Innuleska, а за сколько вы свой стульчик для кормления покупали! Я вот нашла за 778.65 грн. Это нормальная цена?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Innuleska, а за сколько вы свой стульчик для кормления покупали! Я вот нашла за 778.65 грн. Это нормальная цена?
Та я знаю, но раз уж ты меня заинтересовала, решила проконсультироваться так сказать не отходя от кассы
Иди быстрей! Смотри, что я нашла здесь http://www.babyzone.com.ua/pages/shopdesc7.html
С удовольствием сообщаем, чтоТак что бегом!!! Еще и дисконтку дадут!!!
5 февраля 2010 года
в г. Днепропетровске
по адресу
пр. Кирова, 42
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН
BABYZONE
ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ
ДО 21 ФЕВРАЛЯ
НА ВСЕ ТОВАРЫ
СКИДКА -15% !!!*
+ ПОДАРОК
(дисконтная карта со скидкой -15% на все последующие покупки* в сети магазинов BABYZONE)
Ой, девочки, зацените вот это:
http://www.babyzone.com.ua/pages/exclusive.html
http://www.babyzone.com.ua/carbon/index.htm
http://www.babyzone.com.ua/shop/concord-neo-carbon.html
Я в шоци!!! Особенно от цены!!!
О, Innuleska, я только заметила, что у тебя беременная линеечка наконец-то стала в неделях считать... Поздравляю!!! а то я в месяцах плохо ориентируюсь![]()
Ленчик, вы с Димкой просто молодцы))) здоровьяя крепкого вашему чуду - пусть растет красавицей и умницей)))
а что возмущаться, так в ольшинстве роддомов делают)) вроде счас ток космичка исключение!!!
именно из-за того, что роды - это не время грызьтя с медперсоналом - у меня были договорные роды((((
Отож и я подумала и решила, что на таком сроке плохо в месяцах - я в них тоже не ориентируюсь
Только что-то по всем предыдущим линейкам у меня полная неделя была в пятницу (я уже с утра даже за поздравления всех благодарила), а эта пузкарапузовская завтра мне хочет доношенного ребеночка показать
![]()
Девочки, а как вам вариант опробовать всякие там качельки, шезлонги, автокресла и т.п. (ну из не очень нужного, но интересного) посредство проката? Например вот этим сайтом кто-нибудь пользовался или хотя бы интересовался? http://www.babyservice.dp.ua/index.php
Я тоже так думаю!
Да, есть такой прикол. У меня тоже полная неделя в воскресенье, а по это линеечке - в понедельник. Ну и фиг с ней![]()
ну я ж один раз нажала!!! почему этот долбаный форум сообщение два раза отсылает???!!!
Востаннє редагував Karina Rossu: 12.02.2010 о 19:11
А вот и наш игровой центр на пробуhttp://www.babyservice.dp.ua/index.php?productID=155
ох, как меня раздражает затупка форума
Прокат - это хороший вариант, но я боюсь чтоМаксик что-то сломает и придется покупать![]()
Ой посомтрела все ваши ссылочки про всякие ходунки, качели, стульчики и сразу ВСЕ-ВСЕ захотела. Вот самые лучшие подарки для рождения. А я сегодня нагулялась тоже с девочкой беременной, все детские магазины обошли
,такие важные ходили все рассматривали-хотя еще рано, но мы были прям как утки
Никто затвра не хочет идти на маслинницу-я прям так хочу блинчиков поесть на морозе с чаем, прям слюнки текут
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Ой, а я об этом как-то даже и не подумалаМоя шкодная козявка тоже может что-то сломать... спасибо за подсказку...
Я очень тоже блинов хочу, но не могу никуда выйти. Муж работает, а малую я не потащу по такой погоде. Сама еще бы доехала, а с ней - это будет песня!!! Напеку блинов дома и пойду есть во двор
А по магазинам это вы правильно сейчас именно ходите. Потом будет тяжелее и еще будет казаться, что ничего не успеваете. Паника там всякая начинается и т.д.
Приятных эмоций от походов по магазинам вам с подружкой!!!
А что это завтра за Масленница?
Где-то блины раздавать будут?
Я бы тоже сходила![]()
Востаннє редагував Innuleska: 12.02.2010 о 19:27
Werin, я тебе листья исправно выращиваю!То с одного провайдера зайду, то со второго...
Karina Rossu, у нас есть и местный форумский прокат!А вообще я часто с девочками знакомыми с района меняюсь - то игрушками, то книжками... Но у меня Кира умничка - еще ни разу казусов не было
А еще у нас в форумском клубе в воскресенье Проводы Масленницы!Наемся блинов как в последний раз! А то вряд ли я уже на следующее заседание клуба попаду...
Пойду-ка я собираться на День рожденияДо завтра, мои любимые форумчанки!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks