всем доброе утро!
а мы дорассвета не помылись(( терь грязнульки бум
((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем доброе утро!
а мы дорассвета не помылись(( терь грязнульки бум
((
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
ДУБЛЬ
Востаннє редагував Wild Flower: 01.04.2010 о 08:17
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Привет всем!!!!Я тут снова с вопросом, пожалуйста, обратите внимание!!!!!)))))))Кто знает, где можно дешевле всего купить качественную горку для улицы?
Доброе утро, девушки! Погодка сегодня просто шепчет, что нужно поскорее идти гулять! Хотя обещали дождь...
Но все по порядку. Во-первых, поздравляю АНЮТКУ с Днем рождения! Желаю, чтобы каждый день был праздником радости и веселья!
Также поздравляем мужей Чуди и Мишки с Днями рождения и желаем им радоваться каждому дню, побольше времени проводить с семьей и поменьше выполнять неприятных обязанностей по работе!
Поздравляем наших дорогих малышей-именинников! Здоровья вам и скорейшего роста!
Elena_S, Леночка, огромное спасибо за поздравление и отдельное пожелание. Но тут ДАня в недоумении: у него уже есть конкурент на юридическую школу в Гарварде?
Теперь, если возможно, я вспомню о своем адвокатском свидетельстве и вмешаюсь в спор. Левобережная, Юля, я не знаю, кто ты по образованию, но если бы я выбирала медика для своего ребенка, то бесспорно выбрала бы Ясочку. Я уже не говорю о том, что мы с ней в отличных отношениях были еще до форума, но то, что ее консультации и назначения для Дани всегда были четкими и взвешенными - это факт. То, что именно она расписала мне диету, на которой я и ребенка нормально выкормила грудью, и с коликами успешно боролась - тоже факт. То, что я не наделала кучу ошибок сразу же после рождения малыша - большая заслуга именно Ярославы, т.к. с участковой нам не повезло, а именно Ясочка консультировала меня по вопросам, как лечить желтушку, как кормить и одевать ребенка, поить или нет, к каким врачам показывать и т.д. Поэтому я категорически против того, чтобы человек, не получивший медицинского образования, критиковал специалиста. Я заранее извиняюсь, если это звучит резко и грубо, но я придерживаюсь точки зрения проф.Преображенского из романа М.Булгакова "Собачье сердце": "Каждый должен заниматься своим делом".
Кстати, то, что касается прививок и т.д.: мне их делали больше, чем моим братьям, т.к. я меньше всех, а на тот момент их делали все больше и больше. Но при этом я лучше всех училась в школе, закончила ее с золотой медалью, а университет - с красным дипломом, получила второе высшее с тем же результатом и сейчас заканчиваю кандидатскую диссертацию. Теперь вопрос: как это связано с объемом прививок? Я думаю, что абсолютно никак. Кроме того, я еще и искусственница, а братья - естественники. Ну и какой вывод из этого следует? Что смесь лучше молока? Нет, просто у каждого ребенка свои навыки и склонности, задача родителей - их распознать и развить. Если же родители постоянно заняты, им не до детей, то даже самый замечательный в плане заложенных возможностей ребенок будет недоразвит, а его потенциал - нереализован.
Сама я пока что не делаю малышу прививок, кроме БЦЖ. У нас есть на то медицинские основания + толковый педиатр, которого мы приглашаем, рекомендовал делать их после года и весьма избирательно. Я с этим согласилась. Но если есть родители, которые хотят делать их по схеме, рекомендованной МОЗ Украины - это их право. Если родители не хотят прививать детей - это тоже их право. Поэтому данный спор считаю не совсем имеющим смысл + для этого есть особая тема, о которой говорили Натали_Лепет и Пося.
Аннабела, Анечка, если тебе нужна трудотерапия - я повторяю свое приглашение. А с мелкими я договорюсь: они подерутся. потом поплачут, потом съедят всю прессу и довольные пойдут спать! Так что не переживай, ты - умничка, у тебя все наладится и все будет хорошо! Держись!!!
Ясочка, спасибо за приглашение! Мы уже бежим на консервацию, а ты готовь беруши - мой ребенок научился выходить на уровень ультразвука в своих воплях! Кстати, серьезно, ты не думала о кандидатской? У тебя хороший слог и логичность изложения.
Ладно, пошла я убирать квартиру, готовить всем завтраки и готовиться к собеседованию! Пожелайте мне удачи!!!![]()
ДОБРОГО УТРЕЧКА ВСЕМ!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!
мы по Комаровскому овощи начали кушать после появления 1-го зубика - в 8 месяцев, да и так в принципе оно на то выходило ))
Ну что ж вы так, выздоравливайте!!!!!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
и мы (
Привет, Танюшка! Я не знаю, где продаются горки, но дабы ты как вчера не думала, что тебя не видють, здоровкаюсь )))
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Даринка, Ариша-лапочка!!!!!
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
юристка, мы тебя приютим, если понадобится )), а на счет родственников, так делай, что запланировала и все тут, они не удосужились и ты не напрягайся - это моя точка зрения.
Dina мы вас поздравляем
sonechko-ya, если Вам в будующем не нужны будут справки на работу (больничный с ребенком), то не ходите туда. Мы обслуживаемся в Ох и Ах, чем очень довольны, но в поликлинику хожу для галочки, правда вычислила когда лучше, а то тоже вечная толпа.
Elena_S, Коломбина, Annabella спасибо за поздравления
Востаннє редагував Casiopeya: 01.04.2010 о 09:22
всем доброго утречка!
присоединяюсь к поздравлениям именинников! здоровьица деткам и хорошего настроения!
Annabella, спасиб за ориентир, но до энтого места мне ехеть далеко из другого города, разве что инструкцию мужу с чётким описанием того, что надобно (чтоб не перепутал)
Ясочка, да! погремуха очень похожа, но не она. в той шарики помельче были (потому и он типа шуршала, а не гремела). А ваша "шуршит"? - если что, буду её брать.
Ксюха! почитала статью, что ты скинула о прикорме...
так я сына так и кормила примерно (это всё советы педиатра тогдашнего и книги того времени) - и усё намана
Юристка, держу кулачки за усё @@@@@@@@@!
Марина Юристка. Спасибо тебе, конечно, за лестные отзывы о моей особе, но, как по мне, я этого не заслуживаю. Очень многого не знаю и тупею сидя в декрете. А сколько всего уже забыла.
Будем держать за тебя кулачки.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks