Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 300 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3201
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девченки вышла практически на все бренды колясок, выбор ОГРОМНЫЙ! А цены как всегда приятнее не бывают! Заходите ко мне в темку, всем всё подскажу!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  2. #3202
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово Нужны советы

    Девочки, добрый день! Я впервые готовлюсь стать мамой, поэтому в колясках абсолютно не разбираюсь. Уже неделю с мужем бродим по сайтам и как великие теоретики выбираем коляску для малыша.
    Решили, что лучше всего взять "Универсальная коляска Bebetto Vulkano SL/ALU 3 в 1" http://bambino.dp.ua/product/univers...-slalu-3-v-1-/ Понравилось то, что она 3 в 1 и лёгкая, пишут 12 кг. Может, кто пользовался такой, интересуют ваши отзывы. Может, посоветуете что-либо аналогичное. А то, мы совсем потерялись! Хэлп!!! Прошу вашего совета, а то, муж уже настроен купить эту коляску. А мы ее "живую" даже не видели, только на картинке!

  3. #3203
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Девочки, добрый день! Я впервые готовлюсь стать мамой, поэтому в колясках абсолютно не разбираюсь. Уже неделю с мужем бродим по сайтам и как великие теоретики выбираем коляску для малыша.
    Решили, что лучше всего взять "Универсальная коляска Bebetto Vulkano SL/ALU 3 в 1" http://bambino.dp.ua/product/univers...-slalu-3-v-1-/ Понравилось то, что она 3 в 1 и лёгкая, пишут 12 кг. Может, кто пользовался такой, интересуют ваши отзывы. Может, посоветуете что-либо аналогичное. А то, мы совсем потерялись! Хэлп!!! Прошу вашего совета, а то, муж уже настроен купить эту коляску. А мы ее "живую" даже не видели, только на картинке!
    Оффтоп... " живую" походите по магазинам, потрогайте, покатайте... потому что картинка это одно, а как коляска поведёт себя в реальной жизни это другое. А купить, кстати, можете здесь на форуме, девочки занимаются колясками и получается дешевле, чем в магазинах...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  4. #3204
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    У моей соседке такая коляска, уже год 3 на ней вышивают...по мне так она не убиваема!
    спасибо за ответ! глядишь - и внукам достанется неубиваемая коляска А Вы не в курсе - не тесная она? А то выглядит компактно

  5. #3205
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    спасибо за ответ! глядишь - и внукам достанется неубиваемая коляска А Вы не в курсе - не тесная она? А то выглядит компактно
    Я тоже увидела на сайте такую коляску на прошлой неделе и буквально влюбилась. Была настроена брать ее однозначно, а на выходных решила посмотреть-пощупать вживую. После осмотра, немного остыла. Она, конечно, хорошая. Легкая, очень маневренная, хорошие материалы и все удобно. НО, как по мне, она уж очень узковата, а люлька-переноска мягкая вообще как для куклы. У нас ребенок родится летом, уже к осени он туда не влезет. И даже прогулка мне показалась узковатой, поэтому я теперь опять в поисках и раздумьях

  6. #3206
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Я тоже увидела на сайте такую коляску на прошлой неделе и буквально влюбилась. Была настроена брать ее однозначно, а на выходных решила посмотреть-пощупать вживую. После осмотра, немного остыла. Она, конечно, хорошая. Легкая, очень маневренная, хорошие материалы и все удобно. НО, как по мне, она уж очень узковата, а люлька-переноска мягкая вообще как для куклы. У нас ребенок родится летом, уже к осени он туда не влезет. И даже прогулка мне показалась узковатой, поэтому я теперь опять в поисках и раздумьях
    вот этого я и боялась, бэбика ждём в мае, а осень-зиму комбинезоны займут полколяски а цена понравилась.

  7. #3207
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Я тоже увидела на сайте такую коляску на прошлой неделе и буквально влюбилась. Была настроена брать ее однозначно, а на выходных решила посмотреть-пощупать вживую. После осмотра, немного остыла. Она, конечно, хорошая. Легкая, очень маневренная, хорошие материалы и все удобно. НО, как по мне, она уж очень узковата, а люлька-переноска мягкая вообще как для куклы. У нас ребенок родится летом, уже к осени он туда не влезет. И даже прогулка мне показалась узковатой, поэтому я теперь опять в поисках и раздумьях
    вот этого я и боялась, бэбика ждём в мае, а осень-зиму комбинезоны займут полколяски а цена понравилась.

  8. #3208
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    вот этого я и боялась, бэбика ждём в мае, а осень-зиму комбинезоны займут полколяски а цена понравилась.
    Да, мне тоже понравилась цена и компактность. Но, думаю комфорт мой и ребенка дороже. Просто мы родимся в июле, к зиме будем уже немаленькие, да еще и в зимних одежках, поэтому нужна достаточно просторная коляска. Поэтому, опять возвращаюсь к люлькам или просторным трансформерам

  9. #3209
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Да, мне тоже понравилась цена и компактность. Но, думаю комфорт мой и ребенка дороже. Просто мы родимся в июле, к зиме будем уже немаленькие, да еще и в зимних одежках, поэтому нужна достаточно просторная коляска. Поэтому, опять возвращаюсь к люлькам или просторным трансформерам
    а на какую поглядываете? может я тоже подсмотрю краешком глаза

  10. #3210
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    а на какую поглядываете? может я тоже подсмотрю краешком глаза
    Та пока особо не определились, но из вариантов:
    Geoby Goodbaby - http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c707r/
    Roan Marita, Peg-Perego, Bebecar, но тут смущает цена
    Из недорогих и новых, вроде неплохая Androx, http://babyshop.ua24.biz/products/cat_22/
    Но тут тоже нужно смотреть вживую и на ее размеры

    А у вас какие мысли по этому поводу? мне иногда кажется, что голова взорвется, сегодня мне одна нравится, завтра другая.

  11. #3211
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девочки, рекомендую коляску, как у нас! Довольны останетесь 100%
    Самый настоящий танк по проходимости, по комфортности -супер и достаточно бюджетненько.
    Ну не убиваемая просто! Мы юзаем уже год - после стирки как новенькая! Колеса практически не стерты. Расцветка правда только такая, как по ссылке, но у нас девочка.
    Есть возможность установки люльки и автокресла группы 0+, но они в комплект не входят.
    http://baby-ko.com.ua/products/1179

  12. #3212
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Та пока особо не определились, но из вариантов:
    Geoby Goodbaby - http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c707r/
    Roan Marita, Peg-Perego, Bebecar, но тут смущает цена
    Из недорогих и новых, вроде неплохая Androx, http://babyshop.ua24.biz/products/cat_22/
    Но тут тоже нужно смотреть вживую и на ее размеры

    А у вас какие мысли по этому поводу? мне иногда кажется, что голова взорвется, сегодня мне одна нравится, завтра другая.
    только на выходных смотрела в Детском Мире Geoby Goodbaby - симпатичная, но против Переги- слишком громоздкая и большая, вдруг в лифт не пройдет? надо мерять размеры.

    Про Андрокс только девочка в соседней темке писала что юзает такую и ей нравится, но вес ее - 20 кг, и они живут на 1-ом этаже

  13. #3213
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    у меня такая http://bambino.dp.ua/product/abc-design-rodeo/, легкая, я ее сама со второго этажа с малышо в корзине спускаю. Плокупала в "Маленькой стране" в комплекте идет: сумка на коляску, дождевик, москитная сетка, сидячая коляска, матрац, конверт на ножки в сидячем варианте очень моневренная и удобная в управлении с легкого поворота кисти руки поворачиват куда тебе нужно. Я ДОВОЛЬНА!!!!

  14. #3214
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Та пока особо не определились, но из вариантов:
    Geoby Goodbaby - http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c707r/
    Roan Marita, Peg-Perego, Bebecar, но тут смущает цена
    Из недорогих и новых, вроде неплохая Androx, http://babyshop.ua24.biz/products/cat_22/
    Но тут тоже нужно смотреть вживую и на ее размеры

    А у вас какие мысли по этому поводу? мне иногда кажется, что голова взорвется, сегодня мне одна нравится, завтра другая.
    да я вот тоже замучалась))) знаю одно, что не хочу надувные колёса, т.к. соседи задолбались с такими колёсами, их всё время прокалывает то колючками, то ещё чем то вот ещё на эту смотрю, но опять таки надо щупать http://www.bambino.dp.ua/product/gra...ro-tour-sport/

  15. #3215
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    да я вот тоже замучалась))) знаю одно, что не хочу надувные колёса, т.к. соседи задолбались с такими колёсами, их всё время прокалывает то колючками, то ещё чем то вот ещё на эту смотрю, но опять таки надо щупать http://www.bambino.dp.ua/product/gra...ro-tour-sport/
    Ну я тоже не хотела надувные, просто у нас можно сказать частный сектор и дороги просто кошмар, в некоторых местах нет тротуаров, поэтому нам нужен вездеход. Если колеса не надувные, то ребенка будет очень сильно трясти по колдобинам и ямам. Только что заходила на Троицкий, там хороший выбор польских колясок - Roan, Adamex, Tako, bebetto, ценовая категория до 2500грн, цвета -просто шикарные. Я для себя увидела идеальный вариант, новая модель Adamex, но на надувных колесах, зато намного легче Роан, хорошая комплектация

    По поводу колясочки http://www.bambino.dp.ua/product/gra...tro-tour-sport, ее тоже смотрела, хороша, но не намного шире той Graco

  16. #3216
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Руфинка, а те что Вы на троицком смотрели польские - есть не на надувных колёсах?

  17. #3217

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    знаю одно, что не хочу надувные колёса, т.к. соседи задолбались с такими колёсами, их всё время прокалывает то колючками, то ещё чем то
    да нууууу, это как надо ездить??? чтобы всё время пробивать колёса??? У Вас велик в детстве был???? Часто прокалывали камеру????
    вот так и с коляской. Мы за два года только один раз прокололи и то действительно на гвоздь наехали.

  18. #3218

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Здравствуйте! Выбираю коляску, приглянулась такая http://www.bambino.dp.ua/product/kol...ur-deluxe-tsb/ , есть мнения пользователей?
    Здравствуйте.
    У меня такая коляска уже год.
    Что касается ширины, то здесь все нормально. У меня довольно таки упитанный ребенок прекрасно помещался и в люльке и, когда подрос, в коляске.
    Люлька очень теплая, поэтому толстый комбинезон или конверт на прогулку не оденешь.
    Хоть коляска и весит 12,5кг, но в начале использования вес чувствуется очень хорошо. Через несколько месяцев привыкаешь. У меня сейчас ребенок тяжелее коляски, поэтому коляска кажется пушинкой.
    По ширине в узкие лифты она проходит. Испытано.
    Часы, термометр, складывание одной рукой, корзина на 5кг покупок (я ложила и 8-10кг), автомобильное кресло, которое входит в комплект, - это все удобно.
    НО! Главный недостаток - передние колеса выдержали Косиоровские колдобины 8 месяцев и отломались. Там пластиковые крепления на металлическую трубку (хотя, так в большинстве колясок). Мы, конечно, прикрепили их назад шурупом, но теперь коляска уже не такая маневренная, как раньше. Если раньше я полностью управляла одной рукой, то теперь поворачивать надо двумя.
    Так что, если в вашем районе терпимые асфальты, то можете ее покупать. Она удобна. Но если "яма на яме", то поищите другой вариант.
    Еще один недостаток, но не такой существенный. Ручка коляски не перекидывается на другую сторону, т.е. сидит ребенок только лицом вперед.

  19. #3219
    Аватар для Mihmon
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    198

    Типово

    А где у нас можно посмотреть коляски фирмы Baby Design? Интересуют эти модели:
    http://www.bambino.dp.ua/product/baby-design-sprint/
    http://www.bambino.dp.ua/product/pro...y-design-tiny/
    Девочки, может кто-то поделиться отзывами о них?

  20. #3220
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девчёнки ко мне очень часто обращаются с вопросом, подскажите, посоветуйте а какая лучше и т.п! Всё правильно говорят мамочки что сначала нужно самим пощупать и посмотреть в живую колясочки, покрутить их, сложить разложить... Так как сколько людей столько и мнений! Потом такой момент - Ваш рост! Некоторым коляска низкая а некоторым высокая и в том и в другом случаи неудобно! На это тоже надо обратить внимание! Еще в некоторых колясках, например в ABC design 3 Tec или 4 Tec в прогулке опускается сама сидушка а не спинка... И не всем этот момент нравится! Где-то не регулируется подножка, кто-то хочет капюшон трансформер и т.п …. Так что мой совет! Идите в магазины, на базары щупайте, выбирайте! Ну а заказать можно и у меня! Выбор большой, так что думаю всем смогу угодить! Приятных покупок!
    Востаннє редагував BabyIsland: 10.02.2010 о 00:10
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 161 з 300 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті