Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 300 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3221
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    да нууууу, это как надо ездить??? чтобы всё время пробивать колёса??? У Вас велик в детстве был???? Часто прокалывали камеру????
    вот так и с коляской. Мы за два года только один раз прокололи и то действительно на гвоздь наехали.
    колючек много у нас на массиве да и дороги оставляют желать лучшего.
    Колобок, спасибо за отзыв!

  2. #3222
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Руфинка, а те что Вы на троицком смотрели польские - есть не на надувных колёсах?
    Есть и такие, есть просто пластиковые, а есть пластик, но прорезиненный. В общем, как правильно написала BabyIsland, нужно смотреть и щупать. Когда смотрела интернет, нравились одни модели, а когда посмотрела вживую, понравились другие.

  3. #3223
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    кто-нибудь пользовался колясками: ABC design 4 Tec или ABC design Condor 4 http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-design-4-tec.html или http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-condor4.html. Есть какие-оибо комментарии?

  4. #3224
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    кто-нибудь пользовался колясками: ABC design 4 Tec или ABC design Condor 4 http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-design-4-tec.html или http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-condor4.html. Есть какие-оибо комментарии?
    Я не пользовалась, но смотрела вживую и щупала. Раньше, когда видела их в интернете, мне казались супер, а когда посмотрела вживую - не понравились обе, особенно прогулочный вариант никуда не годится: капюшон очень короткий и маленький, узкое место, ребенок спит в полусогнутом положении.
    В общем, для меня они отпали, как возможный вариант.

  5. #3225
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девочки кто пользовался прогулочными колясками Coneco?? модель Трафик или Сатурн?? Как в ходу и по качеству? Спасибо всем кто отзовется!

  6. #3226
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Девочки, подскажите где можно купить колеса на коляску
    http://klumba.kiev.ua/strollers/geoby/c922/
    И еще нигде не могу найти на нее дождевик?
    Может кто видел или знает где посмотреть?

  7. #3227
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Я не пользовалась, но смотрела вживую и щупала. Раньше, когда видела их в интернете, мне казались супер, а когда посмотрела вживую - не понравились обе, особенно прогулочный вариант никуда не годится: капюшон очень короткий и маленький, узкое место, ребенок спит в полусогнутом положении.
    В общем, для меня они отпали, как возможный вариант.
    позволю себе вставить 5 коп. по поводу "полусогнутого" положения. Это эргономичные сидения, специально разработанные для деток. В животике они тоже сидят 9 мес. скрюченные, между прочим Современные коляски предусматривают обязательное закрепление ребенка ремнями безопасности в коляске, фиксацию малыша на прогулке. Это совсем другой стандарт, к которому мы еще не совсем привыкли - многие не пристегивают малыша, даже если в коляске предусмотрены ремни.

    В прогулочных блоках и автокреслах группы 0+ (это те автокресла, которые с дугой, они зачастую имеют возможность устанавливаться на базу коляски) есть этот изгиб, допустимый для позвоночника новорожденного ребенка. Педиатры и ортопеды все это одобряют - а на западе, поверьте, к этому относятся более чем серьезно. Но, разумеется, надо понимать, что в таком положении ребенок может находиться не более, чем прогулка или поездка в автомобиле (в случае автокресла) не более 2 часов, поскольку это положение фиксирует ребенка. Разумеется, если ребенок спит на воздухе 3 часа, его никто будит не должен ради того, чтобы вынуть из коляски. Если ребенку неудобно, он спать не будет.

  8. #3228
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    подскажите прогулочную коляску до 1000 грн, что бы колеса нормально ездили по такой погоде и не тяжелую (или это не реально при надувных колесах или какие колеса выбрать?).. кто знает с двойными колесами не тяжело ездить?

  9. #3229
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    подскажите прогулочную коляску до 1000 грн, что бы колеса нормально ездили по такой погоде и не тяжелую (или это не реально при надувных колесах или какие колеса выбрать?).. кто знает с двойными колесами не тяжело ездить?
    ИМХО, это нереально. С двойными колесами ездить тяжело. Мы сегодня на больших надувных колесах еле ездили, а на двойных было бы вообще невозможно проехать (по крайней мере, когда у нас была Чикко 6 ВД, мы в подобную погоду сидели дома, а иначе колеса сломать можно было)

  10. #3230
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Девченки, в процессе выбора коляски столкнулись с вопросом какие колеса(передние) лучше поворотные или фиксированные. В процессе вождения коляски по магазину понравились поворотные, но это магазин где ровный пол, а на улице ????? И еще, некоторые продавцы настаивали на том,что Польские коляски(Тако, Андрокс) в эксплуатации лучше для наших дорог.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #3231
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Девченки, в процессе выбора коляски столкнулись с вопросом какие колеса(передние) лучше поворотные или фиксированные. В процессе вождения коляски по магазину понравились поворотные, но это магазин где ровный пол, а на улице ????? И еще, некоторые продавцы настаивали на том,что Польские коляски(Тако, Андрокс) в эксплуатации лучше для наших дорог.
    Может, польские и лучше, но можно найти подобный вариант и не такой громоздкий. Тако и подобные ей коляски не во все лифты входит, что для меня, например, несомненный минус.

    У нас вот такая колясочка. Мы все довольны аки слоны Для меня плюсы: входит в лифт практически без проблем (немного придерживаю одну дверцу), сама ее спускаю/поднимаю по лестнице, люлька и прогулочный блок достаточно высоко устанавляваются и мне не приходится нагинаться слишком низко к ребенку, передние колеса поворачиваются, что обеспечивает коляске хорошую маневренность. Для меня эта коляска просто находка. Мне сначала очень понравилась Bebecar (точно такая же как и Гудбейби), но для меня минусом стали цена (в 2, а то и 3 раза дороже), капюшон опускается с ужасным треском, что нарушает сон ребенка (по многочисленным отзывам) и она тоже может скрипеть, если ее не смазывать (лично слышала. И скрипела даже громче, чем наша)

  12. #3232
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Brooke а капюшон в ней не маленький? а то на картинке он кажется не сильно глубоким.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #3233
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Brooke а капюшон в ней не маленький? а то на картинке он кажется не сильно глубоким.
    прогулочным блоком мы еще не пользовались, нам еще нет 6 месяцев. А для люльки, я считаю, капюшон не маленький. Но я всегда в сумке, которая идет в комплекте, ношу дождевик, который использую и как накидку от ветра, и насос
    Кстати, люлька теплая, но я ее еще утеплила: взяла чехол от прогулочного блока (он больше на конверт похож) и положила его в люльку - моя малышка всегда приходит домой тепленькой, а мы гуляли с ней даже в самые лютые морозы.
    Увидела, что Вам люлька нужна на теплое время... На капюшоне есть замочек. Если его расстегнуть, то капюшон становится больше, а на месте замочка появляется москитная сеточка... Калечно объяснила, конечно
    Востаннє редагував Brooke: 15.02.2010 о 21:12

  14. #3234
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Brooke спасибо,все понятно объяснили
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #3235

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девчёнки ко мне очень часто обращаются с вопросом, подскажите, посоветуйте а какая лучше и т.п! Всё правильно говорят мамочки что сначала нужно самим пощупать и посмотреть в живую колясочки, покрутить их, сложить разложить... Так как сколько людей столько и мнений! Потом такой момент - Ваш рост! Некоторым коляска низкая а некоторым высокая и в том и в другом случаи неудобно! На это тоже надо обратить внимание! Еще в некоторых колясках, например в ABC design 3 Tec или 4 Tec в прогулке опускается сама сидушка а не спинка... И не всем этот момент нравится! Где-то не регулируется подножка, кто-то хочет капюшон трансформер и т.п …. Так что мой совет! Идите в магазины, на базары щупайте, выбирайте! Ну а заказать можно и у меня! Выбор большой, так что думаю всем смогу угодить! Приятных покупок!
    Увидела колясочку Baby land и просто в нее влюбилась. Не подскажете где ее можно найти?

  16. #3236

  17. #3237
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Увидела колясочку Baby land и просто в нее влюбилась. Не подскажете где ее можно найти?
    Я у нас таких еще не встречала, мне кажется это для российского рынка! Ведь часто так бывает, одни модели в Украину везут, другие в Россию... как детские товары, так и телефоны и т.д...может кто-то завезет их нам, тогда будем продавать!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #3238
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Девочки, остановилась на 3х колясках, может у кого есть такая, очень хочется услышать отзывы.
    http://www.babyzone.com.ua/shop/seca...ml#description
    http://chipollino.com.ua/manufacture...-rio-plus.html
    http://chipollino.com.ua/manufactures/tako-flash.html

  19. #3239
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Девочки, остановилась на 3х колясках, может у кого есть такая, очень хочется услышать отзывы.
    http://www.babyzone.com.ua/shop/seca...ml#description
    http://chipollino.com.ua/manufacture...-rio-plus.html
    http://chipollino.com.ua/manufactures/tako-flash.html
    а прогулки coneco смотрели? там капюшоны неплохие. или капелла

  20. #3240
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Девочки, остановилась на 3х колясках, может у кого есть такая, очень хочется услышать отзывы.
    http://www.babyzone.com.ua/shop/seca...ml#description
    http://chipollino.com.ua/manufacture...-rio-plus.html
    http://chipollino.com.ua/manufactures/tako-flash.html
    У меня ни одной из таких нет, но... ИМХО, ТОЛЬКО НЕ СЕКА!!! Мы брали другую Секу - УЖАССС! Колеса постоянно отваливались. Короче, г...., а не коляска
    Я бы больше доверяла Hauck Но опять-таки - это мое личное мнение

Сторінка 162 з 300 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті