Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 360 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4321
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    ты ж до 8
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  2. #4322
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    ты ж до 8
    ну так я быстро крутить умею

  3. #4323
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    вопрос интимный (ко всем) - а с зеркалом - это позорно?
    ага, бытует такое мнение но женщинам все простительно

  4. #4324

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    а каким пользуетесь Вы?
    у меня продвинуто - вместо зеркала видеокамера
    и парктроник еще

  5. #4325
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    у меня продвинуто - вместо зеркала видеокамера
    и парктроник еще
    и педали автомат
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  6. #4326
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    завтра качу на днепродым кто хотит, поехали буду минут в 15 десятого возле трёх в лодке и с пол-десятого минут 10 за ж/д мостом могет постою
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  7. #4327
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    у меня продвинуто - вместо зеркала видеокамера
    и парктроник еще
    стесняюсь спросить, куда ж это все инсталлировано?
    Востаннє редагував markos: 23.04.2010 о 23:23
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  8. #4328
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    у меня продвинуто - вместо зеркала видеокамера
    и парктроник еще
    послушайте У-ху-ху, у вас прям просто мега девайс на колесах!

  9. #4329
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Хе-хе-хе
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  10. #4330
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від garry7676 Переглянути допис
    Есть ещё начинающие?
    Нет..Остались кончающие..вымыли цепь->качаем шины->цепляем зеркальце..Догоняйте
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #4331
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Сегодня, когда катил на Коммунар, обратил внимание, что на набережной, чуть дальше 3Д уже нет шнура, пересекающего тротуар, ; -)
    завтра качу на днепродым
    с удовольствием бы присоединился, но неделю назад проехал по этому маршруту..
    Если будете ехать через Кировское, то после моста через орель, езжайте по маршруту 241 и там дальше по дачам..смотрите на направление..выберетесь из дач, там все дороги ведут в Николаевку.
    Б.

  12. #4332

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Сегодня, когда катил на Коммунар, обратил внимание, что на набережной, чуть дальше 3Д уже нет шнура, пересекающего тротуар, ; -)
    Шашлычная на месте?

    (А за старым мостом шнур тоже убрали? А то как-то сальто через него забабахал!)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  13. #4333
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Шашлычная на месте?

    (А за старым мостом шнур тоже убрали? А то как-то сальто через него забабахал!)
    Вчера катал к Парусу (недострою) по набережной и никаких страшных шнуров не видел
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  14. #4334
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Шашлычная на месте?

    (А за старым мостом шнур тоже убрали? А то как-то сальто через него забабахал!)
    Шашлычная на месте!


    Кто то сегодня едет на 13 на площадь Ленина?

  15. #4335
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Шашлычная на месте!


    Кто то сегодня едет на 13 на площадь Ленина?
    Оу. Дебаты касательно дня лисапедиста? Наверное приеду!
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  16. #4336
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Оу. Дебаты касательно дня лисапедиста? Наверное приеду!
    ну так подтягивайся

  17. #4337
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    хм - похоже на маниакальную привязанность торговой марке Команч...
    а не проще ли купить велосипед в котором уже всё это есть сразу в комплекте?
    тем более что скорее всего втулки никто менять не будет... это переспицовка колеса ≈50грн кажется за одно
    меняют как правило сёдла, грипсы... по мелочи в общем.
    ну и вообще смысл что-то менять то?
    оно даже самое дешёвое километров 500 наверное отъездит (зависит от наездника)
    Super! Це зовсім не якась особлива любов до Comanche. По ціні і для моїх потреб (на найближчий час) саме те, що треба.
    Дешевше 2500 грн. велосипеди з такими параметрами не знайдеш. правда, є ось такий, як альтернативний варіант Author Impulse 2009 http://velodnepr.com.ua/695.html , але я майже нічого в його комплектації не розумію... Що собою представляють втулки QUANDO 36 holes? Це касета?
    Підскажіть, в чому основні відмінності між Author Impulse 2009 та Comanche Niagara FS M 2010 http://velodnepr.com.ua/761.html ?
    Дякую!
    500 км !!! Білше всього, що буду з Паруса 2 до р-на нагорки (вул. Писаржевського) 6 днів з семи на тиждень катати. Це приблизно 17 - 18 км в одну сторону... Це ж що, мого устаткуання вистачить на 2- 3 тижні??????

  18. #4338

    Типово

    Цитата Допис від Васек-Liverpool Переглянути допис
    Super! Це зовсім не якась особлива любов до Comanche. По ціні і для моїх потреб (на найближчий час) саме те, що треба.
    Дешевше 2500 грн. велосипеди з такими параметрами не знайдеш. правда, є ось такий, як альтернативний варіант Author Impulse 2009 http://velodnepr.com.ua/695.html , але я майже нічого в його комплектації не розумію... Що собою представляють втулки QUANDO 36 holes? Це касета?
    Підскажіть, в чому основні відмінності між Author Impulse 2009 та Comanche Niagara FS M 2010 http://velodnepr.com.ua/761.html ?
    Дякую!
    Как вспоминал Анатоль Лапин (эммигрант, долгое время работал дизайнером на Порше), когда принимали дизайн модели для америки (двигатель спереди, ничего общего с классикой 911, сам Лапин над этой моделью не работал), самый топ-менеджер изрёк (рассматриая 2 варианта): "И то и то - дерьмо, но если выбирать по-любому - то, пожалуй, этот..." - и тыцьнул пальцем в более приемлемый образец.

    Шутка конечно, но лучше тогда Команч.
    Кстати, есть дисковая версия. Немного бу. По цене ви-брейковской. Ростовка - L.

    500 км !!! Білше всього, що буду з Паруса 2 до р-на нагорки (вул. Писаржевського) 6 днів з семи на тиждень катати. Це приблизно 17 - 18 км в одну сторону... Це ж що, мого устаткуання вистачить на 2- 3 тижні??????
    Это немало на каждый день. Если вел плохой - охоту быстро отобъёт.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #4339

    Типово

    Цитата Допис від garry7676 Переглянути допис
    Есть ещё начинающие?
    Куда ехать планируете?


  20. #4340
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Кстати, есть дисковая версия. Немного бу. По цене ви-брейковской. Ростовка - L.
    Mbike! А можна детальніше. "Немного б/у" - це скількисна ньому накатали?
    Пиши краще на електронку: [email protected]

Сторінка 217 з 360 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті