|
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
улыбает, как люди, которые не живут в крыму поднимают истерику об окупации и умничают по этому поводу
там полсеваса только за счет россиян и живет
видно нацикам такие проблемы не ведомы, откуда денюжки берутся, они же соломой топят вместе с ющом)))
прынцесса проснулась тоже, я думал она "перестала беспокоиться и начала жить", а н-нет))) все ж забыли как она с путиным над ющом хихикала
Свобода определяется длиной цепи
это Вы мне рассказываете, после того как написали:штраф за недобор остался ? да?Ну а раз газ нужен, то в чем проблемы? Кто запрещает искать альтернативы?
гениально. к вопросу о объеме транзита написать совершенно противоположный предыдущему пост. да еще и с штрафными санкциями.
Ну так ищите, а газ брать придется до 2042 года, или Вы надеятесь на то что Украина найдет альтернативу в ближайшее время? Фишка про водорасти уже была. )
Если Вы считаете, что это несправедливо, то вот вам аналогия.
Вы живете с рядом соседом. В определенный момент сосед сходт с ума и начинает регулярно плевать вам в лицо. После определенных лечебных процедур с использованием бейсбольной биты сосед одумывается и предлагает дружить. Вы соглашаетесь дружить, но биту лучше припрятать. Примерно так.
>>какие полсеваса за счет россиян живут?
которые их кормят итд
чем они будут заниматься, если россиян не будет, как остальной крым только летом на туристов пахать, а зимой соломой топить?
Свобода определяется длиной цепи
т.е. вы пишете абы шо. то ищите, то не можете.
контракт до 2042 года? та вы шо.не знала.
не пересказывайте мне новостные каналы ростелевидения. аналогия не в тему. какая дружба между намерениями монополии и зависимостью. что могло помешать продвижению и проникновению трансснациональной компании на рынки? дружественный сосед Украина? чушь.Если Вы считаете, что это несправедливо, то вот вам аналогия.
Вы живете с рядом соседом. В определенный момент сосед сходт с ума и начинает регулярно плевать вам в лицо. После определенных лечебных процедур с использованием бейсбольной биты сосед одумывается и предлагает дружить. Вы соглашаетесь дружить, но биту лучше припрятать. Примерно так.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks