Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 412 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6281
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девченки, а был вчера разговор про одежду в роддоме, для кормления... А на роды что одевать?!?!?!?
    знаю, что некоторые берут аккушерский(или как там его) набор- там все для родов есть... или в своей короткой ночнушке или длинной футболке

  2. #6282
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Не обнадеживай себя! У меня в первую Б. в Ж\к не угадали вообще, правда в роддоме врач в одну субботу посмотрела, сказала "иди домой, в ближайшую неделю ты не родишь!", я родила в следующую субботу, т.е. как раз через неделю Угадала!!!
    Привет!
    Да ладно! Мне все тот же врач и в прошлую беременность правильно говорил накануне ПДР, что ходить недельку еще точно - и не ошибся!
    Не хочу так рано! Еще только 37-я неделя пошла... Некогда линейку сделать.
    У меня что-то Пузкарапуз глючит. Во-первых, я не вижу, где там двойные линейки, а во-вторых, вместе бегунков у меня крестики

  3. #6283
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    девочки, а у меня вот паника по поводу поправиться и что с этим делать после родов???? знаю, что кушать надо, но этож не значит много.... а мне постоянно почему-то в последнее время хочется.... есть...а чего не знаю(((

  4. #6284
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    у меня уже пару дней тихий малыш, тож переживаю. Только начинаю об этом думать, он аккуратно о себе напоминает, но таких игр, как раньше что-то нет... В четверг на узи, надеюсь там меня успокоят.
    и я в четверг собираюсь, но боюсь жутко! и надо уже идти, и страшно услышать вердикт...
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, а меня к генетику не посылали... Это всем или как лотерея? И на каком сроке?
    Ой, а я уже и ответила на этот вопрос выше! я не ходила и спала спокойно! а вообще это дело добровольное... В основном генетик рассказывает о возможных патологиях и наследственных заболевания, на основе вашего же рассказа о своих родственниках! Так что просто анализируешь состояние здоровья ваших с мужем семей, у кого какие болячки есть или были - и вот ты уже сама себе генетик Грубо говоря, что если есть в роду больные сахарным диабетом, гипертонией, близорукостью/дальнозоркостью, гастритами, аллергией и прочей гадостью - то есть КАКОЙ_ТО ШАНС, что твой малыш унаследует эти проблемы... но вот какой? это вопрос? Так шо не заморачивайтесь на фигню всякую, почитайте учебник по биологии, раздел генетики (про вихрастых свинок, помните?) и наслаждайтесь беременностью!!!
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девченки, а был вчера разговор про одежду в роддоме, для кормления... А на роды что одевать?!?!?!?
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вообще там выдают специальную рубашку с вырезом до пупа.
    во-во! мне тоже такую давали из пододеяльника сшитую и на роды ее одели, и потом кормила в ней (даже чистую принесли другую, потому что та, что в родах была, трошки выпачкалась )
    И нужно заметить, удобная вещь эта ночнушка! Кормить одно удовольствие. А так халатик себе берешь удобненький, что расстегивался сверху легко, лучше на молнии и чтоб карманы были непременно, я постоянно в них что-то совала А так можешь уже сама себе ночнушку для кормления купить или рубашку мужскую, как уже тут упоминалось приспособить для этого дела. Главное, футболки, сарафаны, кофты, платья не подходят, а все что можно легко расстегнуть на груди и обеспечить малышу быстрый доступ к телу - вот самое оно!!!

  5. #6285
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Здравствуйте! я тут новенькая и очень хочу присоединиться к пузодомикам этого форума. у меня куча вопросов, а я даже не знаю у кого можно посоветоваться(((

  6. #6286
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Здравствуйте! я тут новенькая и очень хочу присоединиться к пузодомикам этого форума. у меня куча вопросов, а я даже не знаю у кого можно посоветоваться(((
    Привет! Добро пожаловать!
    Мы в этой теме все на "ты"!
    А какой у тебя срок?

  7. #6287
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет!
    Да ладно! Мне все тот же врач и в прошлую беременность правильно говорил накануне ПДР, что ходить недельку еще точно - и не ошибся!
    Не хочу так рано! Еще только 37-я неделя пошла... Некогда линейку сделать.
    У меня что-то Пузкарапуз глючит. Во-первых, я не вижу, где там двойные линейки, а во-вторых, вместе бегунков у меня крестики
    Привет! Ну тебе и правда ведь еще рановато!!! пусть подрастет и поокрепнет малышка!!!
    А с сайтом там правда есть бока: во-первых он очень медленно грузится, во-вторых, что сделать двойную линеечку надо поставить галочки внизу, где "введите дату отчета" - у меня стоят все три верхние галочки в т.ч. и "для нескольких событий", а потом выбираешь для них соответствующие бегунки и заполняешь подписи, как обычно! Не очень удобный сайт, но там красивые линеечки... я вот здесь создавала http://lines.puzkarapuz.ru/?cat=10 вроде сейчас грузится...
    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    девочки, а у меня вот паника по поводу поправиться и что с этим делать после родов???? знаю, что кушать надо, но этож не значит много.... а мне постоянно почему-то в последнее время хочется.... есть...а чего не знаю(((
    У меня та же проблема. Решила для себя просто контролировать желание и не есть на ночь много. Еще я не пью ничего сладкого (почти), больше воды и отвара шиповника. А в умном журнале прочитала, что основная масса пищи должна приходится на обед и распределятся на день примерно так: 30% завтрак, 40% обед, 20% полдник и 10% ужин. перекусы незначительные и больше фруктами... У меня получилось, хоть и было поначалу трудно,а потом организм привыкает и просит меньше. на ночь пью кефир, чтоб не было чувство голода. Иногда позволяю себе дни без правил (м что хочу и когда хочу, ну что оторваться так сказать)... и как результат в первую Б. я набрала 18 кг жрамши все подряд, а в эту пока только 8-9 кг - значит есть в этом какой-то смысл!

  8. #6288
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Здравствуйте! я тут новенькая и очень хочу присоединиться к пузодомикам этого форума. у меня куча вопросов, а я даже не знаю у кого можно посоветоваться(((
    Привет-привет! Заходи - располагайся! Всегда рады новеньким

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я и вернулась, а то начальство меня с компа выгнало, но зато я вышивала не отвлекаясь, вызывая у директора вопрос, когда я чем то займучь? Я ответила, а я что бездельничаю, и вышиваю дальше)))
    Приветик! Лови ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!! Да, начальству не угодишь... Может платочек ему вышей?!

  9. #6289
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ну вот я и вернулась, а то начальство меня с компа выгнало, но зато я вышивала не отвлекаясь, вызывая у директора вопрос, когда я чем то займучь? Я ответила, а я что бездельничаю, и вышиваю дальше)))

  10. #6290
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    О как я умудрилась! ответила тебе, Хомячок, с опережением! На одну строчку раньше, чем ты вернулась )))

  11. #6291
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    девочки, а у меня вот паника по поводу поправиться и что с этим делать после родов???? знаю, что кушать надо, но этож не значит много.... а мне постоянно почему-то в последнее время хочется.... есть...а чего не знаю(((
    кушать все полезное, не переедать...а совсем не поправиться все равно не получится - лялю нужно кормить и в пузике, и после молоком. Так что стройную фигуру приходится на годик-полтора отменить

  12. #6292
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    А в теме-то аншлаг:
    Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 21 , гостей: 9)
    Karina Rossu, Наталья_К, Руфинка, Хомяк с приветом, Tanya_M, Annett, Люля, Илонка, gagomet, Аленёнок, Anastasia7732, Alya81, Nikita 7724, Wild Flower, Crot, Dory, СветланаG, Люда5, Irsena

    Люля с недельками тебя!!!

  13. #6293
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Berry а ты лежала в 1-ГО 9 горбольницы??? В какой палате???? Я тоже там лежала в 10 палате с 21.01.2010 по сегодня...

  14. #6294
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    У меня та же проблема. Решила для себя просто контролировать желание и не есть на ночь много. Еще я не пью ничего сладкого (почти), больше воды и отвара шиповника. А в умном журнале прочитала, что основная масса пищи должна приходится на обед и распределятся на день примерно так: 30% завтрак, 40% обед, 20% полдник и 10% ужин. перекусы незначительные и больше фруктами... У меня получилось, хоть и было поначалу трудно,а потом организм привыкает и просит меньше. на ночь пью кефир, чтоб не было чувство голода. Иногда позволяю себе дни без правил (м что хочу и когда хочу, ну что оторваться так сказать)... и как результат в первую Б. я набрала 18 кг жрамши все подряд, а в эту пока только 8-9 кг - значит есть в этом какой-то смысл!
    да смысл есть 100 %, просто иногда так тяжело себя заставит НЕ ЕСТЬ... особеннно что-то сладенькое с чайкрм, когда муж сидит и так аппетитно ест!!!! ну, я пока или уже набрала почти 6кг!!!

  15. #6295
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А в теме-то аншлаг:
    Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 21 , гостей: 9)
    Karina Rossu, Наталья_К, Руфинка, Хомяк с приветом, Tanya_M, Annett, Люля, Илонка, gagomet, Аленёнок, Anastasia7732, Alya81, Nikita 7724, Wild Flower, Crot, Dory, СветланаG, Люда5, Irsena
    Иииии! Спугнула! Уже меньше!

  16. #6296
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Хм, а вот интересно, я со страницы никуда не уходила, недавно ее обновила, а почему же меня тогда не показывает?

  17. #6297
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А в умном журнале прочитала, что основная масса пищи должна приходится на обед и распределятся на день примерно так: 30% завтрак, 40% обед, 20% полдник и 10% ужин. перекусы незначительные и больше фруктами...
    Для работающего пузатика невыполнимое правило, как ни крути- в обед перекус, а только вечером возможно поесть по-человечески

  18. #6298
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Иииии! Спугнула! Уже меньше!
    да, в наших рядах тоже постоянные аншлги, выбыл-прибыл

  19. #6299
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    да смысл есть 100 %, просто иногда так тяжело себя заставит НЕ ЕСТЬ... особеннно что-то сладенькое с чайкрм, когда муж сидит и так аппетитно ест!!!! ну, я пока или уже набрала почти 6кг!!!
    А вот поэтому ж Комаровский и пишет, что хорошо, когда домашние разделяют ваше стремление питаться рационально, полезно и правильно во время Б. и кормления грудью. Ну т.е. муж тоже должен себя ограничивать и кушать только самое полезное и нужное для оргнаизма, а не пиво с таранькой или криметками и вкуснючие-жирнючие кусочки мяса с пирожными, пиццами, варениками и др. Но это ж в идеале А у нас выходит, каждый сам за себя (правда ты еще и за того парня, который внутри ) А потом они еще хотят, чтоб жена выглядела, как до родов, бегала счастливая и грациозная как лань А сами отрастят пузо и говорят, что это "комок нервов" и что они тяжело работают...
    С юморком, девочки, надо к этому относиться... Если оргнизму положено быстро вернуть форму - он вернут даже после очень больших лишних кг! А если надобно отложить похудение на потом - будете носить эти кг еще лет пяток
    У меня подруга набрала за Б. 15 кг и вышла из роддома плоская как камбала!!! Никто не верил, что это она ребенка родила, а не усыновила. А я как вышла из роддома 52 кг при выписке, так и проходила 2 года до следующей Б., хотя похудеть ой как даже пыталась... Вот теперь надеюсь похудеть после этих родов
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Иииии! Спугнула! Уже меньше!
    Эх, засмущала народ я ниче, вернуться... раз уже зашли - куда они от нас денутся

  20. #6300
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Привет! Добро пожаловать!
    Мы в этой теме все на "ты"!
    А какой у тебя срок?
    Я календарик сделала
    Срок 15 недель, у меня пузя еще нету, но малыша я уже чувствую))))
    это так классно!!!
    первое что меня повергло в панику, так это то, что моя одежда по-тихоньку мне становится мала, особенно нижнее белье. Какое надо покупать и где, потому что я читала, что бюстгалтер должен быть обязательно без косточек, но они такие не красивые((((((( аж обидно(((

Сторінка 315 з 412 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті