глюк глюкович
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
глюк глюкович
Востаннє редагував Irsena: 15.02.2010 о 13:11
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем приветики!
чих словила!
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Джага, вышивка суперская, люблю городские пейзажи
Можно и я хвастану:
и вот еще приятные мелочи (брелки и закладки для книг)
я решила первую и последнюю неделю поститься, а остальное время по средам и пятницам
сегодня была у Крошки, назначила мне еще, кроме прогестерона, через 2 дня после О один укол Овитрела (что-то типа ХГЧ)
кто-то о таком слышал?
я о таком не слышала
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
а я уж подумала, что чихи не нужны, никто не ловит)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
а я уж подумала, что чихи не нужны, никто не ловит)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
форум хреново работает... когда уже у них там все утрясется, а то нервов не хватат...
так, не злиться-не злиться*метидирую*
спасибо
я решила на весь пост не зарекаться, но а там как пойдет
первая неделю самая сложная, пока перестроишься с мяса да колбасы на яблочки и фасоль
нужны! чихай почаще![]()
Танго-манго - спасибо!!!!
Джага-рукодельница, выздоравливай!!!
Чих словила, з а р а ж а ю ю ю ю с ь
Танго-манго - спасибо!!!!
Джага-рукодельница, выздоравливай!!!
Чих словила, з а р а ж а ю ю ю ю с ь
.
Востаннє редагував dream1: 15.02.2010 о 16:30
dream1, бебебе, меньше ныкаться надо было
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем хорошего вечера, пока)
*я завтра с утра забег по врачам совершу %) Пожелайте мне удачи*
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Джагуничка, а что ты принимаешь.
Ты давай не запускай.
Очень хороший от кашля сироп подорожника Доктора Тайсса
http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_31305.html
Мне очень хорошо помог.
А для горла новый препарат очень хороший Граммидин
http://www.mr.ru/?action=card&cid=10...name=grammidin
Всем приветыВижу, что у вас новости, но никак не могу дочитаться, кого же поздравлять, настрочили вы знатно
![]()
Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks