вы так критично относитесь к наши словам. если для вас это не праздник ( "а что ДР - это праздник для мамы - тут я не согласна" ) то извините. а отдыхать можно по-разному и радоваться тоже. сама знаю как это готовить весь день и принимать гостей, переживать чтоб всем все понравилось, это сложно. очень. несмотря на то что это для любимого ребеночка. и если есть возможность прибегнуть к помощи аниматоров или бабушек, то что в этом плохого. но у каждого свое мнение естественно.






Bookmarks