Поскажите как называется орхидея и как за ней ухаживать?? Подарили год назад, а она сама 7 марта снова зацвела хотя посажена в обрезаной боклашке.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поскажите как называется орхидея и как за ней ухаживать?? Подарили год назад, а она сама 7 марта снова зацвела хотя посажена в обрезаной боклашке.
АННА32,
у Вас - фаленопсис. Белые, на мой взгляд, - самые благодарные: цветут постоянно!!! Если год у Вас продержался и зацвел - наверное, Вы уже все сами знаете, но, вдруг что - Вам сюда
Если и начитаетесь всяких новшеств, все же не советую Вам радикально менять режим ухода и полива. Будь ему плохо у Вас - за год уже навернулся бы, наверное.
Удачи.
Ксю, отличная ссылка!!!
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
Для тех, кто разделяет со мной любовь к орхам и к Ниро Вульфу![]()
Если не секрет, кто сделал заказ у Юли и кому орхи приедут в понедельник??????
Девочки,а орхи обязательно нужно сажать в прозрачные горшочки?
Может и мне нужно я не знаю,у меня все цветочки в обычных горшках
Душка, корни принимают участие в фотосинтезе, у фаликов точно.
я не совсем понимаю что такое ФАЛИК?
сама балдю и даже немного пахнет.
если не опаздала с заказом горшков, то мне 5 штук 12 см-х можно?
а не льзя ли случайно один горшочек?
да оч похож, возможно именно он!
А у меня Дендробиум появился, это он в детстве (цвел на материнском растении)
А это он свежепосаженный
А так цвести обещает (цветение материнского растения)
![]()
Востаннє редагував dara: 12.11.2011 о 00:31
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks