Муха Це Це
Спасибо!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девченки всем приветики!мы не частые гости,с малышом много времени провожу,некогда, а прочитать все просто нереально.Присоединяюсь к поздравлениям!!!Девочки а у меня возникло подозрение что малый не наедается,спит плохо и мало от полутора до двух часов между кормлениями,как вы проверяли хватет молока или нет?может докармливать надо
Девочки всем приветик! Заранее извиняюсь,что не по теме,но в той темке,куда будет адресован мой вопрос - долго буду ждать,т.к. там посещаемость не очень,в отличие от нашей..
Вот дошли наши руки до оформления пособия, подскажите плиз,в каком собесе оформлять по прописке или по проживанию? Я прописана в другом городе,муж на Тополе,живем на Г. Сталинграда. К какому собесу относимся и куда бежать? Еще раз извиняюсь,просто уже "горит"....
![]()
Девочки, всем доброго дня!
Зашла типа чисто по делу - но не могу не присоединиться к поздравлениям маленьких именинников! Крепкого здоровья и много малышовских радостей!
Yljana - Данилку с 9 месяцами!!
Левобережная - Мирончика с 8 месяцами!!
Бося - Яшеньку с ПОЛУГОДИЕМ!!!
Мама Олча - Романа с 6 месяцами!!
Anytka - Эмилию с 5 месяцами!!
Красота неземная! Андрей Витальевич опять влюбился!
З.Ы. Девочки, приглашаю всех наряжать карапузов к лету - заказ отправляю в воскресенье! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=142443
тсссс, вы уже постоянные подружайки, а нам новые нужны ))))
будем с тобой новеньких к себе принимать?
проведите тест на мокрые пеленки.
можно еще попробовать сцедиться, и докормить ребенка сверх его обычного пребывания у груди - посмотрите насколько больше он съест (правда это черевато привыканием к бутылке)
Девочки, кто идет завтра на встречу, зайдите в тему обмена!!!
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
девочки, а у трехмесячного ребенка полностью на гв может быть понос?
а то мы как-то очень жидко какуняем сегодня.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Милла можешь позвонить в бабушкинский ,вот есть пара номерков:тел.763-05-79,763-08-55
Полтора-2 часа между кормлениями - это норма. Не все детки выдерживают больше 2 часов. Так что не переживайМой карапуз просыпается как по будильнику каждые 2 часа, чтобы покушать. Только ночью дает поспать. Раза 2 за ночь ест, правда спит со мной (может и подъедает, а я не слышу))))
+1
Думаю, что всё у вас хорошо. Но понаблюдать нужно!
Ой как плохо! Хорошо, что всё хорошо закончилось!
Какая лапулечка! Щёчки обалденные!
Irishechka84, chudia, Мишка), Elena_S, Ируськин, Ксенафентия, Алёна Захарова, Ворона, soule - огромное спасибо за поздравления и такие приятные слова! Реальный пацан передаёт вам всем большой цём!!!
Ирусь, выздоравливайте! Если своего врача не найдёшь, в поликлинике завтра тоже есть дежурный врач, если что-то беспокоит, обратись туда. Не болейте!
Завидный жених у вас растёт
Девочки, сорри что не по темеПодскажите плиз, кто в Караване часто бывает, что у них вкусного в кулинарии можно взять? А то я там буду рядом, а так не хо много готовить на вечер
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks