Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 649 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #1021
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Мэгги, ух ты какая милая деточка-подросток дендра))) класс!)))

    а у меня сегодня пожелтел уже третий листок на моем дендре... Никак не могу остановить этот процесс(((
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  2. #1022
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    У меня тоже желтение листьев на одном дендре наблюдается....это весна! У моего и цветонос лезет и листья опадают....

  3. #1023
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Всех поздравляю с прекрасными растюхами!
    Так вот он какой северный олень! Стардаст, Марлен!
    По делу
    Созванивалась с Сергеем по горшкам. Завтра он мне перезвонит.
    Не знаю, как получиться, может на выходные договоримся по горшкам, о покупке и доставке.
    Еще, кто и как будет забирать? Еще можно записаться.
    Я оплачу, но, желательно, забрать их поскорее, ну, и , сами понимаете...
    Итак
    galevas-10 шт
    Алусик-10 шт
    Фро-10 шт
    OksiU2-10 шт
    Lapsik 10 шт
    Raffaelka-10 шт
    Katrin81-5 шт
    Марлен-5 шт
    Востаннє редагував galevas: 09.04.2010 о 21:48

  4. #1024
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Ксю и Фро, с вами вопрос, понятный.

  5. #1025
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А у меня Дендробиум появился, это он в детстве (цвел на материнском растении)

    А это он свежепосаженный

    А так цвести обещает (цветение материнского растения)
    Мэгги! Какой красотун! Это природник? А, как зовется?

    У меня сегодня еще одно прибытие. Скоро поеду забирать. Приеду, покажу. Нобиль гибридный от Юляши. Как же они мне нравятся!

  6. #1026
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    заберу свои в первой половине недели вторник-среда)

    ну вы уже ответили за меня))))))))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  7. #1027
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    У меня тоже желтение листьев на одном дендре наблюдается....это весна! У моего и цветонос лезет и листья опадают....
    не ну листопад это не есть гуд ведь....((((
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  8. #1028
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Я привезу на работу для вас, а, может и Сергей подвезет туда, завтра договоримся с ним.
    Короче, как говорит Ксю-Война план покажет!

  9. #1029
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Я привезу на работу для вас, а, может и Сергей подвезет туда, завтра договоримся с ним.
    Короче, как говорит Ксю-Война план покажет!
    А какие есть варианты где забирать? )
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  10. #1030
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Завтра мы с ним созвонимся, у меня есть желание забрать завтра.
    В воскресенье можно подъехать на пр Кирова, возле маг Юбилейный и забрать. Ну, это я так планирую. А как сможет он завтра узнаем. Сообщу.

  11. #1031
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Завтра мы с ним созвонимся, у меня есть желание забрать завтра.
    В воскресенье можно подъехать на пр Кирова, возле маг Юбилейный и забрать. Ну, это я так планирую. А как сможет он завтра узнаем. Сообщу.
    а может на понедельник уже? или вернее с понедельника?
    на выходных поминальные дни, немного не до горшков будет....
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #1032
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Фро смотри чего попалось "Для многих сортов гибридных Dendrobium phalaenopsis считается нормальным, что листья держаться всего 2-3 года, а затем полностью облетают. Не редко это происходит непосредственно во время цветения."

  13. #1033
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Shant Переглянути допис
    Фро смотри чего попалось "Для многих сортов гибридных Dendrobium phalaenopsis считается нормальным, что листья держаться всего 2-3 года, а затем полностью облетают. Не редко это происходит непосредственно во время цветения."
    понимаешь в чем дело... листья как раз пожелтели на молодом побеге. там их всего 4, два сильно желтых, третий на подходе.
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  14. #1034
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    нет...у меня как раз старые стволы оголяются....

  15. #1035
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Всех поздравляю с прекрасными растюхами!
    Так вот он какой северный олень! Стардаст, Марлен!
    По делу
    Созванивалась с Сергеем по горшкам. Завтра он мне перезвонит.
    Не знаю, как получиться, может на выходные договоримся по горшкам, о покупке и доставке.
    Еще, кто и как будет забирать? Еще можно записаться.
    Я оплачу, но, желательно, забрать их поскорее, ну, и , сами понимаете...
    Итак
    galevas-10 шт
    Алусик-10 шт
    Фро-10 шт
    OksiU2-10 шт
    Lapsik 10 шт
    Raffaelka-10 шт
    и мне 5 шт.

  16. #1036

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    И я хочу 5 горшочков!!!!!!!!

  17. #1037
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Елена Васильевна, ну и мне запишите тоже 5 штучек горшков!

  18. #1038
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    а может на понедельник уже? или вернее с понедельника?
    на выходных поминальные дни, немного не до горшков будет....
    Согласна, как-то не просоображала!

  19. #1039
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Итак заказа ГОРШКИ:

    galevas-10 шт
    Алусик-10 шт
    Фро-10 шт
    OksiU2-10 шт
    Lapsik 10 шт
    Raffaelka-10 шт
    Katrin81-5 шт
    Марлен-5 шт
    Асенкаа-5 шт

  20. #1040
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Вот моя новинка приехала. Цветы очень большие, правда отцветают, но есть несколько нераскрытых бутонов!
    и толстенькая бульба и ростик

Сторінка 52 з 649 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті