Девченки вышла практически на все бренды колясок, выбор ОГРОМНЫЙ! А цены как всегда приятнее не бывают! Заходите ко мне в темку, всем всё подскажу!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девченки вышла практически на все бренды колясок, выбор ОГРОМНЫЙ! А цены как всегда приятнее не бывают! Заходите ко мне в темку, всем всё подскажу!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Девочки, добрый день! Я впервые готовлюсь стать мамой, поэтому в колясках абсолютно не разбираюсь. Уже неделю с мужем бродим по сайтам и как великие теоретикивыбираем коляску для малыша.
Решили, что лучше всего взять "Универсальная коляска Bebetto Vulkano SL/ALU 3 в 1" http://bambino.dp.ua/product/univers...-slalu-3-v-1-/ Понравилось то, что она 3 в 1 и лёгкая, пишут 12 кг. Может, кто пользовался такой, интересуют ваши отзывы. Может, посоветуете что-либо аналогичное. А то, мы совсем потерялись!Хэлп!!! Прошу вашего совета, а то, муж уже настроен купить эту коляску. А мы ее "живую" даже не видели, только на картинке!
Я тоже увидела на сайте такую коляску на прошлой неделе и буквально влюбилась. Была настроена брать ее однозначно, а на выходных решила посмотреть-пощупать вживую. После осмотра, немного остыла. Она, конечно, хорошая. Легкая, очень маневренная, хорошие материалы и все удобно. НО, как по мне, она уж очень узковата, а люлька-переноска мягкая вообще как для куклы. У нас ребенок родится летом, уже к осени он туда не влезет. И даже прогулка мне показалась узковатой, поэтому я теперь опять в поисках и раздумьях![]()
Та пока особо не определились, но из вариантов:
Geoby Goodbaby - http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c707r/
Roan Marita, Peg-Perego, Bebecar, но тут смущает цена
Из недорогих и новых, вроде неплохая Androx, http://babyshop.ua24.biz/products/cat_22/
Но тут тоже нужно смотреть вживую и на ее размеры
А у вас какие мысли по этому поводу? мне иногда кажется, что голова взорвется, сегодня мне одна нравится, завтра другая.![]()
Девочки, рекомендую коляску, как у нас! Довольны останетесь 100%
Самый настоящий танк по проходимости, по комфортности -супер и достаточно бюджетненько.
Ну не убиваемая просто! Мы юзаем уже год - после стирки как новенькая! Колеса практически не стерты. Расцветка правда только такая, как по ссылке, но у нас девочка.
Есть возможность установки люльки и автокресла группы 0+, но они в комплект не входят.
http://baby-ko.com.ua/products/1179
только на выходных смотрела в Детском Мире Geoby Goodbaby - симпатичная, но против Переги- слишком громоздкая и большая, вдруг в лифт не пройдет? надо мерять размеры.
Про Андрокс только девочка в соседней темке писала что юзает такую и ей нравится, но вес ее - 20 кг, и они живут на 1-ом этаже
у меня такая http://bambino.dp.ua/product/abc-design-rodeo/, легкая, я ее сама со второго этажа с малышо в корзине спускаю. Плокупала в "Маленькой стране" в комплекте идет: сумка на коляску, дождевик, москитная сетка, сидячая коляска, матрац, конверт на ножки в сидячем варианте очень моневренная и удобная в управлении с легкого поворота кисти руки поворачиват куда тебе нужно. Я ДОВОЛЬНА!!!!
да я вот тоже замучалась))) знаю одно, что не хочу надувные колёса, т.к. соседи задолбались с такими колёсами, их всё время прокалывает то колючками, то ещё чем товот ещё на эту смотрю, но опять таки надо щупать http://www.bambino.dp.ua/product/gra...ro-tour-sport/
Ну я тоже не хотела надувные, просто у нас можно сказать частный сектор и дороги просто кошмар, в некоторых местах нет тротуаров, поэтому нам нужен вездеход. Если колеса не надувные, то ребенка будет очень сильно трясти по колдобинам и ямам. Только что заходила на Троицкий, там хороший выбор польских колясок - Roan, Adamex, Tako, bebetto, ценовая категория до 2500грн, цвета -просто шикарные. Я для себя увидела идеальный вариант, новая модель Adamex, но на надувных колесах, зато намного легче Роан, хорошая комплектация
По поводу колясочки http://www.bambino.dp.ua/product/gra...tro-tour-sport, ее тоже смотрела, хороша, но не намного шире той Graco
Руфинка, а те что Вы на троицком смотрели польские - есть не на надувных колёсах?
Здравствуйте.
У меня такая коляска уже год.
Что касается ширины, то здесь все нормально. У меня довольно таки упитанный ребенок прекрасно помещался и в люльке и, когда подрос, в коляске.
Люлька очень теплая, поэтому толстый комбинезон или конверт на прогулку не оденешь.
Хоть коляска и весит 12,5кг, но в начале использования вес чувствуется очень хорошо. Через несколько месяцев привыкаешь. У меня сейчас ребенок тяжелее коляски, поэтому коляска кажется пушинкой.
По ширине в узкие лифты она проходит. Испытано.
Часы, термометр, складывание одной рукой, корзина на 5кг покупок (я ложила и 8-10кг), автомобильное кресло, которое входит в комплект, - это все удобно.
НО! Главный недостаток - передние колеса выдержали Косиоровские колдобины 8 месяцев и отломались. Там пластиковые крепления на металлическую трубку (хотя, так в большинстве колясок). Мы, конечно, прикрепили их назад шурупом, но теперь коляска уже не такая маневренная, как раньше. Если раньше я полностью управляла одной рукой, то теперь поворачивать надо двумя.
Так что, если в вашем районе терпимые асфальты, то можете ее покупать. Она удобна. Но если "яма на яме", то поищите другой вариант.
Еще один недостаток, но не такой существенный. Ручка коляски не перекидывается на другую сторону, т.е. сидит ребенок только лицом вперед.
А где у нас можно посмотреть коляски фирмы Baby Design? Интересуют эти модели:
http://www.bambino.dp.ua/product/baby-design-sprint/
http://www.bambino.dp.ua/product/pro...y-design-tiny/
Девочки, может кто-то поделиться отзывами о них?
Девчёнки ко мне очень часто обращаются с вопросом, подскажите, посоветуйте а какая лучше и т.п! Всё правильно говорят мамочки что сначала нужно самим пощупать и посмотреть в живую колясочки, покрутить их, сложить разложить... Так как сколько людей столько и мнений! Потом такой момент - Ваш рост! Некоторым коляска низкая а некоторым высокая и в том и в другом случаи неудобно! На это тоже надо обратить внимание! Еще в некоторых колясках, например в ABC design 3 Tec или 4 Tec в прогулке опускается сама сидушка а не спинка... И не всем этот момент нравится! Где-то не регулируется подножка, кто-то хочет капюшон трансформер и т.п …. Так что мой совет! Идите в магазины, на базары щупайте, выбирайте! Ну а заказать можно и у меня!Выбор большой, так что думаю всем смогу угодить! Приятных покупок!
Востаннє редагував BabyIsland: 10.02.2010 о 00:10
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks