Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 360 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #3181
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    да...хорошая аватара..
    (поглаживая небритость) я немного недотягиваю до нее..
    ; -)
    Б.
    чо? зарос?
    вот такие то дела, малята....

  2. #3182

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Летом почтовое ведомство премировало сельских почтальенов новыми велосипедами.Выбрали двух типов-Аркус Ромет и Минский Аист.Люди,это нечто.По сравнению с Минскими братьями "пьяные китайцы" эталон качества.Я-то думал Лукашенко всех "построил"-ага,щас.А вот Аркусы очень аккуратные,колеса даже в протяжке не нуждаются после конвейера.

  3. #3183
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від ganz Переглянути допис
    Летом почтовое ведомство премировало сельских почтальенов новыми велосипедами.Выбрали двух типов-Аркус Ромет и Минский Аист.Люди,это нечто.По сравнению с Минскими братьями "пьяные китайцы" эталон качества.Я-то думал Лукашенко всех "построил"-ага,щас.А вот Аркусы очень аккуратные,колеса даже в протяжке не нуждаются после конвейера.
    значит ребенку в самый раз будет))
    Я просто смотрю на соседского мальчика.. он катается на китайском каком то... нуу.. его папа по моему больше чинит вел... чем ребенок катается...
    вот такие то дела, малята....

  4. #3184
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Прокатились с Игорем Кочетом и Кристи по льду...обогнули монастырский остров..Ощущение, словно в тундре...приятная поземка..лед местами жизнеутверждающе потрескивает, ; -)
    Встретили Стоуна и Контессу на лыжах. Замечательный вечер.
    Б.

  5. #3185
    on-off
    Guest

    Talking

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    значит ребенку в самый раз будет))
    Я просто смотрю на соседского мальчика..










    Востаннє редагував on-off: 05.02.2010 о 23:21

  6. #3186
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Прокатились с Игорем Кочетом и Кристи по льду...обогнули монастырский остров..Ощущение, словно в тундре...приятная поземка..лед местами жизнеутверждающе потрескивает, ; -)
    Встретили Стоуна и Контессу на лыжах. Замечательный вечер.
    Б.
    А где описание падения на мосту? Мы хотим прочувствовать эту трагедию
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  7. #3187
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (опустив голову)..вся моя жись - сплошное падение.....в пропасть!
    ; -)
    (потирая ушибленный локоть) ...вот нравится тебе, Стоун, видеть мои унижения...когда я раскидав ноги в стороны растянулся на мосту...; -)
    Я этой зимой нападался больше, чем за весь предыдущий год!
    ; -)
    Б.

  8. #3188
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    О! Вот расскажи людям, сколько более-менее нормальный детский велосипед стоит!
    Кум брал Джи ти в районе 2.5 помоему..такого же роста как у Винса..Сам ездит на первом аваланче..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #3189
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (опустив голову)..вся моя жись - сплошное падение.....в пропасть!
    ; -)
    (потирая ушибленный локоть) ...вот нравится тебе, Стоун, видеть мои унижения...когда я раскидав ноги в стороны растянулся на мосту...; -)
    Я этой зимой нападался больше, чем за весь предыдущий год!
    ; -)
    Б.
    Прочувствовал ..Спасибо..Много рыдал..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #3190
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (невозмутимо откинулся в кресле)
    ; -)
    Б.

  11. #3191
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (невозмутимо откинулся в кресле)
    ; -)
    Б.
    В конце острова наткнулись на следы велосипедистов (всторону..Кочету как ни грязь..так сугробы)
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #3192
    Аватар для igor-kochet
    Реєстрація
    02 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    548

    Типово

    А где описание падения на мосту? Мы хотим прочувствовать эту трагедию
    А мы только выехали на мост, смотрим, Bod распластался. Я уж начал думать что он изучает структуру льда, чтобы, так сказать знать противника в лицу. Однако, в его руках не оказалось микроскопа, что опровергло версию.

    Вот так я увидел нашу покатушку :

    Выйдя в открытое море на восточном побережье, двинулись по льду на юг, обогнули Мыс Доброй Надежды Комсомольского острова и по западному побережью вернулись в порт. По пути закатились в тихую гавань, попили чаю да поглазели на звёзды.
    Уже на материке встретили Сашу и Юлю, которые на лыжах отправились покорять Антарктиду, выйдя в открытое замерзшее и заснеженное море с южной оконечности острова и двигаясь на юг.

    Спасибо, было клёво.
    Придумываем и проводим квесты
    066-754-76-01, 096-52-44-328 (Игорь) Telegram: @IgorKochet

  13. #3193

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Кум брал Джи ти в районе 2.5 помоему..такого же роста как у Винса..Сам ездит на первом аваланче..
    Ну вот. И никто не удивляется цене (я так понимаю 2К?) за детский велосипед.
    У SCOTTa, к примеру, цена "пляшет" от 189 евро за 12" дюймовый велосипед, до 999 - за юношеский гоночный двухподвес на 24"х колёсах (на 9-ти скоростном оборудовании, ХТ-сзади, контактных педалях). Сварены (все модели алюминиевые) - просто загляденье! Редко такие швы встречаются!
    И детской дискриминации нет. У ребёнка велосипед - как у папы (или мамы), к примеру. Названия у детских серий (помимо внешнего сходства) повторяют взрослые (http://www.scott-sports.com/gb_en/pr...98/spark_rc_jr).
    Востаннє редагував ProBiker: 07.02.2010 о 10:45
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #3194
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Не сочтите за рекламу, но к примеру я только щас узнал о таком украинском предприятии выпускающего велосипеды (кстати горные тоже есть)
    Насколько я понял это их топовая модель:
    http://arkus-romet.com.ua/bikes.php?...=401&type=1#01



    Жестко курят дизайнеры.

    С другой стороны пока есть спрос, есть и предложения.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  15. #3195

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Насколько я понял это их топовая модель:
    От одного вида хочется блевать((


    З.Ы.
    Из описания этого чуда на их сайте:
    обода – алюминиевые V-образные;

  16. #3196
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від igor-kochet Переглянути допис
    А мы только выехали на мост, смотрим, Bod распластался. Я уж начал думать что он изучает структуру льда, чтобы, так сказать знать противника в лицу. Однако, в его руках не оказалось микроскопа, что опровергло версию.

    Вот так я увидел нашу покатушку :

    Выйдя в открытое море на восточном побережье, двинулись по льду на юг, обогнули Мыс Доброй Надежды Комсомольского острова и по западному побережью вернулись в порт. По пути закатились в тихую гавань, попили чаю да поглазели на звёзды.
    Уже на материке встретили Сашу и Юлю, которые на лыжах отправились покорять Антарктиду, выйдя в открытое замерзшее и заснеженное море с южной оконечности острова и двигаясь на юг.

    Спасибо, было клёво.
    А вот как увидел я..Просто начну..

    Бод лежал на мосту третий день..Он знал что где то тут пройдет караван союзников к Мысу Доброй Надежды..На второй день дико затекли ноги..Чесалась спина ..Хотелось есть..Путались мысли..Дико не удобно лежать звездой..Стейк..Шаурма..Шашлык..Курица гриль..Крутились в замутненном сознании ..В 200 метрах от лежбища..в кафешке..делали чай и бутерброды..Приходилось бороться с инстинктами..нет ..Сначала караван..а кафешку потом забросаю гранатами..И вот вдалеке моргнули огни каравана.....

    Спасибо..Были рады Вас встретить..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #3197
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Насколько я понял это их топовая модель:
    http://arkus-romet.com.ua/bikes.php?...=401&type=1#01



    Жестко курят дизайнеры.

    С другой стороны пока есть спрос, есть и предложения.
    Пришлось даже отказаться от Револьта
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  18. #3198

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Насколько я понял это их топовая модель:
    Не. Топовая, как мне кажется эта: http://arkus-romet.com.ua/bikes.php?...del=405&type=1 На 26". Ждём найнер!

    Жестко курят дизайнеры.
    Если внимательно посмотреть на верхнюю фотографию (по ссылке, там где гонщики), то можно увидеть, что докурилсь до того, что позабывали нах все цифры, кроме 1 и 9 (смотрим на номера гонщиков)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #3199
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Не. Топовая, как мне кажется эта: http://arkus-romet.com.ua/bikes.php?...del=405&type=1 На 26". Ждём найнер!
    Кому-то же в этой надо и производить велосипеды. Пусть и такие убогие.
    Ну, не всем же скотами торговать...
    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Если внимательно посмотреть на верхнюю фотографию (по ссылке, там где гонщики), то можно увидеть, что докурилсь до того, что позабывали нах все цифры, кроме 1 и 9 (смотрим на номера гонщиков)
    Смотрим внимательнее
    у первого после крупных 19 есть маленькая 2, а у второго 1. То есть это команда 19 Так что курят они не больше нас с Вами
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  20. #3200

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    Кому-то же в этой надо и производить велосипеды. Пусть и такие убогие.
    Ну, не всем же скотами торговать...
    Я вообще к тому, что с колёсами на 26" скоре топовый, чем с колёсами на 24"
    (при чём тут SCOTT?)

    Смотрим внимательнее
    у первого после крупных 19 есть маленькая 2, а у второго 1. То есть это команда 19 Так что курят они не больше нас с Вами
    Сколько ни всматривался, никаких маленьких 1 и 2 не увидел...
    Не то курю?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 160 з 360 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті