ЗЫ Пойду отдам свой голос против Хама...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ЗЫ Пойду отдам свой голос против Хама...
kalashnikov, и как тебе нравится твой тамрон 2.8? Стоящая штука? Тоже на такой поглядываю
Мне кажется или вы плохо видите?
ах, саша и артем, ваши последние ч/б фотографии (посты 726 и 730) просто замечательные!!
... я наверное после майкла кенна так в ч/б выпала и никак в себя вернуться не могу![]()
Куплю хвостовик КП-А/Н
скажите, а сегоднешнее фото дня как вам? просто оно мне не нравится по сравнению хотя бы с этим http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php...uthor_id=49578
это мне нужно пересмотреть свои взгляды на фотографию или просто забить?
Никакой политики, увидел на стене возле дома просто
![]()
хай гитлер?)))
ili4, нет. Гитлер как раз пришел к власти...
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks