Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 580 з 649 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11581
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Obelix;7410298ъ
    ...и заложим соседа, шо в подвале подключился втихаря...
    А вот это более вероятно ...
    ... вот только мыло и веревка кому будут ?

  2. #11582
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від urka2000 Переглянути допис
    а продай мне
    мне нужно.
    или хотя бы посоветуй, с какого бока заходить ))

    а то смотрел-смотрел на Гугл-меп, там и не нашел Обеликса в бескрайних степях...
    В нашем колхозе дорого (с).
    Если не пугает цена - дам координаты

  3. #11583
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А вот это более вероятно ...
    ... вот только мыло и веревка кому будут ?
    Горводоканал напишет, что для соседа...

  4. #11584
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Мож Греция...Франция...
    Мыж придем с мылом и веревкой...и заложим соседа, шо в подвале подключился втихаря...
    Я не буду закладывать, я закрою его в подвале на замок. Пусть моется.
    Никто никому ничего не должен.

  5. #11585
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Я не буду закладывать, я закрою его в подвале на замок. Пусть моется.
    Отак полицаю закрывали селян в сарае...шоб погрелись...
    Не оскудеет предателями земля Украины...

  6. #11586
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    В нашем колхозе дорого (с).
    Если не пугает цена - дам координаты
    небоишсь шо железяки товарный вид потеряют?
    нет шоп признать попадалово 2008-2009

  7. #11587
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    небоишсь шо железяки товарный вид потеряют?
    нет шоп признать попадалово 2008-2009
    ты про какие железяки?
    какое попадалово ?
    ты вообще о чем....?

  8. #11588
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    ты про какие железяки?
    какое попадалово ?
    ты вообще о чем....?
    ... мдя ... я тоже задумался ...

  9. #11589
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    ты про какие железяки?
    какое попадалово ?
    ты вообще о чем....?
    я про металл (который может стать за несколько годов металлолом)
    на курсе все попали

  10. #11590
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... мдя ... я тоже задумался ...
    не напрягай мускул

  11. #11591
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    В нашем колхозе дорого (с).
    Если не пугает цена - дам координаты
    и так везде))) вроде рушицо, так продай, не у нас дорого.....у нас не рушицо))))

    зы потратил два выходных, ездил дачи смотреть.......это пистец))))))))) от 20 до 70 смотреть не на что О_о
    Timeo Danaos et dona ferentes

  12. #11592
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    и так везде))) вроде рушицо, так продай, не у нас дорого.....у нас не рушицо))))

    зы потратил два выходных, ездил дачи смотреть.......это пистец))))))))) от 20 до 70 смотреть не на что О_о
    у нас раньше цены были "писецкакдорого"
    ...сейчас просто "дорого"

  13. #11593
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот мне интересно, ежели во дворах поставят по одной колонке с водой на пяток девятиэтажек, а в квартирах воду отключат, подорожают халупы, или как ???
    какие-то у вас, Сергов, больные фантазии: то, чтоб всё разрушилось, то, чтобы воду отключили.....а что...воду отключить тока в халупках могут?...а в хоромах не....?....
    И самое смешное, что какие-то страшилки вы все время выдумываете....анриал..., при чем упуская гораздо более вероятные неприятности.

  14. #11594
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    И самое смешное, что какие-то страшилки вы все время выдумываете....анриал..., при чем упуская гораздо более вероятные неприятности.
    Этот "анриал" уже на половине подъездов в городе болтается.
    ... впрочем, я доволен, что Вам смешно ...

  15. #11595
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Этот "анриал" уже на половине подъездов в городе болтается
    на заборе тож напсиано....а там дрова лежат...
    Вам так хоцца верить в то, что на подъездах болтается, что аж пищать хочется, да?
    Вечно вы, Сергов, себе какую-то хню найдете и радуетесь.......

  16. #11596
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Та ладно. Вон кооперативным домам на Левобережном-3 воду таки отключают. И колонки ставят во дворах. Так что вопрос более чем реален.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  17. #11597
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    по теме - Квартиры в Днепропетровске слегка подорожали. http://gazeta.dp.ua/read/kvartiri_v_...ka_podorozhali
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  18. #11598

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    На заборе в правительстве ржавым гвоздем нацарапали законопроект госбюджета на этот год.
    Вкратце - доход примерно 267,5 млрд. гривен, расход 323,5 млрд. гривен. Дифицит бюджета ~56млрд. гривен, или 21 % (если считать от доходной части) !!!!
    http://podrobnosti.ua/economy/2010/04/26/681856.html

    Ранее, 23.04.2010 прогнозировали:
    Дефицит госбюджета составит 5%
    http://podrobnosti.ua/economy/2010/04/23/681417.html
    Востаннє редагував Traveler: 26.04.2010 о 13:58
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #11599
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Та ладно. Вон кооперативным домам на Левобережном-3 воду таки отключают. И колонки ставят во дворах. Так что вопрос более чем реален.
    а платить за воду пробовали?.......

    зы если отключат везде, то это везде)))) не уверен как это влияет на цену
    патамушта везде и альтернативы нет давно ли бойлер считаецо чем то из ряда вон выходящим?
    Timeo Danaos et dona ferentes

  20. #11600
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Та ладно. Вон кооперативным домам на Левобережном-3 воду таки отключают. И колонки ставят во дворах. Так что вопрос более чем реален.
    да ну?!
    конкретные примеры в студию -->
    + очень хоцца знать что сказала на сей счет санстанция?

    зы если отключат везде, то это везде)))) не уверен как это влияет на цену
    отож...

Сторінка 580 з 649 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті