| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Алара мы неделю какуняли по 5-8 раз за день на первый зуб, и потом еще одну на второй))) "зубные признаки" в ротике обнаружила на 5-й день покакушек)))
Цветочек не растраивайся!!! главное что малыш будет крещеным!!! у нас тоже крестный друг мужа - за все время подарил нам одну погремушку за 5 грн, и приехал 1 раз((( а муж звонит, приглшает его... а он да,да,да и не едит...((( я уже успокоилась и не обращаю на это внимания... вон взрослых крестят вообще без крестных )
да, грустно. но пути назад нет...
зато у меня хорошая крестная.
теперь еще забота - ставить крестного на путь истинный
(я себя успакаиваю, в конце концов, действительно, главное - что ребенок крещенный...зато фотограф будет)))
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
У нас был 1-2 раза в день. Позвонила педиатру, сказали мне дать ребенку бифиформ и убрать жирное из моего меню и фсе
Ну я например не жду что крестніе будут духовно воспитывать моего ребенка. Честно говоря я и сама не собираюсь - воспитывать порядочного человека это конечно да, но к Богу каждый сам должен прийти (я кстати противник всяких там "законов Божьих" в школе)
а я жду, потому что когда я первый раз пришла в церковь - я понятия не имела, что там делать.
да и вообще, это прямая обязанность крестным, иначе какой в них смысл...
и вообще не вижу смысла крестить ребенка, если не воспитывать его духовно...
если сам должен прийти - то и крестится пусть сам в более взрослом возрасте...
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
знаю ее, очень классные фото у нее!!! но нам не по карману было
нас Наташа Сдобникова фотографировала
вот наши крестиныhttp://www.minibanda.ru/Journal/Note...?noteId=243195
Левобережная, про джинсы поняв, попробую воспользоваться теми, что мне принесут. А так, собираюсь у тебя порошок заказать, ток дойти туда надо, если что и джинсы заберу, спасиб!
Юристка, проголосовала!
Wild Flower! выше нос. уж как вы договорились - так и будет, но: мальчик перенимает качества духовные, как раз от крёстной мамы - так ша - фсьо путём!![]()
Оооо, у kotik фотографии деток суперовые!http://www.artfocus.com.ua/
Я очень хотела сделать у нее фотосессию Киры, но цены - ого-го! Поэтому поехали к Марине Гарапко (Hibiscus) и вообще не пожалели. http://www.garapko.com/
Востаннє редагував Innuleska: 17.04.2010 о 13:16
а я очень хочу сделать фотосессию в парке, когда все будет зелененькое.. но только одно но - хочется чтоб мы уже ходили, чтоб фотки интерестные можно было сделать - а мы еще даже не стоим без поддержки(
Ясочка, с таким Высоким вас достижениецем!!!!!!!.....пробач раньше не заметила
diveroni, с переворотиками вас
Wild Flower, ты главное не переживай, все будет хорошо, и главное, что Давид примет крещение и будет сыном Божьим, а воспитания они приложатся, к сожалению не всегда крестные соответствуют желаемому...у меня только крестная участвовала в жизни, а у моей племяшки вообще крестного последний раз видели на крестинах, вот так-то.....нам повезло, что мы с мужем выбрали близких уже проверенных и временем и жизненными ситуациями друга и подругу.
Олечка, я безума от ваших крестин, молодцы, что такую фотосессию сделали....а насчет ходить, так погодь, еще чуток и Алису не догонишь
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks