Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 410 з 1317 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8181
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    подскажите плиз а есть где-то ваш отзыв или отчетик? мне было бы очень полезно почитать просветиться
    Да, конечно, вот тут - в трех частях:
    http://nevermind13.narod.ru/travel/montenegro1.html Часть 1
    http://nevermind13.narod.ru/travel/montenegro2.html Часть 2
    http://nevermind13.narod.ru/travel/montenegro3.html Часть 3
    С картинками!!! (Все я фоткала)

  2. #8182
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Я бы даже сказал дешевле чем в Крыму
    По крайней мере так было в 2007 году
    Ну, в прошлом году евро поднялось, поэтому не так уж и дешевле в Черногории, чем в Крыму. Проживание, конечно, дешевле, чем в Крыму. Сервис в миллионы раз лучше, чем в Крыму. Но учитывая перелет...
    Да и еда там не такая дешевая. Средний ужин на двоих - около 30 евро (с чаевыми)... (Это было в сентябре 2009 года)

  3. #8183
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Предложите пожалуйста 5-4* Египет или Турция (куда лучше в это время) на начало июня 7-10 дней для двоих взрослых.

  4. #8184
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Ну, в прошлом году евро поднялось, поэтому не так уж и дешевле в Черногории, чем в Крыму. Проживание, конечно, дешевле, чем в Крыму. Сервис в миллионы раз лучше, чем в Крыму. Но учитывая перелет...
    Да и еда там не такая дешевая. Средний ужин на двоих - около 30 евро (с чаевыми)... (Это было в сентябре 2009 года)
    Мда ... Мы на 4-х ужинали до отвала за 35-40 евро в 2007
    Отчет хороший, а вот фотоаппарат я бы на вашем месте сменил.

  5. #8185
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Уважаемые туроператоры!
    Жду Ваших предложений на 17,18 апреля на 7-8 ночей в Хургаду или Шарм на 2-х взрослых AI 5* или приличная 4* с хорошим пляжем, по возможности с рифом.
    Востаннє редагував Sting: 09.04.2010 о 10:01

  6. #8186
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Египет!!!!! Шарм
    вылет из Запорожья 11 апреля
    стоимость на двоих
    Badawia All Seasons 3*-589 АLL
    Grand Sharm Resort 4*-758 НВ


    вылет из Киева 11 апреля
    Хургада

    Le Rois 3*-479 НВ
    Princess Club 3*-659 АLL
    Elysees Hotel 4*-698 АLL
    Sapphire Suites Hotel 5*-838 НВ
    Golden Five Paradise 5*-859 НВ
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  7. #8187
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Да нормально в Турляндии в августе, сам в прошлом году 2 недели отдыхал

    П.С. А 2200 евро за 2 недели за 2-х это я Италию имел ввиду, через Польшу. Если напрямую в Италию (миную Польшу) то евро на 100-200 дешевле, но, так сложнее с визами
    дада, я читала отзывы Ваши в прошлом году, очень познавательно напомните пожалуйста, а чем Вы там питались, а то боюсь спустить огромные деньги на кабаки
    мне вот как-то не повезло с кампанией и отелем (как ни странно, всеми рекламмируемый Каплан, Кемер), да и пляж - это кошмар, ну можно подправить ситуацию конечно, взяв свои зонтики))
    до Италии я точно не доросла, вот хотяб в безвизовое Европпо попасть

  8. #8188
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від irina-zakordon Переглянути допис
    из днепра около двух тысяч, из одессы дешевле на триста баксов.
    шото дорого

  9. #8189
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Ну, в прошлом году евро поднялось, поэтому не так уж и дешевле в Черногории, чем в Крыму. Проживание, конечно, дешевле, чем в Крыму. Сервис в миллионы раз лучше, чем в Крыму. Но учитывая перелет...
    Да и еда там не такая дешевая. Средний ужин на двоих - около 30 евро (с чаевыми)... (Это было в сентябре 2009 года)
    я вот смотрю, везде ж с кухнями виллы, може прост тупо с собой взять в термосумку продуктов, шоб зазря не переживать, шо им станется за 3 часа???
    так в том то и дело, что вроде как то на то и выйдет (крым или Черногория), токо ж, как мин., новые пейзажи + другое море + менталитет

  10. #8190
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Хургада
    вылет из Киева 14 апреля

    7 ночей ,на двоих!
    FESTIVAL RIVIERA HOTEL 5 *****-919 Олл ,стандарт
    FESTIVAL RIVIERA HOTEL 5 *****-982 ОЛЛ, фемели

    SUNRISE ROYAL MAKADI 5 *****- 1285 UAL

    STEIGENBERGER AL DAU CLUB 4 ****-846 ALL

    REGINA RESORT 4 ****-903 ALL
    CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 ****-982ALL
    CORINTHIA TIRAN HOTEL 4 ****+ - 1039 ALL
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  11. #8191
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    я вот смотрю, везде ж с кухнями виллы, може прост тупо с собой взять в термосумку продуктов, шоб зазря не переживать, шо им станется за 3 часа???
    так в том то и дело, что вроде как то на то и выйдет (крым или Черногория), токо ж, как мин., новые пейзажи + другое море + менталитет
    В Евросоюз вроде ж с продуктами нельзя. Интересно как насчет Хорватии.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #8192
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В Евросоюз вроде ж с продуктами нельзя. Интересно как насчет Хорватии.
    да??? ничо себе

  13. #8193
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    да??? ничо себе
    Да там стоимость продуктов в супермаркетах такая же как и у нас. Так что нормально будет. С собой точно тащить еду не нужно. При чем вообще (ну развишо пару бутиков взять, чтоб не оголодать до момента проведения рекогносцировки на местности )

  14. #8194
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    я вот смотрю, везде ж с кухнями виллы, може прост тупо с собой взять в термосумку продуктов, шоб зазря не переживать, шо им станется за 3 часа???
    так в том то и дело, что вроде как то на то и выйдет (крым или Черногория), токо ж, как мин., новые пейзажи + другое море + менталитет
    Море просто волшебное. Через неделю после Черногории полетел в Египет. Ужоснах какое море после адриатики.
    Менталитет отдельная тема. Как-то ночью в Будве на перекрестке, где ларьки с едой познакомились с двумя месными, напоили их коньяком, а они через несколько дней накормили нас в своем ресторане вкусняшками бесплатно!

  15. #8195
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Пани Рейна, Танита Розгон, скажите пожалуйста какую страну лучше выбрать для отдыха на начало июня - Турция, Египет, Тунис? Интересует 5* либо хорошая 4*. Двое взрослых, на дату 2.06 - 12.06.. Реально ли в это время поймать спец предложения или горящие? Спасибо!

  16. #8196
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    дада, я читала отзывы Ваши в прошлом году, очень познавательно напомните пожалуйста, а чем Вы там питались, а то боюсь спустить огромные деньги на кабаки
    В Мармарисе у нас был HB, а в Анталии самый шикарный ужин на двоих в наш последний вечер) обошелся нам в 30 долларов А так, в среднем, за 20-30 долларов на 2-х можно в Анталии в недорогом ресторане замечательно поужинать
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #8197
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Турция, Анталийские побережье, вылет из Киева 11 апреля на 7 ночей!

    Фортуна 5*, UAI - 289$

    Цена указана за 1 человека.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  18. #8198
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Море просто волшебное. Через неделю после Черногории полетел в Египет. Ужоснах какое море после адриатики.
    Менталитет отдельная тема. Как-то ночью в Будве на перекрестке, где ларьки с едой познакомились с двумя месными, напоили их коньяком, а они через несколько дней накормили нас в своем ресторане вкусняшками бесплатно!
    не соглашусь с Вами про красное море а что с йодом в Адриатике???
    так шо, брать ящик георгиевского и срибной???))

  19. #8199
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да там стоимость продуктов в супермаркетах такая же как и у нас. Так что нормально будет. С собой точно тащить еду не нужно. При чем вообще (ну развишо пару бутиков взять, чтоб не оголодать до момента проведения рекогносцировки на местности )
    ааааа, ну так тогда чего боятся местных цен на еду, можно и самому курку зажарить если шо

  20. #8200
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    В Мармарисе у нас был HB, а в Анталии самый шикарный ужин на двоих в наш последний вечер) обошелся нам в 30 долларов А так, в среднем, за 20-30 долларов на 2-х можно в Анталии в недорогом ресторане замечательно поужинать
    странно, а мы баранью шаурму ели по 18 баксов в Анталии

Сторінка 410 з 1317 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті