Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 412 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6041
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Милла, привет!
    Очень рада тебя видеть! Как ваши дела?

  2. #6042
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Милла, привет!
    Очень рада тебя видеть! Как ваши дела?
    Приветик..да вот еле добралась до компа, муж сидит с Маней на ручках,т.к. в кроватке нам не совсем нра...а так наверное как у всех в этом возрасте- устанавливаем режим, висим на сисе бесконечно..уже купаемся 2 дня..

  3. #6043
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Не дают нашей Хомочке,даже в выходной отдохнуть
    выборы ..будь они
    а сегодня я самая первая
    ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!

  4. #6044
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Доброе морозное утро Хомочка ,и еще не проснувшиеся дамочки!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  5. #6045
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Доброе морозное утро Хомочка ,и еще не проснувшиеся дамочки!!!!
    салютик)) да утро морозное ...прошлась..носик замерз

  6. #6046
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    А я мою холодильник.сама ночевала мне так понравилось.Непривычно.а куда ты ходила?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  7. #6047
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А я мою холодильник.сама ночевала мне так понравилось.Непривычно.а куда ты ходила?
    а я вышиваю, на работе сижу((((((((((((((

  8. #6048
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Зашла вас проведать. Так хотелось на встречу, но в пятницу освободилась аж в начале шестого. Сил уже просто не было. Надеюсь что в следующий раз у меня обязательно получится. Вчера тоже не было сил зайти-токсик реально издевался.

  9. #6049
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Зашла вас проведать. Так хотелось на встречу, но в пятницу освободилась аж в начале шестого. Сил уже просто не было. Надеюсь что в следующий раз у меня обязательно получится. Вчера тоже не было сил зайти-токсик реально издевался.
    драсти драсти,)))

  10. #6050
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    dream1, ну вылазь давай. Хомочка, привет,зайка! Надеюсь, оптимизма-полные штаны?

  11. #6051
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    всем доброе утро! Еле перечитала вас!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис



    пишу по быренькому всем огромаднейший приветик! здоровьица и отличного настроения!


    Да, ряды беремчиков поредели на меня, так точно, т.к.
    3 февраля в 14.04 по нашему времени у нас родилась доченька, вес 3400г, рост 52см.
    Зовут Красоту - Аурика. Девчоночка симпатишная и с характером

    Мы уже дома!
    Диверони, с рождением дочурки! Отчетик милый и трогательный

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет.... спасибо за чих..
    вот как мы и говорили не пошла тебе так катлетка или как ее..А теперь как себя чувствуешь??
    Тю, мой пуз все переварил! Долговастенько правда! Что я даже вареники делать не стала!


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я вышиваю, на работе сижу((((((((((((((
    АПЧХИ на тебя! Чего этот ты надумала на работу?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Зашла вас проведать. Так хотелось на встречу, но в пятницу освободилась аж в начале шестого. Сил уже просто не было. Надеюсь что в следующий раз у меня обязательно получится. Вчера тоже не было сил зайти-токсик реально издевался.
    Привет! Как самочувствие?
    Меня токсик тоже не отпускает! и второй день повысилось давление вчера вообще 140/90 было думала сдурею!
    И сегодня еле дошла проголосовать!

  12. #6052
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    dream1, ну вылазь давай. Хомочка, привет,зайка! Надеюсь, оптимизма-полные штаны?
    полные приполные)))))Тебя конечно на встрече не хватало((( Но дай Бог не последняя
    dream1 выборы выборы...вот и сижу на работе

  13. #6053
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    полные приполные)))))Тебя конечно на встрече не хватало((( Но дай Бог не последняя
    Ну и слава Богу! Ничего еще нарисуюсь! А что вы купили за вышивку?
    Олюшка, линеечка такая симпотная. Лучше чем была. Мне вчера вообще было ужасно. У меня токсик под вечер рисуется. А вчерась решила помыть ванную. Попросила мужа- там кислота соляная. Хай Бог милует. Он и задыхался и в обморок почти падал. Пришлось выгнать, полотенце на морду и домыватьМожет чуток траванулась. Ну такие ж гад лилейныйе,аж зло берет!

  14. #6054
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну и слава Богу! Ничего еще нарисуюсь! А что вы купили за вышивку?
    Олюшка, линеечка такая симпотная. Лучше чем была. Мне вчера вообще было ужасно. У меня токсик под вечер рисуется. А вчерась решила помыть ванную. Попросила мужа- там кислота соляная. Хай Бог милует. Он и задыхался и в обморок почти падал. Пришлось выгнать, полотенце на морду и домыватьМожет чуток траванулась. Ну такие ж гад лилейныйе,аж зло берет!
    купили "котика в гамаке" У нас как не коты, так бегемоты))))
    жесть в каком такоя средстве соляная кислота???

  15. #6055
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Да лилейные не то слово!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  16. #6056
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну и слава Богу! Ничего еще нарисуюсь! А что вы купили за вышивку?
    Олюшка, линеечка такая симпотная. Лучше чем была. Мне вчера вообще было ужасно. У меня токсик под вечер рисуется. А вчерась решила помыть ванную. Попросила мужа- там кислота соляная. Хай Бог милует. Он и задыхался и в обморок почти падал. Пришлось выгнать, полотенце на морду и домыватьМожет чуток траванулась. Ну такие ж гад лилейныйе,аж зло берет!
    Спасибо за линеечку! Та была скучновата! Согласна! Ты вообще, мать, при памяти? такие средства использовать! Пусть лучше ванная грязная будет! !В конце концов старый дедовский способ соду никто не отменял! И себя потравила и мужа!

  17. #6057
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    купили "котика в гамаке" У нас как не коты, так бегемоты))))
    жесть в каком такоя средстве соляная кислота???
    Милам Сантри жидкий. В геле оно помягче. Но не было, взяла в жидком виде. Ужасть какая вонючая, но зато ванная и кафель как новые. Прям хоть рекламу снимай
    У нас же собака запрыгивает в ванну два раза в день лапы мыть. Приходится часто мыть. Я итак уже два месяца не мыла-понимаю, что мне нельзя. Мужа просила-тот случай- Ага, да, конечно. Вчера полезла сама.

  18. #6058
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Спасибо за линеечку! Та была скучновата! Согласна! Ты вообще, мать, при памяти? такие средства использовать! Пусть лучше ванная грязная будет! !В конце концов старый дедовский способ соду никто не отменял! И себя потравила и мужа!
    Я ей раньше мыла, ну воняло конечно, но живая ж была. А тут наверное от его вида и мне дурно стало. Кашляет, рыгает, полотенцем мордочку обмотал-ну сплошное несчастье
    Вот тут почитай про домик твой http://vishivalochka.at.ua/forum/5-340-1 И на вышивках свои недоделки втавила

  19. #6059
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ей раньше мыла, ну воняло конечно, но живая ж была. А тут наверное от его вида и мне дурно стало. Кашляет, рыгает, полотенцем мордочку обмотал-ну сплошное несчастье
    Вот тут почитай про домик твой http://vishivalochka.at.ua/forum/5-340-1 И на вышивках свои недоделки втавила
    Я честно причестно вышиваю! Но болит голова давление, вылазят глаза думаю что оклемаюсь завтра!
    Мне срочняком нужна 16я Аида белая, а нигде нет завозов не было!

  20. #6060
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я честно причестно вышиваю! Но болит голова давление, вылазят глаза думаю что оклемаюсь завтра!
    Мне срочняком нужна 16я Аида белая, а нигде нет завозов не было!
    Ну и не напрягайся. Я вчера целый день вышивала. А сегодня ж маме обещала. Вот сижу здесь. Счас пойдем голосовать. А потом опять дурня валять полдня

Сторінка 303 з 412 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті