| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поехал
Нет
Надо подумать
Savita, которая в Шарме, соответствует всем требованиям, но бассейн с подогревом греет только в холодное время.
[QUOTE=Дашенька;7258934]Почему Савита? Два года назад уже была Лавита
да. а теперь ла вита (раздельно) пишется в скобках, а отель называется Савита ит.д.
детских горок нет. но есть детский клуб, площадка, детский бассейн, детское меню....
а еще Маритим - отличный. и есть на 15 апреля вылет из нашего города. но там вроде только кораллы. дитенка можно в бассейн. а взрослым на море. на кораллы.
по очереди. ведь кто-то дорлжен быть рядом с ребенком. няни и клуб с 4 лет.
irina-zakordon
Сориентируйте, пожалуйста, какая сейчас цена на Савиту на двоих взрослых на 7 дней.
irina-zakordon
спасибо
странно, тут же многие цены выкладывают
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks