Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 274 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1821
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    хочу на уличку...(((
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #1822
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Мамочки не хотите вот такую штуку себеhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=133348
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  3. #1823
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    хочу на уличку...(((
    и я хо________мне надо ехать выписываться, а я с этими погодными условиями не могу, ребенка через весь город тащить, хоть и в такси(дороги оставляют желать лучшего)
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  4. #1824
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис






    какая замечательная пираточка))))

  5. #1825
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    подскажите плиз, а кто-то ребенка приписывал
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  6. #1826
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Поздравляем деток с датками!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    -=Tally=- - Елисейку с 1 мес!
    Присоединяемся к поздравлениям!!!

  7. #1827
    Аватар для Colibri
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    962

    Типово

    Девочки, может кому понадобится такой урок как сложить пеленочку, чтоб получился подгузник. Особенно актуально если не хотите мальчика в памперсах держать.
    Сфоткала для своей только родившей подруги, ну и решилп не держать в секрете от других мам
















  8. #1828
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Поздравляю, Katie, Майа - замечательнейшая девчушечка! красотка. растите здоровенькими и счастливыми!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))
    О-О-О!!!, кого я вижу, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! с Днем рождения Елисеюшку! да и вообще с Рождением Сына, а то что=то я этот момент пропустила, прошу прощения! я- балда

  9. #1829
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    очень все размыто написано. никакой конкретики.
    просто его, как любое лекарство нельзя принимать без назначения врача.
    О назначении врача Вы совершенно правы. А относительно размытости написанного - не могу сейчас найти ссылку на другую статью. Дело в том, что нифуроксазид относится к группе нитрофуранов. Не следует использовать нитрофураны новорожденным в связи с незрелостью ферментных систем и связанным с этим риском гемолитической анемии. Конечно такое осложнение встречается редко, но ферментная системма у грудничков однозначно еще незрелая. Поэтому деткам младше 2 лет применение нифуроксазида должно быто строго по показаниям.

  10. #1830
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    подскажите плиз, а кто-то ребенка приписывал
    Я уже двоих прописала

  11. #1831
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    немогу найти инфо про зеленый горошек,когда можно давать и шпинат вообще восколько

  12. #1832
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Таня_Охотник, Пося, Darling, Мишка), Darina_duco, Nefertiti, marusya_ko, Annabella, ЮлианкаМ, Анчита, Katusha26, Leka_web, Elena_S, ксюха, Aliha, Ясочка

    девочки, спасибо за приятные слова в адрес Святьки, очень приятно!

    Поздравляем сразу именинничков!!! Крепкого здоровья, спокойных ночек и хорошего настроения!!!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    -=Tally=- - Елисейку с 1 мес!



    А у нас пошли ночки

  13. #1833
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Я уже двоих прописала
    а что для этого надо
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  14. #1834
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    подскажите плиз, а кто-то ребенка приписывал
    Я нет. А зачем?

  15. #1835
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    и я хо________мне надо ехать выписываться, а я с этими погодными условиями не могу, ребенка через весь город тащить, хоть и в такси(дороги оставляют желать лучшего)
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    подскажите плиз, а кто-то ребенка приписывал
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    а что для этого надо

    Можете не торопится с выпиской/пропиской (сегодня так точно). До выборов никого не прописывают/не выписывают.
    Надо прийти написать заявление, принести паспорта, свидетельство о рождении дитеныша (по телефону нам сказали, но не требовали на месте, разве что ксерокопию). Ну и все. Если ребенка прописываете с отцом, а сами в другом мсте, то пишите заявлние, что не возражаете против прописки ребзя с отцом и все.

  16. #1836
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    а что для этого надо
    Если Вы прописаны в доме или квартире и после регистрации ребенка не прошло 1мес, то просто приносите паспорта всех прописаных и сведетельство о рождении ребенка, пишите заявление. Ре прописывают сразу. Если прошло больше месяца, то возможно придется платить штраф и тащить с собой всех кто прописан на жил.площади, чтобы дали разрешение на прописку (по крайней мере так было раньше). Я прописывала в течении месяца.

  17. #1837
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    подскажите плиз, а кто-то ребенка приписывал
    я собираюсь прописать не раньше, чем буду подавать на новый загранпаспорт или на перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3-х лет, справку о том, что до момента прописки по месту жительства матери ребенок проживал у бабушки в ЖСК (временно) я уже "забронировала", суть в чем, чтобы не требовали оплаты ЖК услуг, по идее это неправомерно (задним числом), т.к. прописывают ребенка с момента обращения, а не с даты рождения, но т.к. при прописке вы подаете копию свид-ва о рождении, ЖЭКи стучат другим ЖК службам, когда ваш ребенок родился и те в свою очередь "начисляют", оспорить-то можно только через суд, вот и наглеют, гады, а пока я хочу на кв-р счетчики поставить дабы платить рационально, у бабушки=то уже все поставили, поэтому не беспокоимся на счет лишних оплат.

    и вообще, не хочу я жалеть государство (и его службы), которое взимает ТАКИЕ налоги и платит по 130 гривен молодым мамам

  18. #1838
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Можете не торопится с выпиской/пропиской (сегодня так точно). До выборов никого не прописывают/не выписывают.
    Надо прийти написать заявление, принести паспорта, свидетельство о рождении дитеныша (по телефону нам сказали, но не требовали на месте, разве что ксерокопию). Ну и все. Если ребенка прописываете с отцом, а сами в другом мсте, то пишите заявлние, что не возражаете против прописки ребзя с отцом и все.
    а Вы не в курсе, если ребенка прописывают в отдельную квартиру?

  19. #1839
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    -=Tally=- - Елисейку с 1 мес
    !

  20. #1840
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    унас в жеке сказали что зарегестрируют,но не будут прописывать,в чем разница я не поняла
    и когда подавала в совбез документы мне дали справку с места жительства,Ксюха вписана.

Сторінка 92 з 274 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті