Эм...ну кагбе я констатировал факт, а что там на самом деле было....это ж мне не интересно, мне интересен результат, т.е. фото
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Эм...ну кагбе я констатировал факт, а что там на самом деле было....это ж мне не интересно, мне интересен результат, т.е. фото
Понимаю....... главное результат, а не процесс))
Ну..мы же понимаем, что не везде. В фотографии - да, зрителю именно результат важен.
К счастью, в этой ветке не только зрители, но и актеры, которых помимо результата интересует также процесс.
Этот процесс?????Снималось на ходу, держась одной рукой за седло, другой - за камеру
Нет, а вот если бы фотография была бы интересная - тогда да. А так...
Да пошли вы все!![]()
И ты тоже! ))
Так мило..
Еще фото в моем блоге http://footballphoto.livejournal.com/12331.html
![]()
Sats гуд. Скорострельность явно на пользу.
Первая - это сила )
Черт возьми, баскет же поинтереснее футбола!
А вот и нет )
Каждому свое
Никто и не сомневался, что большинство болеют футболом ))
А надо запоминать счет, ой я не знал. Я думал достаточно просто запомнить кто выиграл у кого ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks