Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 79 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 901 по 920.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #901

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    вот я написал свои размышления об этом повыше, а что ДР - это праздник для мамы - тут я не согласна, я планирую "упасть костьми" в этот день для развлечения детей утром, и вечером ещё принимать всех родственников, мне важно, чтобы все остались довольны и в первую очередь мой ребёнок, а я найду время для себя любимой и попозже. С трудом представляю как мама может отдыхать в этот день если отмечать его не где-то, а дома. В моём случае приготовить на толпу утроеннюю, принять-развлечь-убрать, положить ребёнка спать - вечером принять вторую партию гостей - даже не питаю иллюзий по поводу отдыха. но и усталость бывает приятной. рожать вот тоже было не легко, но результат того стоил
    вы так критично относитесь к наши словам. если для вас это не праздник ( "а что ДР - это праздник для мамы - тут я не согласна" ) то извините. а отдыхать можно по-разному и радоваться тоже. сама знаю как это готовить весь день и принимать гостей, переживать чтоб всем все понравилось, это сложно. очень. несмотря на то что это для любимого ребеночка. и если есть возможность прибегнуть к помощи аниматоров или бабушек, то что в этом плохого. но у каждого свое мнение естественно.

  2. #902
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    )
    Востаннє редагував Andre@: 20.02.2010 о 21:05

  3. #903
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    вы так критично относитесь к наши словам. если для вас это не праздник ( "а что ДР - это праздник для мамы - тут я не согласна" ) то извините. а отдыхать можно по-разному и радоваться тоже. сама знаю как это готовить весь день и принимать гостей, переживать чтоб всем все понравилось, это сложно. очень. несмотря на то что это для любимого ребеночка. и если есть возможность прибегнуть к помощи аниматоров или бабушек, то что в этом плохого. но у каждого свое мнение естественно.
    а в чём большая критичность, чем в вашем посте? Я высказала свой взгляд на данный вопрос, у вас другое мнение - безусловно тоже имеет право существовать. Да, я считаю, что ДР ребёнка - это праздник ребёнка, у мамы есть свой ДР и совершенно не собираюсь в день рождения дочери перетягивать одеяло на себя требуя внимания, помощи и т.д. Наверняка найдутся желающие и помочь, это всё понятно, и муж - первый помошник, но говоря, что не считаю этот день праздником для мамы, я говорю, что главное действующее лицо для меня в этот день - ребёнок, а уж потом мои собственные волнения, эмоции и переживания на этот счёт. И никто не помешает мне в этот день радоваться, одно другого не исключает. Я написала, что и "усталость бывает приятной" - по моему этим всё сказано.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #904

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    а в чём большая критичность, чем в вашем посте? Я высказала свой взгляд на данный вопрос, у вас другое мнение - безусловно тоже имеет право существовать. Да, я считаю, что ДР ребёнка - это праздник ребёнка, у мамы есть свой ДР и совершенно не собираюсь в день рождения дочери перетягивать одеяло на себя требуя внимания, помощи и т.д. Наверняка найдутся желающие и помочь, это всё понятно, и муж - первый помошник, но говоря, что не считаю этот день праздником для мамы, я говорю, что главное действующее лицо для меня в этот день - ребёнок, а уж потом мои собственные волнения, эмоции и переживания на этот счёт. И никто не помешает мне в этот день радоваться, одно другого не исключает. Я написала, что и "усталость бывает приятной" - по моему этим всё сказано.
    спорить с вами не собираюсь. не для этого темка созданна. в моих словах критичности нет. обидеть ни кого не хотела. просто для меня дни рождения моих близких- это и мои праздники. и говоря о том что это праздник для мамы я не имела в виду что мама должна залечь на диване и посвятит день только себе. но мне тоже хочется веселиться и удилять внимание ребенку и гостям, а не бегать межку кухней и гостинной.

  5. #905
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Exclamation

    Девочки, милые!
    Мы говорим сейчас о дне рождения двухлетнего ребенка.. Какие фанты? Какие карточки? Он в этом возрасте еще не понимает никаких фантов...
    То, о чем вы здесь писали будет интересно для взрослых, я не спорю... И детям дошкольникам лет пяти будет интересно за взрослыми наблюдать...
    А для двухлеток это рано...Так же как вашу такую необычную и интересную стенгазету ваш двухлетний малыш еще не поймет...Поймут и оценят взрослые.Бабушки, кумовья, соседи.Так для кого вы делаете праздник,- для взрослых или для своего малыша?
    150-200 гривен на одного аниматора вы сэкономите...Но ведь не каждый же день вы приглашаете к себе аниматора.. День рождения -он ведь раз в году... И костюм аниматора зачастую стоит дороже моего вечернего платья. И сумку волшебную с кучей разных игрушек аниматор приносит с собой...
    Если для вас важнее новые игрушки и праздничный, сытый стол, то действительно, аниматор вам не нужен
    Удачных вам праздников с малышами.. Независимо от того, будет у вас аниматор или нет...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  6. #906
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Девочки, милые!
    Мы говорим сейчас о дне рождения двухлетнего ребенка.. Какие фанты? Какие карточки? Он в этом возрасте еще не понимает никаких фантов...
    То, о чем вы здесь писали будет интересно для взрослых, я не спорю... И детям дошкольникам лет пяти будет интересно за взрослыми наблюдать...
    А для двухлеток это рано...Так же как вашу такую необычную и интересную стенгазету ваш двухлетний малыш еще не поймет...Поймут и оценят взрослые.Бабушки, кумовья, соседи.Так для кого вы делаете праздник,- для взрослых или для своего малыша?
    150-200 гривен на одного аниматора вы сэкономите...Но ведь не каждый же день вы приглашаете к себе аниматора.. День рождения -он ведь раз в году... И костюм аниматора зачастую стоит дороже моего вечернего платья. И сумку волшебную с кучей разных игрушек аниматор приносит с собой...
    Если для вас важнее новые игрушки и праздничный, сытый стол, то действительно, аниматор вам не нужен
    Удачных вам праздников с малышами.. Независимо от того, будет у вас аниматор или нет...
    Я с вами полностью согласна!На 2-х летие своей маси собираюсь отмечать в детском центре с аниматорами!Вот это действительно будет праздник для нее!Опять же видео,фото,шары,подарки,торт!И естественно пригласим деток ее возраста!Думаю это будет интересно!!!
    (Просто посиделки за столом не хочу,они и так будут-но как дополнение,а не основной праздник)

  7. #907

    Типово

    Подскажите: какие небольшие (недорогие) подарочки можно подарить 5-летним гостям на Дне рождения?
    гостей будет около 20

  8. #908
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    В прошлом году домой все ушли с шариками и бенгальскими огнями. в этом году мы делаем сами медальки из гипса, и сама их раскрашивает. + что своими руками, подготовка к празднику, и она осознает. что день варенье, и развитие, и занятие
    В немножко постарше, можно сделать открыточки, и вам полезно и детям приятно.

  9. #909
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Подскажите: какие небольшие (недорогие) подарочки можно подарить 5-летним гостям на Дне рождения?
    гостей будет около 20
    У нас для гостей лежат детские гели для душа, разноцветные, в форме разных животных, на них правда написано с 3-х лет и есть срок годности.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #910

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    У нас для гостей лежат детские гели для душа, разноцветные, в форме разных животных, на них правда написано с 3-х лет и есть срок годности.
    но они наверное гривен 10 стоят?

  11. #911

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Подскажите: какие небольшие (недорогие) подарочки можно подарить 5-летним гостям на Дне рождения?
    гостей будет около 20
    а что если киндер сюрпризы?
    и сладкое и игрушка и недорого.

  12. #912
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    а я лучше раскошелюсь на аниматора...в прошлом году праздновали др в аисте..да нам это обошлось не дешево,но это того стоило...
    ребенок был доволен и его друзья тоже,и пусть нам был только год,и пусть все говорят ,что это праздник для родителей...но мы так захотели и остались полностью довольны...
    в этом году тоже др будет обязательно для деток,пока думаю над тем,где праздновать...
    у нас много друзей нашего возраста,хочу чтобы всем детям было весело и интересно ,обязательно с шариками ,аниматорами и т.д. ,а со взрослыми отметим или дома или на природе...


  13. #913
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я лучше раскошелюсь на аниматора...в прошлом году праздновали др в аисте..да нам это обошлось не дешево,но это того стоило...
    ребенок был доволен и его друзья тоже,и пусть нам был только год,и пусть все говорят ,что это праздник для родителей...но мы так захотели и остались полностью довольны...
    в этом году тоже др будет обязательно для деток,пока думаю над тем,где праздновать...
    у нас много друзей нашего возраста,хочу чтобы всем детям было весело и интересно ,обязательно с шариками ,аниматорами и т.д. ,а со взрослыми отметим или дома или на природе...
    +1000000000

    лично мне не понятна экономия на аниматорах в пользу пьянки для взрослых(((

  14. #914
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    но они наверное гривен 10 стоят?
    честно говоря нам таких надарили, а мы не используем, так как нам только 2 исполнится, а они с 3-лет и у них быстрее срок годности выйдет, поэтому решили лучше детей порадовать, чем даром лежат.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #915

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    а что если киндер сюрпризы?
    и сладкое и игрушка и недорого.
    неплохая идея ... но некоторым нельзя шоколад ...

    как посыпет ...

    лучше не надо ...

  16. #916

    Типово

    Я вот думаю ... может девочкам - по колечку на пальчик или заколочку/ резиночку?
    (девочкам от 4,5 до 5,5)

    и недорого и может понравится ... как считаете?

    а вот мальчикам тогда что?

  17. #917
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Я вот думаю ... может девочкам - по колечку на пальчик или заколочку/ резиночку?
    (девочкам от 4,5 до 5,5)

    и недорого и может понравится ... как считаете?

    а вот мальчикам тогда что?
    Вот только сегодня в детском магазине видела наборчики для волос в малньких сумочках (на форумском утреннике такие ещё дарили). Наборчик - 8 грн., там довольно много всего, даже если раздерибанить несколько на всех деток то выходит не накладно по деньгам, а всем хватит.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #918
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки! Моему сыночку в апреле будет 5! Первая такая дата! Хочется собрать именно его друзей и устроить детский праздник. У кого есть опыт по заведениям с аниматорами или с работой какой-то фирмы - поделитесь, пожалуйста. Взрослые в расчет не берутся, праздник только детский! А еще, если можно, то левый берег.

  19. #919

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Я вот думаю ... может девочкам - по колечку на пальчик или заколочку/ резиночку?
    (девочкам от 4,5 до 5,5)

    и недорого и может понравится ... как считаете?

    а вот мальчикам тогда что?
    пройдитесь по магазинам "все от 3 грн" думаю там найдете что-нибудь подходящее (во всяком случае я всегда так делаю)
    если девочкам заколочки, то мальчикам машинки)))
    еще можно всем пазлы купить которые самые маленькие. в таком возрасте детки оч любят пазлы.

  20. #920

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки! Моему сыночку в апреле будет 5! Первая такая дата! Хочется собрать именно его друзей и устроить детский праздник. У кого есть опыт по заведениям с аниматорами или с работой какой-то фирмы - поделитесь, пожалуйста. Взрослые в расчет не берутся, праздник только детский! А еще, если можно, то левый берег.
    776-85-11, 067-780-26-35, 066-145-40-82 превращают праздник в сказку. профессионалы! видела их работу. позвоните- пообщайтесь.

Сторінка 46 з 79 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті