Девочки, а кто-нибудь использовал Капеллу с рождения, что скажете?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а кто-нибудь использовал Капеллу с рождения, что скажете?
Тут дело не только в сугробах, а в том,что коляска в принципе не едет даже по льду,по гладкой поверхности...Напрочь отказывается двигаться с места....Конечно,если сделать упор на задние коляса,т.е. приподнять коляску,то едет,т.к. задние колеса большие и накачиваются. Но всю прогулку на задних колесах не проездить...А по квартире управляется одним пальцем....
![]()
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
девочки ,а у нас ABC десигн,преми люкс так я ей очень довольна,для зимы лучше этого джипа для меня просто не существует...
Мой рукодельный блог http://iyunska.blogspot.com
Девочки, посоветуте, может кто-то пользовался прогулочной коляской Pierre Cardin, какие отзывы? На сайтах смотрю и везде описание разное. Еще подскажите, где в Днепропетровске можно "пощупать" эти коляски?
Опытные мамочки помогите с выбором. Не могу определиться между прогулочная коляска GEOBY C819 и Коляска прогулочная Traper Coneco.
вот описание
http://www.babysmile.dp.ua/catalog/c...chnye/pktraper
http://profservise.dp.ua/eshop/id1460
Вроде почти одинаковые, но все же?????? Хелп плиз а то у же горит колясочка...
у меня сейчас Трапер,все нормально,спинка раскладывается до положения лежа(мы на улице всегда спим),но думаю если ребенок крупный то узковато будет
У кого коляска Capella S-321? что о ней можете сказать?
А так же интересуют отзывы о ABC Design Primo.
И интересно мнение о Jane Challenger.
Спасибо
У меня ABC Design Primo. Я невысоко роста и для меня она подходит просто идеально.... Для высоких неудобно, цепляешься ногами!(мужу неудобно)
Все в этой коляске супер, и полностью лежачее положение, капюшон закрывает ребенка всего(правда ток в сидячем), вместительная корзина, окошко, кармашек, регулируемая подножка... но с маневренностью у нее в деле оказалось туго...если коляска с пакетами, а ребенок запросился на ручки, одной рукой не до толкать!!! А, и еще мне немножко не нравится такой момент ..когда лежачее положение, по бокам небольшие щели, капюшон немножко раньше заканчивается чем начинаются бортики спинки! Этот момент лучше обыгран в ABC design Amigo и она немного легче!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
что выбрать лёгкое на весну?Что бы можно было по маршруткам ездить и калясочку с собой брать!
читайте всю тему сначала и размышляйте.
Здравствуйте! Выбираю коляску, приглянулась такая http://www.bambino.dp.ua/product/kol...ur-deluxe-tsb/ , есть мнения пользователей?![]()
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks