Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 582 з 649 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 621 по 11 640.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11621

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Шурик :
    дык Борисполь
    Гы ! Как теперь выяснилось, это не единственный путь... Можно и через Крым и Балканы/Ближний Восток... Главное, шоп чемодан в трубу прошел... и труба за пределы экономической зоны страны выходила... Ну, и заранее с принимающей стороной договориться не помешает... А то некомфортно-то в 20 км от берега и с чемоданом... та даже и без чемодана, но там же - бр-р-р...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #11622
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... поэтому мы и поставили пластик, полностью по всей длине от люка до подвала...
    ЗЫ я тоже удивился чего дырки..... тем более трубу меняли 8 лет назад....
    потому что меняют не на новые
    технология следующая: старые трубы прогоняют через шлифовку и...продают, как новье.
    Ессно, нормальному хозяину такой дрек не подсунешь, а коммунальщикам, да за откат - запросто.
    Цитата Допис від Tamerlan Переглянути допис
    Ага.Плюс электрификация всей страны!
    Ну так СерГов как бы на подобное мягко-мягко и намекает. Вне зависимости от мирового фин.кризиса и всяких там придуманных 2012 годов состояние инженерных сетей в нашей стране- жопское.
    И при существующем порядке вещей-всё будет только хуже и хуже с каждым годом.
    Потому разговоры о дорожающей недвижимости у умных людей и вызывают смех. Халупа,которая через десяток лет будет источать фекальные благовония от разрушенной системы канализации и с отстуствующей подачей воды будет стоить....будет стоить....черт,сколько же тыщ мильонов такая сверхценность может стоить?
    Б...дь, Тамерлан, чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы не вполне здоровый человек:
    1. не источают халупы фекальных ароматов в большинстве своем
    2. "дворцы-новострои" не на этих же сетях сидят?
    3. частный сектор в черте города - не на этих же сетях?
    так какая в Ж*** разница что вы купите: дворец или халупу?
    Здесь поможет только смена страны проживания.
    Никто ж не плачется. Хочется показать Криссе, что проблема отключения воды в многоэтажке отнюдь не выдумана, в вполне реальна.
    как разово показательное выступление, да ещё на ОСМД - допускаю,
    как массовое мероприятие в домах, где нет коллективных договоров - Х**
    + лето и санстанция= не обломится водоканалу такое счастье

    Угу ... и по прежнему цены на трешку победовскую переваливают за сотку ...
    а при чем тут цены?
    Вы, Сергов, всё страдаете, что "халупы" вот-вот развалятся...а они всё никак не собираются оправдывать ваши ожидания.....

  3. #11623

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    krissa, я б ща не ручался за целостность коммунальных сетей через 15-25 лет... Чет мне подсказывает, что в том виде, как они есть, им лет 10-15 осталось при самых лучших раскладах.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #11624
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    krissa, я б ща не ручался за целостность коммунальных сетей через 15-25 лет... Чет мне подсказывает, что в том виде, как они есть, им лет 10-15 осталось при самых лучших раскладах.

    .. да ни чего с теми сетями страшного не будет... все будут латать потихоньку.... когда надоесть платить каждый год из своего кармана, сделают хорошо... относительно хорошо... просто раньше не задумывались что эксплуатация жилья стоит денег, а ща ситуация заставила.... все оно ломается... и все нужно чинить... глупо думать что квартиры в Днепропетровске (да и в Одессе тоже) будут раздавать даром только потому что течет труба... или рухнула опора электропередач... единственное что может напрягать это газ, потому что он взрывоопасен...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #11625

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Ну, пару домов еще подмоет... Днепру не привыкать... Да и Одессе тоже - старый фонд сам по себе рушится, а ливневки тут с момента основания объединены с канализацией. Кста, побережье так и не торопятся укреплять (или тут надо букву "Б" применить ? ), хотя и раздают участки налево-направо под тем самым соусом. Это еще Боделан внедрил. Правда, тот "просто так" раздавал. Пришел Гурвиц, сказал,что это неправильно.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #11626

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    За период с 19 по 25 апреля средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке выросла на 1,20% ($13) до $1 090 за кв.м.
    При этом самым дешевым оставался Ленинский район, со средним показателем $852/кв.м., самым дорогим Жовтневий район, где средняя цена продажи составила $1 318/кв.м.

  7. #11627

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    chief, ну и для порядочка и полной картины график "роста" продаж
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #11628
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    технология следующая: старые трубы прогоняют через шлифовку и...продают, как новье.
    Интересно, а где берут старые ??? Неужели в Китае ?

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Б...дь, Тамерлан, чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы не вполне здоровый человек:
    1. не источают халупы фекальных ароматов в большинстве своем
    2. "дворцы-новострои" не на этих же сетях сидят?
    3. частный сектор в черте города - не на этих же сетях?
    так какая в Ж*** разница что вы купите: дворец или халупу?
    Здесь поможет только смена страны проживания.
    А кто делает разницу между дворцами и халупами ?

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а при чем тут цены?
    Вы, Сергов, всё страдаете, что "халупы" вот-вот развалятся...а они всё никак не собираются оправдывать ваши ожидания.....
    Ну Вы, как весьма мыслящая, местами, дама, должны бы понимать, что ежели момент развала все ближе (надеюсь, тут возражений не предвидится), и одновременно с приближением этого момента растут цены - с консерваторией что то не так ...
    Или, все же, я ошибаюсь ?

  9. #11629

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    chief, ну и для порядочка и полной картины график "роста" продаж
    а он есть? рост продаж?

  10. #11630

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Насчет роста продаж - не скажу, но графики продаж никто не рисует. Только цены ! Это не в Ваш огород камень, просто такова статистика.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #11631
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Насчет роста продаж - не скажу, но графики продаж никто не рисует. Только цены ! Это не в Ваш огород камень, просто такова статистика.
    .. скажем так, желающих купить квартиру, на это отдельно взятом ресурсе, больше чем желающих продать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #11632

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Это от ресурса зависит. Если смотреть ресурсы АН, то там на 95% желающие что-нибудь продать. А вообще все тупо уперлось в платежеспособность покупателя (ну, и в соотношение цена/качество), и сколько б продавцы не хотели (хотеть не вредно - вредно не хотеть ), пока в кармане у второй стороны ДОСТАТОЧНО ГРОМКО и РЕГУЛЯРНО не зашелестит, движа не будет. А до тех пор жилье при любом самом острейшем дифиците не будет первоочередной проблемой - какая нах проблема, если не хватает 50-100% суммы .

    P.S. Пограничный пес Алый в свое время думал: "Что-то долго твои посылки идут (то бишь, рост продаж), товарищ Кошкин ! Так можно и ноги протянуть !"

    Это я к тому, что все, кто хотел, как Carmen, давя психологию потенциального покупателя и вопя о бесконечном подорожании тихонько и без лишнего шума слили свое "лишнее" жилье. Остались те, кому не жмет, и те, кто вынужденно вышел на этот рынок. Кому не жмет - действуют по принципу, авось какой-нить лох да и клюнет. А коль долго не продается - ну и хим с ним, не очень-то и хотелось. Они, так же, как и нищета, погоды на рынке не делают. Ну, и есть те, которые ВЫГОДНО слились и сейчас пытаются опять ВЫГОДНО вложиться в недвижку, и те, кому 10-30% суммы не хватает. Клиенты, скупающие коттеджи по 1...2++++ ляма зелени играют на своем рынке, основным потенциальным игрокам рынка бетонометров и хрущовок абсолютно фиолетовы такие сделки.
    Востаннє редагував Traveler: 26.04.2010 о 22:22
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #11633
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. скажем так, желающих купить квартиру, на это отдельно взятом ресурсе, больше чем желающих продать...
    Мнэээээ ....
    Так выпьем же за то, чтоб наши желания не могли угнаться за нашими возможностями !!! Э !?

  14. #11634
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мнэээээ ....
    Так выпьем же за то, чтоб наши желания не могли угнаться за нашими возможностями !!! Э !?
    Тебе только б забухать!
    Алкашня!

  15. #11635
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Тебе только б забухать!
    Алкашня!
    А я вчера тоже забухал - литр безалкогольного пива выпил. А потом еще перед сном стаканчиком безалкогольного молока отполировал

  16. #11636
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А я вчера тоже забухал - литр безалкогольного пива выпил. А потом еще перед сном стаканчиком безалкогольного молока отполировал
    Искренне надеюсь, что до резиновой женщины ты еще не докатился...

  17. #11637
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 419

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Искренне надеюсь, что до резиновой женщины ты еще не докатился...
    Они на трассе, по дороге домой, не стояли Поздно уже было наверное

  18. #11638
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Они на трассе, по дороге домой, не стояли Поздно уже было наверное
    Так их ветром сдувает...
    А тех, что не сдувает, лучше обьезжать дальней дорогой!

  19. #11639

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    За период с 19 по 25 апреля средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке выросла на 1,20% ($13) до $1 090 за кв.м.
    Спасиб, поржал
    Ток вопрос возник, а че такой большой период времени взяли? Нет чтоб написать с 12:30 19 апреля по 12:37 19 апреля... далее по тексту

  20. #11640
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А потом еще перед сном стаканчиком безалкогольного молока отполировал
    Извращенец ...

Сторінка 582 з 649 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті