Девочки!
вот смотрю, многие купаются во взрослой ванной, с какого возраста?
и еще мы, оказывается, жутко не любим свою маленькую ванночку, орем до ужаса, думала разово - нет. Под краном на руке у меня висеть - это милое дело, и делайте со мной, что хотите. как только ванночка и купание - ор страшнючий. Т.воды в норме, ср-во для купания то же, что и под краном. С сыночком у меня такого не было. Ума не приложу, в чём может быть дело?




Bookmarks