Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 579 з 649 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11561
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Оттуда, откуда у всех - под глазами... от пива
    *старательно тараща глаза* А вот и не у всех !!!

  2. #11562
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Как правильно заключить кредитный договор
    Соблюдение простых советов избавит заемщиков многих забот при возвращении кредита банку. Для этого следует:

    1. При заключении кредитных договоров, платеж по которым осуществляется в иностранной валюте, следует четко определить фиксированный курс соотношения гривни к валюте платежа.

    2. В соглашениях, где установлена гибкая ставка процентов по кредиту, следует конкретизировать в валюте платежа размер маржи, которую будет получать финансовое учреждение - кредитор.

    3. Когда предоставляется целевой кредит для приобретения ценных объектов (автомобиля, квартиры, земельного участка, комплект мебели), целесообразно убедиться в том, что предмет капиталовложений приобретенный по фиксированной цене и она не подлежит перерасчету.

    4. Нужно выяснить, имеет ли кредитор право предоставлять займы в иностранной валюте, а должник - право приобрести валютные ценности, необходимые и достаточные для покрытия кредитной задолженности.

    5. Если в результате признания кредитного договора началось возвращение имущественных правоотношений в первоначальное состояние, следует четко установить размер оплаченного кредита и процентов по нему, провести независимую оценку имущества, приобретенного в кредит, и на этой основе установить объем денежных обязательств сторон.

    В целом же эксперты советуют заключать договоры кредитования в национальной валюте независимо от курса, существующего на момент возникновения обязательства. Это позволит упорядочить и конкретизировать все платежи по договору, тело кредита, проценты за его пользование, штрафные санкции, которые будут применять за нарушение условий договора, а также избежать распространения ограничений по применению иностранной валюты. Что же касается развития соответствующей судебной практики, то, с нашей точки зрения, суды, решая хозяйственные споры, должны исходить из положений, зафиксированных в ст. 198 ГК, а решая споры гражданско-правового характера, руководствоваться условиями кредитного договора и ст. 634 ГК. При этом не допускается необоснованное расширение действия норм, устанавливающих условия недействительности сделок.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #11563
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Откуда цитата? Ссылку давайте.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  4. #11564
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    А какая разница? Если даже сама написала...

  5. #11565
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    . Следующий шаг это покупка хорошего участка с домом под снос гдето ближе к 2012 году.
    А чё, нужно ? Продам !

  6. #11566
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Следующий шаг это покупка хорошего участка с домом под снос гдето ближе к 2012 году.
    Чего-то так ненавязчиво подумалось, что лучше таки после 2012 года...
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  7. #11567
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... может мешки хочет продать...
    почем мешки - надо сотню

  8. #11568
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Чего-то так ненавязчиво подумалось, что лучше таки после 2012 года...
    Думаешь подешевеет?
    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    почем мешки - надо сотню
    Деньги бушь перевозить к теще?

  9. #11569
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Думаешь подешевеет? ?
    подорожает, шомы малоимущие подешевке строиться))))))))))

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Деньги бушь перевозить к теще?
    недождется

  10. #11570
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Думаешь подешевеет?
    Я в аспекте разных фильмов, календарей майя и т.п.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  11. #11571
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Я в аспекте разных фильмов, календарей майя и т.п.
    тютюттю

  12. #11572
    Аватар для _OZON_
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Левобережная Украина
    Дописів
    1 073

    Типово

    Эксперт: В Украине строительная отрасль роет второе дно
    Сегодня, 12:28

    тут: http://korrespondent.net/business/realestate/1069978

    мало строят значит будеттокадаражать!
    Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
    Патриарх Кирилл - таксистам Москвы

  13. #11573

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    _OZON_, А нафиг строить, если до сих пор не могут продать, то, что уже настроили, кинув на недостроях кучу народу при этом ! Да и ипотека... даже под 5-10% - как можно оценить залог, по каким критериям, если он нафиг никому не нужен при таком соотношении качество/цена даже при перманентной нехватке жилья, не говоря уже о не меньшем дефиците живых денег ? По хотелке продавца ? Ню-ню...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #11574
    Аватар для RW
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Чего-то так ненавязчиво подумалось, что лучше таки после 2012 года...
    Прямо как после 1812 года...

  15. #11575
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Вот мне интересно, ежели во дворах поставят по одной колонке с водой на пяток девятиэтажек, а в квартирах воду отключат, подорожают халупы, или как ???

  16. #11576
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот мне интересно, ежели во дворах поставят по одной колонке с водой на пяток девятиэтажек, а в квартирах воду отключат, подорожают халупы, или как ???
    А то!
    Это ведь так весело- знать всех соседей в лицо, проводить столько времени на свежем воздухе, опять же замена ТВ и инету-свежие новости онлайн от ОБС-ньюс... такое дорого стоит

  17. #11577
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот мне интересно, ежели во дворах поставят по одной колонке с водой на пяток девятиэтажек, а в квартирах воду отключат, подорожают халупы, или как ???
    С пулеметом возле колонок или без ?
    Никто никому ничего не должен.

  18. #11578
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    С пулеметом возле колонок или без ?
    Ну эт как пойдет ...

  19. #11579
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    С пулеметом возле колонок или без ?
    Мож Греция...Франция...
    Мыж придем с мылом и веревкой...и заложим соседа, шо в подвале подключился втихаря...

  20. #11580
    Аватар для urka2000
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    524

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    А чё, нужно ? Продам !
    а продай мне
    мне нужно.
    или хотя бы посоветуй, с какого бока заходить ))

    а то смотрел-смотрел на Гугл-меп, там и не нашел Обеликса в бескрайних степях...
    E-market-ua.com - сеть Магазинов в Интернет. 067-72-72-160
    Консалтинг, поддержка и продвижение Интернет-магазинов.
    Автоматизация предприятий на 1С - от ЧП-ника до завода.

Сторінка 579 з 649 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті