Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 274 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1961
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Ясочка! Ты супер - рукодельница!!!! Очень красиво!!!

  2. #1962
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Ясочка, ты просто мастерица!!!!Молодчинка!

  3. #1963
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    мы тоже один раз переодеваемся, с введением прикорма иногда только два раза, и слюни у нас вообще не текут, мне аж странно))) хотя один зубик уже есть и должны течь
    спасибо!!!
    Так это ж классно, что не текут!

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Как только не морозимся...и ложу на животик, чтоб пыталась переворачиваться, и ложу полусидя-полулежа, и держу между ножек возле стола, тогда она стучит ручками о стол и забывает, что хочет сесть...жду стульчик чикковский...там полулежачее положение есть....
    У нас "просто положить" не спасает: ложу на спину - сразу переворачивается на живот и пытается ползти, ползти получается плохо и он психует

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Рукодельница

  4. #1964
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    У нас "просто положить" не спасает: ложу на спину - сразу переворачивается на живот и пытается ползти, ползти получается плохо и он психует
    у меня тоже психует...вот и меняю способы между собой

  5. #1965
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    спасибки, но там надо регистрироваться

    выбирай бесплатно, но медленно. там телефон давать не надо.
    Имхо проще зарегиться (занимает меньше минуты), и качать по 1 метру, чем платить или качать медленно и бесплатно.

  6. #1966

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Ань спасибки!От меня наверное только ушки-лопушки,остальное папино...вобщем папина доця)))))
    Тады у вас папуля красавчик))) Моя тоже на папу похожа, я просто ксероксом поработала
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Это шторы в комнате сестры моего мужа
    Супер, особенно понравились бантики и лента внизу под цвет штор!!! Класс!!!

  7. #1967
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Это шторы в комнате сестры моего мужа
    А эти я шила в комнату мужниного брата
    Молодец!!! Рукодельничка!!!
    Посмотрела на свои шторы, упала в обморок, пошла топиться.

  8. #1968
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Спасибо за похвалы. Очень приятно.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Молодец!!! Рукодельничка!!!
    Посмотрела на свои шторы, упала в обморок, пошла топиться.
    Топиться не надо. Видела бы ты мои шторы... Это же я шила свекрам...
    Я вообще хотела еще до рождения первого сыночка делать в квартире ремонт, но потом решили переждать стеннорисовательный период. В итоге забеременнела еще раз и ремонт, а соответственно и пошив нормальных штор, откладывается на неопределенный период.

  9. #1969
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Супер, особенно понравились бантики и лента внизу под цвет штор!!! Класс!!!
    Именно с этими бантиками и ленточкой я больше всего долбалась.

  10. #1970
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Ясочка красиво так!просто рукодельница!

  11. #1971
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    ]
    Класс!!!Вот теперь возьму на заметку, к кому можно будет обратится,если мы сподобимся на ремонт

  12. #1972

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Именно с этими бантиками и ленточкой я больше всего долбалась.
    Знаю какой это гемор, поэтому и оценила))) А терпения тебе не занимать, молодца! Я бы наверное на втором бантике психанула и начала доказывать, что без них будет лучше

  13. #1973
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Девочки, подскажите... Кто знает, в субботу крестят? В какой церкви и восколько? Очень надо!

  14. #1974
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Девочки, подскажите... Кто знает, в субботу крестят? В какой церкви и восколько? Очень надо!
    Конечно.
    Мы в субботу малого крестили в Преображенке.

  15. #1975
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Конечно.
    Мы в субботу малого крестили в Преображенке.
    А в какое время?

  16. #1976
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Девочки, подскажите... Кто знает, в субботу крестят? В какой церкви и восколько? Очень надо!
    и мы крестили в субботу...на Северном

  17. #1977
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Конечно.
    Мы в субботу малого крестили в Преображенке.
    А мы в пятницу 13-го

  18. #1978
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    А в какое время?
    С утра и до 12. Без записи, главное прийти до 12.

  19. #1979
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Всем спасибо за ответы

  20. #1980
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    супер!!! рукодельница!!! вот и идея: как подзаработать во время декрета
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    У нас "просто положить" не спасает: ложу на спину - сразу переворачивается на живот и пытается ползти, ползти получается плохо и он психует
    знакомая картина. толи еще будет
    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Девочки, подскажите... Кто знает, в субботу крестят? В какой церкви и восколько? Очень надо!
    в женском монастыре на Чичерина на 10:30, но лучше индивидуальное крещение т.к. может быть многодеток сразу. а огно где-то к часу и надо записываться заранее

Сторінка 99 з 274 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті