать в поездах-автобусах, но это меня не останавливает )))) все равно хочу
    ух-ты, класс!
    с нетерпением будем ждать твой фото-отчет
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #4973
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы с мужем на следующей неделе на западную собираемся, нигде, кроме Львова, там не была. Получилось спонтанно организовать мини-тур по 4м городам, включая Киев ))
    уже дождаться не могу, хотя и понимаю, что будет тяжело через ночь новевать в поездах-автобусах, но это меня не останавливает )))) все равно хочу
    Классно, завидую белой завистью
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я так смотрю, тут нас целая компашка собирается 4-го на работу
    мну уже не так АбЫдна
    Да, будем тусить на работе

    А я сегодня расстроилась. Хотела покататься на теплоходе (который плывет черт знает куда), а он 3-го не плавает, а 4-го работаю

  14. #4974
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    *шОпотом*.. не... голова в норме... морозывом траванулась... да... отака я ... усяку заразу в рот тяну
    обидно в др травануться
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    зашла к подруге на обед, а она на море собирается в Крым! эх...
    и сотрудница тоже! эх...
    и я хочу
    люди, 3 и 4 официальные выходные? а то мой шеф не верит
    да выходные
    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А я сегодня была в Доме Малютки... собираемся их поздравлять с днем защиты детей... заодно посмотрели, на месте ли те игрушки, что мы им дарили на новый год...
    Блин, девчонки... какие там детки чудные, солнечные... такие мальчишки славные, такие девочки сладкие... как же я девочку хочу.... эээх.... только муж, наверное, даже разговаривать не захочет про усыновление...
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    вы молодцы! я как-то не решаюсь ехать, знаю, что у меня будет море слез и соплей...
    +1.
    а если с кем-то то я бы залюбки поехала
    Минька, а с тобой нельзя будет поехать, вы от работы едете?
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    А я сегодня расстроилась. Хотела покататься на теплоходе (который плывет черт знает куда), а он 3-го не плавает, а 4-го работаю
    тю, так лето ещё впереди!!

  15. #4975
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Хочушечки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ХГЧ 10000 ед. и сколько примерно стоит. А то в несколько аптек зашла, меня там вообще не поняли )))

    И, это - я к вам.
    Надеюсь, вы меня быстро отсюда "вычихаете".
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  16. #4976
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Хочушечки, подскажите, пожалуйста, где можно купить ХГЧ 10000 ед. и сколько примерно стоит. А то в несколько аптек зашла, меня там вообще не поняли )))

    И, это - я к вам.
    Надеюсь, вы меня быстро отсюда "вычихаете".
    велкам!!!
    значит так.
    1. выбирай - прегнил (503 гривны), хорагон(447 гривен) 2 ампулы по 5000 - и будет тебе 10000 ед..
    единственное, надо позвонить забронировать это лекарство и выкупить приехать.
    и запасной вариант - аптека клиники Исида.
    2. а что, стимуляция овуляции сейчас? что ещё назначили?
    3. уже который день на линейку любуюсь и теряюсь в догадках, что ж такое бе-бе-бе
    Востаннє редагував Алевтина: 30.04.2010 о 20:01

  17. #4977
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    велкам!!!
    значит так.
    1. выбирай - прегнил (503 гривны), хорагон(447 гривен) 2 ампулы по 5000 - и будет тебе 10000 ед..
    единственное, надо позвонить забронировать это лекарство и выкупить приехать.
    и запасной вариант - аптека клиники Исида.
    2. а что, стимуляция овуляции сейчас? что ещё назначили?
    3. уже который день на линейку любуюсь и теряюсь в догадках, что ж такое бе-бе-бе
    1. Куда звонить, где бронировать??? И, главное, какой препарат лучше?
    2. Да. Ведет меня Крячкова (кстати, если кто-то знает, сколько у нее консультация, скажите, плиз, а то меня по-знакомству к ней отправили - толком не знаю, какую сумму платить)
    Фолацин - 12дней, вчера (9д.ц) допила клостилбегит, сегодня была у Пробачай - фолликул хороший , а в эндике какая-то лентовидная структура появилась
    Решили стимуляцию закончить, но без дивигеля.
    Так что надо ХГЧ и дюфастон.
    3. бе-бе-бее - это потому, что я овен. А линейка для контроля процесса вышивки одной форумчанки. Обещала она успеть за это время нарциссы вышить или мартинкой напоить
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  18. #4978
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    1. Куда звонить, где бронировать??? И, главное, какой препарат лучше?
    2. Да. Ведет меня Крячкова (кстати, если кто-то знает, сколько у нее консультация, скажите, плиз, а то меня по-знакомству к ней отправили - толком не знаю, какую сумму платить)
    Фолацин - 12дней, вчера (9д.ц) допила клостилбегит, сегодня была у Пробачай - фолликул хороший , а в эндике какая-то лентовидная структура появилась
    Решили стимуляцию закончить, но без дивигеля.
    Так что надо ХГЧ и дюфастон.
    3. бе-бе-бее - это потому, что я овен. А линейка для контроля процесса вышивки одной форумчанки. Обещала она успеть за это время нарциссы вышить или мартинкой напоить
    прикольный спор
    может и нам ввести такие методы стимуляции ))

    девочки, завтра врядли выйду в эфир, поэтому всем

    ХОРОШИХ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ! СОЛНЫШКА, МИРА, ДРУЖБЫ, МАЯ!!!
    и ОТЛИЧНЫХ ШАШЛЫКОВ!!!

  19. #4979
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем трямсики!!!
    присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис


    ХОРОШИХ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ! СОЛНЫШКА, МИРА, ДРУЖБЫ, МАЯ!!!
    и ОТЛИЧНЫХ ШАШЛЫКОВ!!!
    о, да-да!
    тонны шашлыков продолжаются (с)
    *пока мяско маринуется пошла ставить тесто на пирожки*
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #4980
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    прегнил (503 гривны)
    на Победе , в аптеке , Прегнил (3 ампулы по1500 стоит 370 грн.)

Сторінка 249 з 324 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті