Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 360 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4401
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай (дом) Переглянути допис
    Да нормальная дистанция 30 км после зимы...
    che! - и шлем и памперс удобные и нужные вещи. Это хорошо, что когда падали, до головы дело не дошло. Но кто ж гарантирует, что в следующий раз все не будет по-другому? Хороший шлем невесомый, на голове не ощущается, хорошо вентилируется и защищает глаза от солнца. Ну и голову ессесна....
    Хороший памперс - аналогично. Анатомически облегает, не создавая складок, впитывает и отводит влагу. (Только между нами девочками - надевать на голое тело, иначе толку не будет)
    А еще перчатки, которые не только улучшают сцепление между грипсой и ладонью, смягчают ее давление, но и уберегут руки при экстренном торможении оными об асфальт (проверено лично). И очки, которые задержат потоки пыли и мошек, которые могут привести к этому самому экстренному торможению И хотя все это дает +50 к инопланетности, это все - реально нужные и полезные вещи....
    благодарю. перчатки+очки уже есть (со всякими там съемными "стеклами").
    насчет шлема - я уже начала думать
    насчет "между нами девочками" - дааа.... тоже интересная информация. но об этом я лучше у Одри потом еще разузнаю =)

  2. #4402
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Contessa_ Переглянути допис
    Ложь...наглая ложь...ну пусть 25км/ч, но не очень долго...и апрель это далеко не после зимы....
    Приглашаю вас подняться с набережной (1я победа) до южного вокзала не слезая с вела. Там сейчас хорошо асфальтированная тропинка. Больше 16% нигде нет, если мой комп не врет

    А я этот подвиг сниму. Войдете в анналы
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  3. #4403
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    благодарю. перчатки+очки уже есть (со всякими там съемными "стеклами").
    насчет шлема - я уже начала думать
    ну у тебя уже все есть,а когда выезжать будешь а только разговоры разговариваешь!?

  4. #4404
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Приглашаю вас подняться с набережной (1я победа) до южного вокзала не слезая с вела. Там сейчас хорошо асфальтированная тропинка. Больше 16% нигде нет, если мой комп не врет

    А я этот подвиг сниму. Войдете в анналы
    ну тогда лучше уже по ступенькам подниматься)))) так суровее получиться (в низ по ступенькам ездил!)

  5. #4405
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    ну у тебя уже все есть,а когда выезжать будешь а только разговоры разговариваешь!?
    нет, ну я же должна быть информационно/технически подкованной?!!
    на выходных - точно - если ничего не произойдет плохого

  6. #4406
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    нет, ну я же должна быть информационно/технически подкованной?!!
    на выходных - точно - если ничего не произойдет плохого
    и где на это можно будет посмотреть? прошу обратить внимание что выходные это 1 и 2 мая!

  7. #4407
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    и где на это можно будет посмотреть? прошу обратить внимание что выходные это 1 и 2 мая!
    выходные в данном случае - это 1,2,3,4 мая =)
    твой аватар заставляет задуматься, прежде чем давать какие-либо конкретные ответы ))

  8. #4408
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Приглашаю вас подняться с набережной (1я победа) до южного вокзала не слезая с вела. Там сейчас хорошо асфальтированная тропинка. Больше 16% нигде нет, если мой комп не врет

    А я этот подвиг сниму. Войдете в анналы
    Contessa, соглашайтесь, VLK, делитесь фото(видео)отчетом по факту )

  9. #4409
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    выходные в данном случае - это 1,2,3,4 мая =)
    твой аватар заставляет задуматься, прежде чем давать какие-либо конкретные ответы ))
    а если бы там было CTRL+X совсем бы боялась разговаривать?

  10. #4410
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а если бы там было CTRL+X совсем бы боялась разговаривать?
    ну не то, чтобы... но я предпочитаю сначала осмотреться... )

  11. #4411
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    ну не то, чтобы... но я предпочитаю сначала осмотреться... )
    осматривайся, только все таки сообщи дату выезда на форуме, такое событие пропустить не хочу))))

  12. #4412
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    осматривайся, только все таки сообщи дату выезда на форуме, такое событие пропустить не хочу))))
    не сообщу, поскольку не считаю это событием, так что ты ничего не пропустишь

  13. #4413
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    не сообщу, поскольку не считаю это событием, так что ты ничего не пропустишь
    ну тогда все ясно с вами девушка, набивайте дальше посты у вас это отлично получается!
    Востаннє редагував depoll: 27.04.2010 о 16:00

  14. #4414
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    ну тогда все ясно с вами девушка!
    ну, извините, вовсе не хотела вас обидеть

  15. #4415

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    тоже давно подумываю о веле
    помогите выбрать из этого
    http://drive-sport.com.ua/catalog.ph...=desc&keyword=
    класика
    http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=387731&sid=51516
    )

  16. #4416

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    тоже давно подумываю о веле
    помогите выбрать из этого
    http://drive-sport.com.ua/catalog.ph...=desc&keyword=
    класика
    http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=387731&sid=51516
    )

  17. #4417

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    265

    Типово

    всем привет!

  18. #4418
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    всем привет!
    привет коль не шутишь
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  19. #4419
    Аватар для Contessa_
    Реєстрація
    15 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Приглашаю вас подняться с набережной (1я победа) до южного вокзала не слезая с вела. Там сейчас хорошо асфальтированная тропинка. Больше 16% нигде нет, если мой комп не врет

    А я этот подвиг сниму. Войдете в анналы
    я улыбаюсь....с чего Вы решили, что я должна переть в эту гору...

  20. #4420
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від SHIMANO_SAINT Переглянути допис
    топить эту класику в болоте, она же не катит совсем как на ней кататься!?

Сторінка 221 з 360 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті