Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 575 з 649 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11481
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    Изнутри ????
    Вы ж кучу пространства потеряете ?
    Чувствуется, что Spencer таки начал помаленьку вкуривать Эдак Вы дойдете до вредной и пакостной мысли о том, что нужно строить самому.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #11482
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    "обожженого керамического кирпич" - это т.н. красный ? Я уточню, т.к. не строитель (щас Бекки меня убивать будет хохоча)
    И разве, если снаружи пустить еще белый, не крепче ли будет и долговечнее ?
    Есть красный кирпич формованый (прессованый)...а есть обожженый.
    Нах снаружи белый? тоска по 80-ым?
    Пользы не даст.Если снаружи очень хочеться чем-то - то декоративным облицовочным кирпичем...Или дек. штукатурка.

  3. #11483
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Нах снаружи белый? тоска по 80-ым?
    То Спенсера какой-то швондер настропалил насчет якобы неимоверной крутости силикатного кирпича. Слово "известь" ему затьмарило моск Он видать собирается десятиэтажку отгрохать.

    Спенсер, курим гугль по словам "марки прочности кирпича"
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #11484
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    То Спенсера какой-то швондер настропалил насчет якобы неимоверной крутости силикатного кирпича. Слово "известь" ему затьмарило моск Он видать собирается десятиэтажку отгрохать.

    Спенсер, курим гугль по словам "марки прочности кирпича"
    И еще 3 этажа вниз.... чтобы Обеликс завидывал ( него всего один вниз)
    Насчет силиката.. Мне чё он нравится по причине прочности. А вдруг война ? А меня стена с метр силиката в крепости! *Буду отстреливаться из парабеллума*
    А тут еще землетресение в ближайшие 4 года обещают, что все умрем (у кого не силикат) ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. #11485
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Есть красный кирпич формованый (прессованый)...а есть обожженый.
    Нах снаружи белый? тоска по 80-ым?
    Пользы не даст.Если снаружи очень хочеться чем-то - то декоративным облицовочным кирпичем...Или дек. штукатурка.
    Еще уточнение. Обоженный - это который с дырочками, ты про него? А формовый (пресованный) это который сплошной?

  6. #11486
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    И еще 3 этажа вниз.... чтобы Обеликс завидывал ( него всего один вниз)
    Насчет силиката.. Мне чё он нравится по причине прочности. А вдруг война ? А меня стена с метр силиката в крепости! *Буду отстреливаться из парабеллума*
    А тут еще землетресение в ближайшие 4 года обещают, что все умрем (у кого не силикат) ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Тогда курим гугль дальше по кл.словам "сейсмоустойчивость зданий"
    И выясняем, шо параноикам лучше использовать монолитные железобетонные конструкции

    Хотите прочности - думайте о конструкции здания в целом, а материал стен - то дело второе. Надежнее всего монолитный железобетонный каркас.

    зы. Из силикатного кирпича подвалы не делают, даже цоколя не делают (по причине его пакостного поведения во влажной/сырой среде). Такшта для трехэтажного подземного бункера - надежнее всего бетон (учитесь хотя б у гитлеровских инженеров шоле).


    зызы. Шо за Швондер Вам выел моск чайной ложечкой на тему этой факинг-прочности? Шо за паранойя такая, а? Для двухэтажного-то домика (еще и мансардного небось).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #11487
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Spencer Переглянути допис
    Еще уточнение. Обоженный - это который с дырочками, ты про него? А формовый (пресованный) это который сплошной?
    Он зараза и тот и тот бывает с дырочками и без
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #11488
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Тогда курим гугль дальше по кл.словам "сейсмоустойчивость зданий"
    И выясняем, шо параноикам лучше использовать монолитные железобетонные конструкции

    Хотите прочности - думайте о конструкции здания в целом, а материал стен - то дело второе. Надежнее всего монолитный железобетонный каркас.

    зы. Из силикатного кирпича подвалы не делают, даже цоколя не делают (по причине его пакостного поведения во влажной/сырой среде). Такшта для трехэтажного подземного бункера - надежнее всего бетон (учитесь хотя б у гитлеровских инженеров шоле).


    зызы. Шо за Швондер Вам выел моск чайной ложечкой на тему этой факинг-прочности? Шо за паранойя такая, а? Для двухэтажного-то домика (еще и мансардного небось).
    Про гидроскопичность силиката знаю.Подвал ясно дело бетон. Кстати, а может тогда действительно и вверх бетон запустить. Это мысль. Хотя бы каркас.
    А Обелиск то скормно промолчал из чего у него стены. ))))
    p.s.
    про силикат я то сильно утрировал т.ч. не надейтись ))) Лучший метод пыток - провокация ! Хотя доля правды есть. Ну не нравятся мне современные материалы типа щиты из фанеры или ячеистые бетоны и т.д. Чувствую подвох нутром.

  9. #11489
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    И выясняем, шо параноикам лучше использовать монолитные железобетонные конструкции
    .
    *ушел строить монолитную конструкцию* ))))

  10. #11490
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 704

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Обычная медицинская страховка стоит для человека где-то около 600 долларов в месяц.
    И компания платит, скажем, 500 из них. 100 долларов доплачивает сам .
    -медицинская страховка на всю семью, включая жену и несовершеннолетних детей (до 21-го года), - до 800 долларов в месяц.
    В таком случае компания может платить, скажем, 650, а сам работник остальные 150 долларов в месяц.
    Услуги дантистов в основную медицинскую страховку не входят.

    Прием врача/визи - 10-25 баксов


    Полечить серьезно зуб стоило 2000-3000 баксов!! я не ошибся!!!!
    Цифры приведены от балды........
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #11491
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Цифры приведены от балды........
    от сильно больного зуба))))

  12. #11492
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Строительство инженерных сетей за госсредства удешевит первичное жилье

    удешевит себестоимость... а вот сколько оно будет стоить конечному потребителю определит рынок (ну или спекулянты, если кто-то начнет торговать ниже рыночной цены)

  13. #11493
    Аватар для Alinka
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Юр ну и зачем вопросы по высшей математике - даме ж отвечаете)))
    Спасибо. Мало того, домохозяйке с двумя малявками и парализованной бабушкой на руках.

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Логика подсказывает что там где платят столько что-бы совокупный семейный доход был в 3+ раза больше средней неоффициальной заработной платы.
    Так как говорите заработать?

  14. #11494

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    доля цементных вяжущих в шлаке мала и перегрета, соответственно со временем (по меркам стеновых стр.мат-в очень коротким) начнет саморазрушаться особенно при воздействии естественной среды
    Все кричите "Шлакоблок фуйня".......
    Вон в купипродайке чел продает "Продается свой дом со всеми удобствами", ранее "Продается добротный дом со всеми удобствами"... так вот
    Продается свой дом со всеми удобствами 1961 г.п. Стены шлакоблок крыша шифер.
    ... с 61 года стоит - и все нормально... или тогда это был Шлакоблок, а сейчас так шлакоблок...

  15. #11495

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Alinka:
    Так как говорите заработать?
    Из другой темы сюда ссылку кину:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7342520
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #11496

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Упасл с дивана

  17. #11497
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Alinka:
    Из другой темы сюда ссылку кину:
    Батенька, да Вы ... эээээ ... не туда ????

  18. #11498
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис
    Все кричите "Шлакоблок фуйня".......
    Вон в купипродайке чел продает "Продается свой дом со всеми удобствами", ранее "Продается добротный дом со всеми удобствами"... так вот ... с 61 года стоит - и все нормально... или тогда это был Шлакоблок, а сейчас так шлакоблок...
    никтож не против Вашего приобретения данного лота, а по поводу шлака тогда и сейчас - таки да, как и по поводу российской нефти в 61 и сейчас и многого другого

  19. #11499
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Куплю 2-х комнатную квартиру для себя! В районе Парус, Коммунар, Красный камень!
    Предложения в ЛС.
    Спасибо.

  20. #11500
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Спасибо. Мало того, домохозяйке с двумя малявками и парализованной бабушкой на руках.

    Так как говорите заработать?
    Видимо вам жилье не по карману... Смотрите в сторону аренды

Сторінка 575 з 649 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті