| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за похвалы. Очень приятно.
Топиться не надо. Видела бы ты мои шторы... Это же я шила свекрам...
Я вообще хотела еще до рождения первого сыночка делать в квартире ремонт, но потом решили переждать стеннорисовательный период. В итоге забеременнела еще раз и ремонт, а соответственно и пошив нормальных штор, откладывается на неопределенный период.
![]()
Девочки, подскажите... Кто знает, в субботу крестят? В какой церкви и восколько? Очень надо!
супер!!! рукодельница!!! вот и идея:как подзаработать во время декрета
знакомая картина. толи еще будет
в женском монастыре на Чичерина на 10:30, но лучше индивидуальное крещение т.к. может быть многодеток сразу. а огно где-то к часу и надо записываться заранее
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks