Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 300 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3721

    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Подумайте по поводу трехколесных колясок. С одним передним колесом тяжело прыгать по бордюрам. А выбор коляски зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Если в сумме не ограничений, то я бы посоветовала бы Бугабу Хамелеон. Вот такую - http://klumba.kiev.ua/articles/revie...-frank/#progul Легкая коляска, маневренная, входит во все лифты, проходимая, легко разбирается, ручка перекидывается, сиденье переставляется, по ступенькам шагает.
    Я посмотрела эту колясочку, меня смущают два передних маленьких колёсика. А какая её цена?

  2. #3722
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а такие варианты не рассматривали, например:
    http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-...-take-off.html
    http://www.babyhit.com.ua/category/d222/
    http://www.babyhit.com.ua/category/d888/
    http://www.babyzone.com.ua/shop/maclaren-volo.html
    http://www.babyzone.com.ua/shop/maclaren-questmod.html


    хотя и вашу арию крупной не назовешь

    Бреви Грилло тоже компактная и легкая, да и еще варианты можно найти....
    Огромное спасибо за предложение Но, к сожалению, все не то.
    То спинка не раскладывается, то цена заоблачная (для запасной коляски, я считаю, 1000 грн - дорого).
    Мы вобщем решили пока лететь с Арией. А Макларены мне очень понравились. Если б я их увидела до покупки Арии, то задумалась бы

  3. #3723
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Tanyshka21 Переглянути допис
    А передние колеса на вид слабоваты. Зимой по снегу вытянут?
    В непроходимых местах нужно перекинуть ручку и - о-па- впереди большие колеса, которые пройдут где угодно. Так что проблем никаких зимой нет.

  4. #3724
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    В непроходимых местах нужно перекинуть ручку и - о-па- впереди большие колеса, которые пройдут где угодно. Так что проблем никаких зимой нет.
    ручка не перекидывается. сам блок ставится лицом к маме или от мамы. у меня модель на подобии

  5. #3725
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Anna1977 Переглянути допис
    Я посмотрела эту колясочку, меня смущают два передних маленьких колёсика. А какая её цена?
    Если у нас покупать - то дорого - около 1500 долларов. Я купила на Е-бее, с доставкой получилось - 600 евро.

  6. #3726
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    ручка не перекидывается. сам блок ставится лицом к маме или от мамы. у меня модель на подобии
    В вашей не перекидывается, а в Бугабу перекидывается. Это точно . И кроме перекидывания можно переставлять сидение. Два в одном.

  7. #3727
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    Девочки, просто я не знаю как быть. Мы родимся в июле и с одной стороны нам сильно теплая коляска тогда не нужна. А в магазине говорят, что Мультисити идет с рождения. Но с другой стороны Джеоби более закрытая для осени и зимы и колеса вреде более проходимые. Я совсем запуталась. Плюс ко всему я живу на 8 этаже и лифт частенько не работает, так что нужно что-то полегче. А по деньгам могу расчитывать максимум на 1200-1300.
    Может тогда такую http://www.babyhit.com.ua/category/c306x/ - она вроде 8,5 кг
    Что посоветуете?
    Кстати еще хороший вариант для новорожденного, и если хотите прогулку http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/...3ecef.jpg.html , http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...42e4a.jpg.html у нее полностью горизонтальное положение спинки, вес 8кг, со всех сторон хорошо закрыта, есть чехол для ножек на зимний период... и цена доступная!
    Потом еще такой http://baciuzzi.com.ua/index.php?key...o=6&idspro=126 правда вес 11, а так все в ней супер, горизонтальное положение, чехол для ног, перекидная ручка(что немаловажно), большой капюшон который опускается до бампера, приятные материалы, и для зимы проходимая! + цена как всегда очень радует!
    И еще вариантик http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/...d216c.jpg.html , http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/...968fb.jpg.html , расцветки разные http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...7879f.jpg.html , большой капюшон, чехол для ног, закрыта со всех сторон в лежачем положении, вес около 7,5 кг.... да и снова цена то что надо
    Востаннє редагував BabyIsland: 26.04.2010 о 22:52
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #3728
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    В вашей не перекидывается, а в Бугабу перекидывается. Это точно . И кроме перекидывания можно переставлять сидение. Два в одном.
    ух ты. читала описание- не заметила

  9. #3729
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Посоветуйте легенькую колясочку на лето, чтобы можно было в лежачее положение разложить.
    Мы докатываемся в Грако Мозаик, брала именно для того, чтоб и трость и спать...Насколько мне не изменяет память - она около 7 кг весит...Из минусов - маленький капюшон, но мы приловчились...капюшон съемный и когда всетило солнце ребенку в глаза-мы его вверх ногами переставляли.
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  10. #3730
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Посоветуйте легенькую колясочку на лето, чтобы можно было в лежачее положение разложить.
    Таких колясочек действительно много
    Hauck Прогулочная детская коляска-тросточка Hauck Candy Traxx вес 7кг

    Прогулочная коляска-трость X-Lander (XS) вес 6,5кг
    ,..
    Коляска Inglesina Trip 6,6кг
    .........
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #3731
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    evseeva_a, Аня, спасибо огромное за коляску! Купила я ABC Take off. Коляска очень компактная, легко складывается и раскладывается, маневренная, ширина спинки и угол ее наклона - регулируются. пока довольны, будем испытывать ее на майские в "боевых" условиях ))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #3732
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    evseeva_a, Аня, спасибо огромное за коляску! Купила я ABC Take off. Коляска очень компактная, легко складывается и раскладывается, маневренная, ширина спинки и угол ее наклона - регулируются. пока довольны, будем испытывать ее на майские в "боевых" условиях ))
    и вам большое спасибо

  13. #3733
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Девочки, Неонато Маттео сейчас в какую цену?
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  14. #3734
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    evseeva_a,
    Аня, а у Вас есть макларен!?

    (по два по два раза не повторяю не повторяю, извините)

  15. #3735

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    ВИНОГРАДИНКА:
    Ну, если бы вы рождались в апреле-мае, то тогда наиболее рационально было бы сразу покупать хорошую прогулку (типа арии пег-перего). Тогда стоило бы не пожалеть денег и купить хорошую прогулку, это ведь была бы уже ваша одна коляска на все случаи жизни и не пришлось бы ее менять еще 1-2 раза. А в июле рождаться - это значит, в 4-5 месяцев, когда ребеночек будет еще совсем крошка, будет уже очень холодно, да и всю зиму потом тоже он еще ходить не будет. нужна теплая коляска. Если вы не можете выбрать, то купите что-то типа слинга, а после рождения ребенка выберете колясочку. у меня дочка родилась в конце июня, у меня была отличная коляска, но все лето я почти ею не пользовалась. 8 этаж с часто неработающим лифтом, не всегда желающий спать в коляске младенец, простота одевания малыша и выхода с ним быстро на ручках на улицу, частые визиты в поликлинику, где я должна была надолго бросать коляску без присмотра - все эти факторы привели к тому, что я гуляла только с малышкой на руках либо в специальной кенгурушке с лежачим положением.

  16. #3736
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Anna1977 Переглянути допис
    Девочки подскажите!!! Моей малышке 6 месяцев, зиму прокатались в люльке на Роан Марите, очень ей довольна, люлька большая, колёса тоже не маленькие, по ямам, по снегу и т.д, если кто то интересуется этой колясочкой, могу сказать, что это очень удобная колясочка(один нюанс проблематично заходить в лифт, обычный, я живу в доме с грузовым лифтом, поэтому у меня проблем не было). Но сейчас хочу её поменять на прогулочную, хочется, что то новенькое и потом много места занимает люлька. Мне хочется трёхколёсную, такую, чтоб ребёнок мог не только в ней сидеть, но и спать, чтоб были не маленькие колёса, удобно складывалась и без проблем заходила в лифт. Посоветуйте, что
    купить?
    А чем вам прогулка не нравится в Роан Марите?
    Тут правильно заметили про 3 колесную.
    Но вот эту часто вижу у нас на районе,ее хвалят.Вес-9 кг,ширина-51 см так что в лифт любой войдет,и цена хорошая:
    http://klumba.kiev.ua/strollers/geoby/c922/
    Там отзывы почитайте,много хороших.
    А у нас никакого грузового лифта нет,роан марита отлично входит

  17. #3737
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    evseeva_a,
    Аня, а у Вас есть макларен!?
    бывают
    сейчас есть на складе

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    У меня сейчас подобная Джоби Я ей очень довольна. Пока прохладно все закрыто, как потеплеет можно будет лишнее отстегнуть.
    А продавцов, которые говорят, что симплсити или мультивей от рождения, не слушайте!!!!!!!!!!!!! Как можно рассказывать, что прогулка может использоваться от рождения Там же амортизации 0, спинка не раскладывается полностью...
    +1
    симплсити и мультивей однозначно прогулки и не с рождения должны использоваться

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Посоветуйте легенькую колясочку на лето, чтобы можно было в лежачее положение разложить.
    пишите в личку или звоните (7852300) подберем удобный для вас вариант
    есть примеру такие варианты и это не все возможные:
    http://www.babyhit.com.ua/product/in...a-trip-fiamma/
    http://www.chicco.com.ua/chicco-60887-9.html
    http://www.brevi.eu/ru/prodotti-prim.../i-colori.html
    http://klumba.kiev.ua/articles/revie...perego-aria-oh
    http://klumba.kiev.ua/strollers/graco/mosaic/
    http://www.annapolly.ru/v60_Peg-Pere...o_SI_3161.html
    http://www.babyzone.com.ua/shop/grac...port-solo.html
    и другие...

  18. #3738
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Девочки, хелп!!!!! Где можно купить теплый спальный мешок в капеллу? Очень надо!
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  19. #3739

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, а кто подскажет, где можно купить колёса на колясочку-трость Hauck?

  20. #3740

    Реєстрація
    06 червень 2009
    Дописів
    36

    Типово

    Здравствуйте, хочу приобрести коляску-трость Quatra MINI. Есть ли такая? и в какую цену?

Сторінка 187 з 300 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті