| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
На www.mtbr.com покопаться надо.
Есть куча способов. Вот варианты: http://topeak.com/products/Storage Отдельные стойки и крючки есть в наличии.
Помимо таких есть ещё подвесы за раму на стену и под потолок. В общем - на любой вкус.
Оценивать геометрию на топовой модели.... Интересно, в автосалоне (ну скажем ,Феррари) тоже покатать, к примеру, на модели Энцо дадут... Ненуашо, вдруг купите!
Геометрия - это не только посадка, это больше управляемость. И посидев-проехав 100 метров возле магазина не имея за плечами опыта и наката - всё равно что искать жену по объявлениям в газете
К тому же геометрия у всех скейлов одинакова, от LTD до 80-ки. Отличие только в рулях.
А если серьёзно. Что вы расчитываете ощутить? (на модели, которая устраивает кучу сборных по КК, и с рамой, давно признанной лучшей)
Востаннє редагував ProBiker: 30.04.2010 о 11:30
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Ну хоть ты знаешь как правильно оценить геометрию рамы? Есть мнение что просто посидев на веле - никак нельзя. Но существует видимо некое тайное знание про рамы доступное лишь избранным. Однако они упорно не хотят им делиться с общественностью
зы. Просто мне жутко хочется узнать какие же рамы "катят". Пятой точкой я чувствую правильный ответ на этот вопрос, но хочется подтверждения.
Привычка рассматривать граничные случаи. Сорри это издержки профессии.Оценивать геометрию на топовой модели....
Востаннє редагував VLK: 30.04.2010 о 11:27
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
велы подобного уровня, если их нет в киеве на складе везутся из европы под заказ. И люди которые их заказывают, готовы ждать и не задают подобных глупых вопросов на тему а можно на нем перед покупкой катнуть. Наверно уровень воспитания другой, потому и могут позволить себе подобные модели![]()
Дык понятие "катят" такое размытое... У всех разные ноги, руки, даж голова... и та могет быть помехойОпять же могут "катить" для разных условий разные рамы
Ты ж не будешь на суперкатящем КК байке гоняться по треку, правда? И наоборот... И байк для спокойных покатушек тож не должен катить так же, как для более агрессивного стиля езды. Просто посидев на велике и правда нифига не оценишь
Тут надо или иметь большой опыт сидения, чтобы сразу понять твоё оно или нет, или проехать какое-то количество десятков километров, чтобы зад, спина и руки оценили...
По поводу топового вела, дык у "скейлов" геометрия у всех вродь как одинаковаяПосему можно усестся на 80-й и почувствовать себя как на ЛТД
но есть одна фигня... тут уже всё остальное будет не топовое
Я вот например за зиму свою заднюю втулку в драбадан убил (колесо практицки не крутилось), и соответственнно вел стал хуже катить
но рама то осталась той же
![]()
А вааще, как по мне, нафига заморачиваться этим вопросом? Ты ж когда велик брал, то брал его исходя из каких-то соображений... Внешний вид, цена, достаточное качество компонентов и т.д.А теперь думать о том, что у других велики как у чемпионов - это получить лишний стресс и выработать комплекс неполноценности
В любом случае самое лучшее никогда не купишь
потому что через месяц выйдет ещё новее и лучше... Я вот свой сейчас апгрейжу по мере необходимости
Вот шатуны - это проблема, стоят на границе... И контакты тож вродь как уже приспичило
А ту же втулку перебрали-перемазали и ездит пока
думаю этот сезон доездит
![]()
Забыл вставить тэг irony - думал что и так поймете. Ну хоть на аспекте 50 дадите прокатиться?
50% этих соображений были финансового характера. Хотя об этом лучше помалкивать. Как сказал кто то из великих "велосипед начинается от 4000грн и выше". А мой как раз стоит 3999. Так что приходиться ездить на ...А вааще, как по мне, нафига заморачиваться этим вопросом? Ты ж когда велик брал, то брал его исходя из каких-то соображений...
Востаннє редагував VLK: 30.04.2010 о 12:03
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Такой вот нескромный вопрос - а сколько у вас сохнет памперс после стирки?
Вспоминаю что нужно постирать велоодежду за день да покатушек а она, собака, за ночь не успевает высохнуть.
Вроди бы уже и тепло и сухо на улице,а памперс влагу не хочет отдавать.
Пока деоровские 525-е обе. Но до осени думаю или вилсеты взять (не ругайтесь, они мне просто нравятся внешне), или таки собрать колёса на тех же чеузенах...
Да соббсно сейчас за ночь успевает... А когда было сыро и батареи отключили, то минут 10 досушивал на камине...Допис від eXtreme*ist
Как в том анекдоте - а вы своего кота выкручиваете после купания? Нет? А мы выкручиваем!
А если серьезно - смотря какой памперс. Простой поролоновый за ночь высыхает, если хорошо отжать, Налини у меня может и два дня сохнуть, если руками стирать. Но я последнее время забила и стираю все в машинке, на самом щадящем режиме, после этого за ночь на лоджии все высыхает.
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Тепловентиллятор есть? Суши возле него..
Я решила, что пусть лучше он износится чуть быстрее от стирки и отжима в стиралке (чего пока, тьфу-тьфу не замечаю), чем в нем всякая гадость на влажной среде расти начнет...
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks