Дочке 13 лет.Хочу на осенние каникулы с ней примкнуть к какой-нибудь группе днепропетровских школьников в Венгрию (чтобы не далеко).В Польше и Чехии мы уже были.Но похоже это проблематично,т.к. прошлой осенью группы не набирались,только из Киева. ???







Bookmarks