Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 411 з 1317 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511911 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8201
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ааааа, ну так тогда чего боятся местных цен на еду, можно и самому курку зажарить если шо
    Ню да! Чего-чего, а бояться, что там дорого покушать точно не стоит. МакДоналдс там наверняка тоже есть - там точно недорого Ну и если есть где приготовить, так вообще с едой проблем не будет!

  2. #8202
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ню да! Чего-чего, а бояться, что там дорого покушать точно не стоит. МакДоналдс там наверняка тоже есть - там точно недорого Ну и если есть где приготовить, так вообще с едой проблем не будет!
    )))))) не знаю-не знаю))))) Во Франции цены в Маке как у нас, но в евро))))))))))))))))))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  3. #8203
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ню да! Чего-чего, а бояться, что там дорого покушать точно не стоит. МакДоналдс там наверняка тоже есть - там точно недорого Ну и если есть где приготовить, так вообще с едой проблем не будет!
    так вроде, в каждом апартаменте есть кухня
    ну дык, а шо Мак, для меня там ток рыбко и съедобно

  4. #8204
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    странно, а мы баранью шаурму ели по 18 баксов в Анталии
    Страно. У нас получилось 2 больших мясных блюда с гарнирами (хотя хватило бы и одного на двоих, но, т.к. мы уже заказали, то ели аж до "позеленения" ), 2 салатика, хлеб и т.п., и литр сока в ресторанчике на набережной нам оболось в 45 лир. (курс тогда был примерно 1,5 лиры за 1 доллар)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #8205
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    )))))) не знаю-не знаю))))) Во Франции цены в Маке как у нас, но в евро))))))))))))))))))))))
    +1 Макдональдс за бугром не так то и дешево.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #8206
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    )))))) не знаю-не знаю))))) Во Франции цены в Маке как у нас, но в евро))))))))))))))))))))))
    Ну речь кагбє не о Франции сечас идет
    За Францию не скажу, но в Британии помниццо чизбергеры по полтора фунта были. Дорого?
    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    +1 Макдональдс за бугром не так то и дешево.
    Я с вами полностью согласна, МакДональдс в аэропорту Анталии это верх обдираловки. У них там Нескафе по 10 баксов предлагают. В KFС и БургерКинге цены не лучше.
    Кофе в Анталийском аэропорту можно пить только в автоматах - там где-то в два раза дешевле, чем в Маке
    (или вы еще в каком "забугре" МакДоналдс видали?)

  7. #8207
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Видали)))))) Перечислять?)))))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  8. #8208
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Видали)))))) Перечислять?)))))))))
    На счет вас я не сомневаюсь. Вопрос адресован Микадо

  9. #8209
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    На счет вас я не сомневаюсь. Вопрос адресован Микадо
    В смысле? В Турляндии тот же Бургер-Кинг дешевле Мака, однозначно. Но, еще дешевле в кафешках не на набережной

    П.С. А в аэропорту Анталии реально обдираловка, 10 лир 2 кофе лате
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  10. #8210

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Да, конечно, вот тут - в трех частях:
    http://nevermind13.narod.ru/travel/montenegro1.html Часть 1
    http://nevermind13.narod.ru/travel/montenegro2.html Часть 2
    http://nevermind13.narod.ru/travel/montenegro3.html Часть 3
    С картинками!!! (Все я фоткала)
    приогромнейшее вам мерси. Очень интересно и к тому же познавательно. Сохранила себе как путеводитель, надеюсь пригодится

  11. #8211
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    В смысле?
    В смысле там было про Анталийский аэропорт. Проехали

  12. #8212

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Море просто волшебное. Через неделю после Черногории полетел в Египет. Ужоснах какое море после адриатики.
    ...
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    не соглашусь с Вами про красное море а что с йодом в Адриатике???
    так шо, брать ящик георгиевского и срибной???))
    +1
    и я не соглашусь, сорри. Красное море просто оставило неизгладимое впечатление, такая красотища, хотя справедливости ради отмечу что с адриатикой сравнить не могу, не была к сожалению...

  13. #8213
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    +1
    и я не соглашусь, сорри. Красное море просто оставило неизгладимое впечатление, такая красотища, хотя справедливости ради отмечу что с адриатикой сравнить не могу, не была к сожалению...
    и я не была, пока...) ну вообще не имею привычки сравнивать обсолютно разные ещи, а особо не люблю когда плюют в сторону Азова

  14. #8214
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    2 Золотая и korovka: Это мое имхо. Да и не только мое, а и всех кто был тогда со мной, которое к тому-же закрепилось на следующий год в Хорватии.

    ЗЫ: Имею ввиду море, а не рыбок. В адриатике их нет.

  15. #8215
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    ЗЫ: Имею ввиду море, а не рыбок. В адриатике их нет.
    Рыбок нет в Мертвом море, в Израиле ))))
    Но там особо и не искупаешься, особенно если додумался ноги побрить перед самым купанием или поцарапаться )))))

  16. #8216
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Море просто волшебное. Через неделю после Черногории полетел в Египет. Ужоснах какое море после адриатики.
    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    2 Золотая и korovka: Это мое имхо. Да и не только мое, а и всех кто был тогда со мной, которое к тому-же закрепилось на следующий год в Хорватии.

    ЗЫ: Имею ввиду море
    Море нереально бирюзового цвета (Адриатика), вот попытка (слабая) передать его цвет - красоту

    И парочку "кусочков" Хорватии (была и в Хорватии и в Черногории, во вторую больше не хочется, а первая - "любовь навеки")

  17. #8217
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    2 Золотая и korovka: Это мое имхо. Да и не только мое, а и всех кто был тогда со мной, которое к тому-же закрепилось на следующий год в Хорватии.

    ЗЫ: Имею ввиду море, а не рыбок. В адриатике их нет.
    ну так ведь назревает вопрос: что означет море для Вас???

    пысы: не нашла поста про рыбок

  18. #8218
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну так ведь назревает вопрос: что означет море для Вас???
    Ну точно не содержание йода
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    пысы: не нашла поста про рыбок
    Многие говорят вот типа красное море красивое потому-что там рыбки.

    2 kotu: Для меня балканы в принципе любовь навеки

  19. #8219
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    korovka Море для меня, если коротко - это удовольствие от созерцания )) Свобода и дали )
    Про рыбок нет потому, что не ныряла, тем более, что в Египте не была... (однако есть друзья, которые регулярно ныряют, в т.ч. и в Красном море, и авторитетно заявляют, что в Египте кроме моря (нырялки) ничего хорошего нет)

  20. #8220
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Ну точно не содержание йода

    Многие говорят вот типа красное море красивое потому-что там рыбки.

    2 kotu: Для меня балканы в принципе любовь навеки
    ну Вы правы в том, что у каждого свои предпочтения...
    вот Вы резко высказываете своё, при этом не приводя аргументов, зато находите аргументы на чужие предпочтения
    что касается меня, то Чёрное пока что для меня остается лидером, в плане "подышать"...вот по этому и был мой вопрос про Адриатику

Сторінка 411 з 1317 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511911 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті