| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет!
Да ладно! Мне все тот же врач и в прошлую беременность правильно говорил накануне ПДР, что ходить недельку еще точно - и не ошибся!
Не хочу так рано! Еще только 37-я неделя пошла... Некогда линейку сделать.
У меня что-то Пузкарапуз глючит. Во-первых, я не вижу, где там двойные линейки, а во-вторых, вместе бегунков у меня крестики![]()
и я в четверг собираюсь, но боюсь жутко! и надо уже идти, и страшно услышать вердикт...
Ой, а я уже и ответила на этот вопрос выше! я не ходила и спала спокойно! а вообще это дело добровольное... В основном генетик рассказывает о возможных патологиях и наследственных заболевания, на основе вашего же рассказа о своих родственниках! Так что просто анализируешь состояние здоровья ваших с мужем семей, у кого какие болячки есть или были - и вот ты уже сама себе генетикГрубо говоря, что если есть в роду больные сахарным диабетом, гипертонией, близорукостью/дальнозоркостью, гастритами, аллергией и прочей гадостью - то есть КАКОЙ_ТО ШАНС, что твой малыш унаследует эти проблемы... но вот какой? это вопрос? Так шо не заморачивайтесь на фигню всякую, почитайте учебник по биологии, раздел генетики (про вихрастых свинок, помните?) и наслаждайтесь беременностью!!!
во-во! мне тоже такую давали из пододеяльника сшитуюи на роды ее одели, и потом кормила в ней (даже чистую принесли другую, потому что та, что в родах была, трошки выпачкалась
)
И нужно заметить, удобная вещь эта ночнушка! Кормить одно удовольствие. А так халатик себе берешь удобненький, что расстегивался сверху легко, лучше на молнии и чтоб карманы были непременно, я постоянно в них что-то совалаА так можешь уже сама себе ночнушку для кормления купить или рубашку мужскую, как уже тут упоминалось приспособить для этого дела. Главное, футболки, сарафаны, кофты, платья не подходят, а все что можно легко расстегнуть на груди и обеспечить малышу быстрый доступ к телу - вот самое оно!!!
Здравствуйте! я тут новенькая и очень хочу присоединиться к пузодомикам этого форума. у меня куча вопросов, а я даже не знаю у кого можно посоветоваться(((
Привет! Ну тебе и правда ведь еще рановато!!! пусть подрастет и поокрепнет малышка!!!
А с сайтом там правда есть бока: во-первых он очень медленно грузится, во-вторых, что сделать двойную линеечку надо поставить галочки внизу, где "введите дату отчета" - у меня стоят все три верхние галочки в т.ч. и "для нескольких событий", а потом выбираешь для них соответствующие бегунки и заполняешь подписи, как обычно! Не очень удобный сайт, но там красивые линеечки... я вот здесь создавала http://lines.puzkarapuz.ru/?cat=10 вроде сейчас грузится...
У меня та же проблема. Решила для себя просто контролировать желание и не есть на ночь много. Еще я не пью ничего сладкого (почти), больше воды и отвара шиповника. А в умном журнале прочитала, что основная масса пищи должна приходится на обед и распределятся на день примерно так: 30% завтрак, 40% обед, 20% полдник и 10% ужин. перекусы незначительные и больше фруктами... У меня получилось, хоть и было поначалу трудно,а потом организм привыкает и просит меньше. на ночь пью кефир, чтоб не было чувство голода. Иногда позволяю себе дни без правил (м что хочу и когда хочу, ну что оторваться так сказать)... и как результат в первую Б. я набрала 18 кг жрамши все подряд, а в эту пока только 8-9 кг - значит есть в этом какой-то смысл!
ну вот я и вернулась, а то начальство меня с компа выгнало, но зато я вышивала не отвлекаясь, вызывая у директора вопрос, когда я чем то займучь?Я ответила, а я что бездельничаю, и вышиваю дальше)))
![]()
О как я умудрилась! ответила тебе, Хомячок, с опережением! На одну строчку раньше, чем ты вернулась )))
А в теме-то аншлаг:
Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 21 , гостей: 9)
Karina Rossu, Наталья_К, Руфинка, Хомяк с приветом, Tanya_M, Annett, Люля, Илонка, gagomet, Аленёнок, Anastasia7732, Alya81, Nikita 7724, Wild Flower, Crot, Dory, СветланаG, Люда5, Irsena
Люля с недельками тебя!!!
Berry а ты лежала в 1-ГО 9 горбольницы??? В какой палате???? Я тоже там лежала в 10 палате с 21.01.2010 по сегодня...
Хм, а вот интересно, я со страницы никуда не уходила, недавно ее обновила, а почему же меня тогда не показывает?
А вот поэтому ж Комаровский и пишет, что хорошо, когда домашние разделяют ваше стремление питаться рационально, полезно и правильно во время Б. и кормления грудью. Ну т.е. муж тоже должен себя ограничивать и кушать только самое полезное и нужное для оргнаизма, а не пиво с таранькой или криметками и вкуснючие-жирнючие кусочки мяса с пирожными, пиццами, варениками и др. Но это ж в идеалеА у нас выходит, каждый сам за себя (правда ты еще и за того парня, который внутри
) А потом они еще хотят, чтоб жена выглядела, как до родов, бегала счастливая и грациозная как лань
А сами отрастят пузо и говорят, что это "комок нервов" и что они тяжело работают...
![]()
С юморком, девочки, надо к этому относиться... Если оргнизму положено быстро вернуть форму - он вернут даже после очень больших лишних кг! А если надобно отложить похудение на потом - будете носить эти кг еще лет пяток
У меня подруга набрала за Б. 15 кг и вышла из роддома плоская как камбала!!! Никто не верил, что это она ребенка родила, а не усыновила. А я как вышла из роддома 52 кг при выписке, так и проходила 2 года до следующей Б., хотя похудеть ой как даже пыталась... Вот теперь надеюсь похудеть после этих родов
Эх, засмущала народ яниче, вернуться... раз уже зашли - куда они от нас денутся
![]()
Я календарик сделала
Срок 15 недель, у меня пузя еще нету, но малыша я уже чувствую))))
это так классно!!!
первое что меня повергло в панику, так это то, что моя одежда по-тихоньку мне становится мала, особенно нижнее белье. Какое надо покупать и где, потому что я читала, что бюстгалтер должен быть обязательно без косточек, но они такие не красивые((((((( аж обидно(((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks