Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 360 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #3221
    Аватар для Serpent
    Реєстрація
    06 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNSK
    Дописів
    4 414

    Типово

    Кстати. В секонде/стоке Берлин, что напротив озеры появились влотрусы с памперсами.. длинные и короткие, вроде размеры и крой мужской. цена 59/79 грн... также видел парочку маек и ветровок.. тоже занедорого
    не ипите мне моск, вы пугаете моих тараканов.

  2. #3222
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    вот нашла нашего нового президента на веле
    По-моему он с ростовкой ошибся.
    Даже велик нормально выбрать не может, а его страной рулить поставили.

  3. #3223

  4. #3224

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    я бы срам 9 поставил на зад и на перед, вместо диора... остальное все устраивает пока. ну и седло в планах таки подобрать под свою Ж.
    Придется еще манетки менять, одними переключателями не обойтись.

  5. #3225

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    ...
    Может кто поделится, что из апгрейда совершается на его веле в канун предстоящего сезона?
    Б.
    Детское велокресло (в следующий четверг в Киев смотаюсь за ним - хочу лично руками "пощупать"), очки светлые (чтобы в любую погоду - пасмурную и солнечную), что-нибудь из велоодежды (чтобы комфортно ездить в районе +10-+15), смазку для цепи, а то старая уже тю-тю, замок на цепь.

  6. #3226
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    К сожалению сейчас приостановил велопрогулки.
    Занял себя подготовкой велосипеда к весенне-летне-осеннему сезону.
    Апгрейд коснется обоих переключателей и системы. Также назрело ТО замена кассеты и замена цепи. Мое узкое седло уже довольно продолжительное время находится в оппозиции к заднице. Из далекого Китая заказал себе другое...система также едет из Китая.
    Может кто поделится, что из апгрейда совершается на его веле в канун предстоящего сезона?
    Б.
    Мне тож система нужна..Третья звезда заюзана..на второй не хватает зубов Хоть фиксы вставляй..Какая..сколько денег?

    Взял второй фонарь с аккумом на 10 часов..Могу дать прокатиться
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  7. #3227

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Детское велокресло (в следующий четверг в Киев смотаюсь за ним - хочу лично руками "пощупать")
    Отпишитесь, пожалуйста, как возьмете велокресло - какое, по чем, критерии выбора. Тоже собираюсь приобретать такой девайс, и пока не определился какое брать и где.

  8. #3228

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    Отпишитесь, пожалуйста, как возьмете велокресло - какое, по чем, критерии выбора. Тоже собираюсь приобретать такой девайс, и пока не определился какое брать и где.

    Да я то определился - хочу вживую посмотреть на BELLELLI Mr Fox Standard 522 грн, т.к. более дешевые варианты (200-300 грн) данной марки, что у нас есть в городе мне доверия не внушили.


    просто был выбор между TOPEAK Baby Seat

    и Беллили.
    Топик, собака, аж 1500 грн стоит, почти пол стоимости велосипеда. Но он и по-надежней выглядит, но рассчитан по паспорту на вес до 18 кг. А беллили - до 22 кг.
    Для себя определил:
    топик "+":
    - на багажнике крепление, все таки, по-надежнее, чем на "усиках"
    - в составе конструкции идет багажник, на который крепится кресло.
    топик "-":
    - самая главная для меня тут преграда - это очень высокая цена
    - грузоподьемность маленькая - до 18 кг (мой бутуз уже 14 весит)
    - жесткость, хотя тут есть амортизирующие пружины.

    беллили "+":
    - стоимость пониже
    - грузоподьемность выше, чем у топика (по крайней мере по паспорту)
    - амортизирует
    беллили "-":
    - не внушает доверия в плане надежности сама конструкция на "усиках" (поэтому сама цель поездки наглядно убедиться в конструкции и что велокресло не будет как американские горки телепаться вверх-вниз.)

    Попрошу прикрутить кресло к велосипеду и проведу осмотр. Если надежность устроит - куплю. Нет - тогда прийдется раскошелится на "топик" - у нас кстати он 1300 стоит


    P.S. Кстати кто-нибудь имеет какие либо отзывы о магазине ВЕЛООНЛАЙН http://www.veloonline.com?

  9. #3229

    Типово

    Кстати, встречал отзыв о BELLELLI на велокиеве, что гнутся усики. Так что будьте внимательны при покупке, может единичный случай, конечно, но лучше перебдеть.
    Востаннє редагував Geck: 17.02.2010 о 16:16

  10. #3230
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=831

    Ох

    Тут брал педали и обувь..скинули по педалям с 640 грн на 480..Позвони поговори..Мой заказ пришел на след день..А проще поговорить с Анатолием или Байком..мож они предложат лучшую цену под боком
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #3231
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Stone, что за свет взял?
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  12. #3232
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Тот же(Помнишь как Юля на арабатке плиты считала?)..емкость аккумулятора в 2 с лишним раза больше..

    зы.А те дидоды пригодились?

    Был вот этот вариант..Но решил не морочиться..Впринципе моего хватает..Я больше 60 ти не езжу Гаишники..штрафы..все такое

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=66057
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  13. #3233
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    http://www.bike-pro.kiev.ua/tyuning/neon/

    Кто видел неон на веле? Как это выглядит?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  14. #3234

    Типово

    По креслам - советовал бы брать ТОПИК.
    Преимущества:
    - лёгкая установка в "ласточкин хвост" топиковского багажника за пару секунд (в него же втыкаются и все топиковские сумки);
    - подпружиненное сиденье;
    - простая процедура посадки.
    (В общем - продумано. По цене - так сам багажник 35-40 уе. стоит.)

    По сиденьям на "усиках" - жаловались, что ребёнок до колеса часто достаёт. Да и нагрузка на подседельный штырь немаленькая.
    "Телепаться" будет по-любому.

    Вообще выбор багажников немаленький в днепре. Смысл в Киев ехать?

    Не забудьте купить ребёнку шлем.

    З.Ы. По багажникам - Одри свой Топик продаёт Super Tourist DX. Юзала один раз. Состояние нового. РРЦ - 43 уе. Отдаёт за 35.
    Востаннє редагував ProBiker: 17.02.2010 о 21:24
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  15. #3235
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Тот же(Помнишь как Юля на арабатке плиты считала?)..емкость аккумулятора в 2 с лишним раза больше..

    зы.А те дидоды пригодились?

    Был вот этот вариант..Но решил не морочиться..Впринципе моего хватает..Я больше 60 ти не езжу Гаишники..штрафы..все такое

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=66057
    нет. лежат еще. кста, мы в пятницу опять на арабатку (только без говен )
    Возможно с ночевкой. через всю арабатку.
    не желаете присоедениться?
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  16. #3236
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    http://www.bike-pro.kiev.ua/tyuning/neon/

    Кто видел неон на веле? Как это выглядит?
    особо порадовал криво скомунизженый дизайн
    Оригинальный дизайн тут http://ufabike.ru/
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  17. #3237
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    нет. лежат еще. кста, мы в пятницу опять на арабатку (только без говен )
    Возможно с ночевкой. через всю арабатку.
    не желаете присоедениться?
    Дык еще не пятница ..пока не получается..Без говен -оптимистично
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  18. #3238
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    особо порадовал криво скомунизженый дизайн
    Оригинальный дизайн тут http://ufabike.ru/
    Ага..Скоты-с
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  19. #3239

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    По креслам - советовал бы брать ТОПИК.
    Преимущества:
    - лёгкая установка в "ласточкин хвост" топиковского багажника за пару секунд (в него же втыкаются и все топиковские сумки);
    - подпружиненное сиденье;
    - простая процедура посадки.
    (В общем - продумано. По цене - так сам багажник 35-40 уе. стоит.)

    По сиденьям на "усиках" - жаловались, что ребёнок до колеса часто достаёт. Да и нагрузка на подседельный штырь немаленькая.
    "Телепаться" будет по-любому.
    Отож, просто жалко на один сезон отдавать 1500. На следующий год, думаю, дите уже 18 кг наберет и уже в Топике не повозишь (правда, багажник в пользование останется). А Беллелли, если повезет то 2 года отслужит. Если "усики" прийдется крепить на подседельный штырь, а не за раму, то брать не буду. Рама у меня размером M18, правда колесо 28".

    Насчет скорости снятия, то я видел - "Топик" у Анатолия в GIANT`е, по-моему 1300 стоит. Усики, кстати, тоже быстро из замка вынимаются.

    Если б "топик" стоил 1000, то взял бы без раздумий.

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Вообще выбор багажников немаленький в днепре. Смысл в Киев ехать?
    Так мне багажник и не нужен. Мне нужно кресло.
    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Не забудьте купить ребёнку шлем.
    Шлем ребенку купил еще летом вместе с велосипедами С лета пролежал без дела - теперь пригодится - как раз и размер в самый раз стал.

  20. #3240

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Так мне багажник и не нужен. Мне нужно кресло.
    Оговорился. Имел ввиду кресла.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 162 з 360 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті