Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 384 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #7241
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А у меня сегодня праздник 7 лет как тружусь на своем предприятии.
    + 5 лет института и 12 лет у меня трудового стажа уже есть
    поздравляю
    у меня 11 лет. 4 года училище, и потом работа.

  2. #7242
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    поздравляю
    у меня 11 лет. 4 года училище, и потом работа.
    спасибо

  3. #7243
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченочки, всем приветики!!!


    Ирсенита, я сейчас как раз на уровне с 20 000.... ума не приложу шо нужно ради этого делать Пыхчу-пыхчу.... но пока мизерными шагами приближаюсь к цели....

    БТ моя и сегодня 36,6.... ума не приложу, что происходит
    вот и я тренирую животных, нужно, видимо, золотые деревья покупать
    Может, БТ из-за болезни так глючит?
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А у меня сегодня праздник 7 лет как тружусь на своем предприятии.
    + 5 лет института и 12 лет у меня трудового стажа уже есть
    поздравляю!

    Ох, как я только что на нашего системщика орала, у всего офиса такие глаза были -
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7244
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А у меня сегодня праздник 7 лет как тружусь на своем предприятии.
    + 5 лет института и 12 лет у меня трудового стажа уже есть
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    поздравляю
    у меня 11 лет. 4 года училище, и потом работа.
    Девочки одумайтесь
    Низя стоко кработать

    Ирсена! Спакуха! Я тут намедни программиста нашего чуть не погрызла зам диреткора слушал слушал (один знает о моем положении), закрыл лицо руками и слова не сказал

  5. #7245
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    По поводу, маршруток, это 100%, что добираться на них сложно, а на такси денег не напечатаешь на печатном станке.

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    действительно - красота
    Спасибо

    Джага, рада, что ты идешь на поправку. Если присмотреться, то можно много красоты найти. а я вчера была в районе ДИИТа.

  6. #7246
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Ленчик, 1980, поздравляю!

  7. #7247
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не раз была свидетелем (и сестра моя с таким сталкивалась будучи в положении), как кондуктор просит уступить пассажиров беременной место, а те, в основно бабки, начинают вопеть: мол никто старость не уважает и никто ее беременеть не заставлял и все такое, в общем той беременной уже не то что сесть не хочется, а и дальше ехать в этом транспорте некомфортно!
    Ужос!!! Остается еще раз порадоваться за себя, что я, слава Богу, с транспортом не связана

  8. #7248

  9. #7249
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ужос!!! Остается еще раз порадоваться за себя, что я, слава Богу, с транспортом не связана
    +100

  10. #7250
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Джага, я на тебя в обиде Я твою животинку кормлю, а ты мою нет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7251
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем приветы! ЧТО-ТО ВЫ ТУТ СОВСЕМ ЗАСИДЕЛИСЬ. АПЧХИ!!!!!

  12. #7252
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    А еще, девочки, советую запастить блокнотиками-записниками....потому что память наверно с месячными как то связана....ну их как вы понимаете нет....в общем вышла их дома привезли на работу, а денежков то на обратную дорогу туту, не взяла дома и на работе никого, у кого б долгануть....ща буду рыться по сумке

  13. #7253
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А у меня сегодня праздник 7 лет как тружусь на своем предприятии.
    + 5 лет института и 12 лет у меня трудового стажа уже есть
    Ура!!! Поздравляю!!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Отипакс для ушей очень хорошо.
    Ты Костю береги и сама скорей выздоравливай
    А может температура из-за болезни низкая
    Отипаксом родимым и капаем!!!
    Второй день подряд такая низкая... я ж еще и лютеину принимаю!!! Вообще шото из ряда вон!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот и я тренирую животных, нужно, видимо, золотые деревья покупать
    Не, я на спеца по сношениям золотые монеты берегу... Уже почти купила!!! А потом уже и все остальное!!!:mrgreen:

  14. #7254
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А у меня сегодня праздник 7 лет как тружусь на своем предприятии.
    + 5 лет института и 12 лет у меня трудового стажа уже есть
    поздрям!!!
    а у меня... страшно сказать - почти 17 лет непрерывного стажа (без института, я на вечернем училась)
    напрашивется вопрос, сколько же вам, женщина, лет?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не раз была свидетелем (и сестра моя с таким сталкивалась будучи в положении), как кондуктор просит уступить пассажиров беременной место, а те, в основно бабки, начинают вопеть: мол никто старость не уважает и никто ее беременеть не заставлял и все такое, в общем той беременной уже не то что сесть не хочется, а и дальше ехать в этом транспорте некомфортно!
    народ у нас жестокий, молодежь равнодушная и невоспитанная, а старики обиженные и злые
    но бывают исключения! кстати, очень часто вижу, что с маленькими детками места все таки успупают

  15. #7255
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Джага, я на тебя в обиде Я твою животинку кормлю, а ты мою нет
    Я тоже кормлю!!! Я когда захожу к тебе кормить у тебя все по 98 % - смысл их кормить... а когда мало, я их кормлю!!!!
    А чаще всего у мну комп глючит... когда по одному кормлю... ну я изо всех сил итак стараюсь!!!! Не обижайся на мну!!!! Делаю все возможное!!!!

  16. #7256
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я тоже кормлю!!! Я когда захожу к тебе кормить у тебя все по 98 % - смысл их кормить... а когда мало, я их кормлю!!!!
    это на первом острове, видимо. сегодня пришла - половина голодных
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #7257
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем большой привет!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    как это??? всего 4 сезона... в 4-м сезоне 13-ть серий... Есть концовка... утопическая жесткая концовка... впринципе, такая к которой шел весь сериал...

    Сафирочка, дорогая, получила твое ЛС.... Я думаю
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    там же функция есть - клетка) Я сама их распихала по трём островам компактненько, чё территории пропадать)))
    Крыску видела) Ты прошла уровень с 20 000?
    4400- супер, Блудливая калифорния - пошлый отстой, Криминальные умы - в целом ничё так, в зависимости от серии, на подобии CSI

    сериал закончен, может ты недокачала?

    Всем доброе утро и апчху)
    Сори, я ошиблась. Смотрела паралельно с ним еще один сериал, вот не то и отложилось
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не раз была свидетелем (и сестра моя с таким сталкивалась будучи в положении), как кондуктор просит уступить пассажиров беременной место, а те, в основно бабки, начинают вопеть: мол никто старость не уважает и никто ее беременеть не заставлял и все такое, в общем той беременной уже не то что сесть не хочется, а и дальше ехать в этом транспорте некомфортно!
    у меня, слава богу не было проблем с транспортом практически - живу на конечной. всегда можно было сесть и не переживать по поводу места..

    Джага, выздоравливайте давайте на пару с мужем! что-то зачастили вы болеть

  18. #7258
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А еще, девочки, советую запастить блокнотиками-записниками....потому что память наверно с месячными как то связана....ну их как вы понимаете нет....в общем вышла их дома привезли на работу, а денежков то на обратную дорогу туту, не взяла дома и на работе никого, у кого б долгануть....ща буду рыться по сумке
    А после того как забыла раз кошелек на работе.
    В сумку положила пару грн.
    На всякий случай

  19. #7259
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ура!!! Поздравляю!!!!



    Отипаксом родимым и капаем!!!
    Второй день подряд такая низкая... я ж еще и лютеину принимаю!!! Вообще шото из ряда вон!!!



    Не, я на спеца по сношениям золотые монеты берегу... Уже почти купила!!! А потом уже и все остальное!!!:mrgreen:
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    поздрям!!!
    а у меня... страшно сказать - почти 17 лет непрерывного стажа (без института, я на вечернем училась)
    напрашивется вопрос, сколько же вам, женщина, лет?

    народ у нас жестокий, молодежь равнодушная и невоспитанная, а старики обиженные и злые
    но бывают исключения! кстати, очень часто вижу, что с маленькими детками места все таки успупают
    Спасибо

    А лет скоро на пенсию

  20. #7260
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Лесюнечка, Скарлетт, ты где потерялася??? Ауууууууууууууу!!!!!

Сторінка 363 з 384 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті