Милые будущие мамочки! Приглашаю Вас в мою темку по детским товарам. Там Вы найдете много полезного и интересного!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Милые будущие мамочки! Приглашаю Вас в мою темку по детским товарам. Там Вы найдете много полезного и интересного!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Привет всем! как то я с сентября не появлялась) Так занята, вообще не замеча как время летит. У меня уже 30 недель.
Девочки, скажите, у вас малыш икает?
Иллоночка, я тож не по прописке там на учете стою. Подошла в регистратуру- мне сказали- идите к заведующей, если она Добро даст, по станете у нас на учет! Пошла я к заведующей, а она такая классная тетка оказалась, добро дала, спросила к какому врачу хочу на учет, а я , дурочка, у какого врача рожать хочу- знаю, а про ведение беременности как-то и не подумала... В итоге она меня сама "определила" к той, которая на тот момент принимала (Бабкина)... а я со временем пожалела ,что к этой заведующей не попросилась (просто как-то не подумала, что она тоже беремчастых наблюдает)))...
Так что не боись- всё будет хорошо! Авось встретимся в корридорах где-то![]()
Иду сегодня на первое УЗИ на Космичку!!!!!!!!!!!!!
Боюсь страшно и минуты считаю!! Муж любезно согласился меня сопровождать. Сижу, кефиром обпиваюсь)) Или нужно только воду пить?
Почитала за врачей в ЖК на Космичке. хорошие отзывы о Лопатиной
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks