| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
http://www.kirillovka.com/about/price/
Мы жили в "эконом"- в номере туалет, холодн. умывальник, холодильник. Не помню, кажется 1000грн за неделю с человека с питанием ( отличным). Есть ещё вип столовка.
На территории есть прекрасная душевая с горячей водой, бесплатная. По-моему, о ней знали только мы, т.к. никого там ни разу не застали.
В неэконом номерах наверное есть горячая вода, надо узнавать.
Из плюсов- прямо на выходе из базы базарчик, есть интернет, можно за недорого арендовать беседочку с мангалом, дровами и видом на море. Бильярд, детские площадки, кафешка.
Был пару дней назад на федотке,раз в год езжу на рыбалку,жилье 35 с носа,это в несезон!Летом даже не представляю,как можно отдыхать на берегу этой вонючей лужи с утыкаными по берегу избушками на курьих ножках.ИМХО.
Дочери 3 года, уже 2 года ездили на арабатку, б/о "Гагаринец". The Best! условия, пляж как раз для малышей, чисто, спокойно, уютно, цены варьируются "от" и "до" от - 60-сут/чел, до- 400(люкс- спутник, кондиционер, видео, горячая-холодная в номере, евростиль) все на первой линии( 50 м от моря) вокруг магазинов, столовых , базаров- тьма. из взятых из дому продуктов полокину тарабанили назад. Позвоните мне, коль интересно- выведу на администратора. Золотой человек, организация и доставка до дверей. сбоев не видел, да и от людей одни +. тел.0684180113,Дима.
Раз в год весной когда идет бычек туда и езжу,имел в виду,что цены на жилье такие же как и в крыму,а то и выше.Есть конечно хорошие базы,но всё равно смотря на соседние курятники ощущение не из лучших,плюс к этому комары с лимана,вонь и прочая лабуда.Санитария в магазинчиках и базарчиках желает лучшего.Но наверное я буду прав,если скажу,что каждому свое.Может не связно выразился,но соотношение цена-качество,первое явно завышена по соотношению к тому же крыму.Как пример можно сравнить скажем с такси или кафе у нас в городе,когда за те же деньги сегодня тебя отвезут на таврии а завтра приедет иномарка и т.д.Но самое прикольное,что спрос есть,люди едут,бронируют "курятники" и наверное даже счастливы.Каждому своё.
Сдам свой дом на берегу Азовского моря,расположенный на территории частного коттеджного поселка,до моря 50 метров.В доме есть кондиционер,бытовая техника,бойлер,душ; туалет на улице. Возле дома можно поставить автомобиль,есть гараж для лодки,мангал.Места есть односпальные,двуспальные и дополнительные.Питание (столовая)есть на соседней базе отдыха (200метров),кафе,магазины.В селе можно купить домашние молоко,сметану,творог;овощи и фрукты продаются прямо на берегу.Преимущества: берег песчаный и свой,а это значит - людей мало, поэтому море ...чистое.
Ориентир- село Приморский Посад,цена договорная.тел. 0980044494 Наталья
Если я хочу готовить сама,есть ли для этого условия? Как с водой для приготовления пищи?В кране вода техническая?
Геническ, Первая линия при въезде на Арабатку со стороны Геническа.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks