Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 412 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5501
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Милые будущие мамочки! Приглашаю Вас в мою темку по детским товарам. Там Вы найдете много полезного и интересного !

  2. #5502
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это просто Ирсена сча абсолютно свободна) И играется вконтакте в зоопарке Прячусь за монитором с сурьёзным лицом типа оооооочень занята
    во во! мы тут понимаешь глобальнее вопросы решаем!

  3. #5503
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    никто тут никого не игнорирует, просто мало кто там стоит на учете! И скажу по секрету, что стать на учет надо не у тех врачей что писала Ирсена, а именно в ЖК, ломахзова работаец в Центре плнирования семьи, а у тебя как я поняла уже все спланировано!! воспользуйся поиском по форуму и найди темку ЖК на космической и там все написано!
    Спасибо большое!Ща буду искать!!!С большим интересом читаю ваши беседы!Надеюсь примите и меня в ваши ряды?

  4. #5504
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это просто Ирсена сча абсолютно свободна) И играется вконтакте в зоопарке Прячусь за монитором с сурьёзным лицом типа оооооочень занята
    тебе можно!
    работать вредно
    я тоже вот сижу на форуме, а работа аж кричит: делай меня!!!
    пошла делать

  5. #5505
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    во во! мы тут понимаешь глобальнее вопросы решаем!
    ну дык

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Спасибо большое!Ща буду искать!!!С большим интересом читаю ваши беседы!Надеюсь примите и меня в ваши ряды?
    конечно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #5506
    Аватар для MMore
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    54

    Smile

    Привет всем! как то я с сентября не появлялась) Так занята, вообще не замеча как время летит. У меня уже 30 недель.
    Девочки, скажите, у вас малыш икает?

  7. #5507
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Только что узнала. 41,1 ГАД!!!!! Пока пью 1/2 дексика. Сегодня свяжусь с врачем. Что скажет....
    у меня 56,9 без дексика, назначили 1/4 и в конце февраля пересдавать...

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я уже утром хинкали ела
    а я на обед далму
    в выходные буду тоже вареники лепить

  8. #5508
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня 56,9 без дексика, назначили 1/4 и в конце февраля пересдавать...
    Мне Безверхая дозу подбирала. У меня был очень высокий. Я тогда не понимала сколько. 3 дня по целой таблетке и контроль а потом уже поняли что 1/2 достаточно. Предел 43

  9. #5509
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Спасибо большое!Ща буду искать!!!С большим интересом читаю ваши беседы!Надеюсь примите и меня в ваши ряды?
    Иллоночка, я тож не по прописке там на учете стою. Подошла в регистратуру- мне сказали- идите к заведующей, если она Добро даст, по станете у нас на учет! Пошла я к заведующей, а она такая классная тетка оказалась, добро дала, спросила к какому врачу хочу на учет, а я , дурочка, у какого врача рожать хочу- знаю, а про ведение беременности как-то и не подумала... В итоге она меня сама "определила" к той, которая на тот момент принимала (Бабкина)... а я со временем пожалела ,что к этой заведующей не попросилась (просто как-то не подумала, что она тоже беремчастых наблюдает)))...
    Так что не боись- всё будет хорошо! Авось встретимся в корридорах где-то

  10. #5510
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    .

  11. #5511
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Иллоночка, я тож не по прописке там на учете стою. Подошла в регистратуру- мне сказали- идите к заведующей, если она Добро даст, по станете у нас на учет! Пошла я к заведующей, а она такая классная тетка оказалась, добро дала, спросила к какому врачу хочу на учет, а я , дурочка, у какого врача рожать хочу- знаю, а про ведение беременности как-то и не подумала... В итоге она меня сама "определила" к той, которая на тот момент принимала (Бабкина)... а я со временем пожалела ,что к этой заведующей не попросилась (просто как-то не подумала, что она тоже беремчастых наблюдает)))...
    Так что не боись- всё будет хорошо! Авось встретимся в корридорах где-то
    Я была бы рада встретиться и познакомиться!!Через 2 недели хочу пойти встать на учет, теперь буду знать что в регистратуру а потом к заведующей!Я переживала чтобы меня с Космической не набрили.Прямо панику дома подняла!

  12. #5512

    Типово

    Иду сегодня на первое УЗИ на Космичку!!!!!!!!!!!!!
    Боюсь страшно и минуты считаю!! Муж любезно согласился меня сопровождать. Сижу, кефиром обпиваюсь)) Или нужно только воду пить?

  13. #5513
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Иду сегодня на первое УЗИ на Космичку!!!!!!!!!!!!!
    Боюсь страшно и минуты считаю!! Муж любезно согласился меня сопровождать. Сижу, кефиром обпиваюсь)) Или нужно только воду пить?
    Кефир оставь на ужин! тебя все равно перед узи заставят сходить в туалэт!

  14. #5514

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Иллоночка, я тож не по прописке там на учете стою. Подошла в регистратуру- мне сказали- идите к заведующей, если она Добро даст, по станете у нас на учет! Пошла я к заведующей, а она такая классная тетка оказалась, добро дала, спросила к какому врачу хочу на учет, а я , дурочка, у какого врача рожать хочу- знаю, а про ведение беременности как-то и не подумала... В итоге она меня сама "определила" к той, которая на тот момент принимала (Бабкина)... а я со временем пожалела ,что к этой заведующей не попросилась (просто как-то не подумала, что она тоже беремчастых наблюдает)))...
    Так что не боись- всё будет хорошо! Авось встретимся в корридорах где-то
    Мне четко сказали когда я становилась на учет не по месту прописки: заведующая ЖК просит к заявлению прикладывать 250 грн. Но если таких денег нет, оставьте сколько можете.

  15. #5515
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Почитала за врачей в ЖК на Космичке. хорошие отзывы о Лопатиной

  16. #5516
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Я была бы рада встретиться и познакомиться!!Через 2 недели хочу пойти встать на учет, теперь буду знать что в регистратуру а потом к заведующей!Я переживала чтобы меня с Космической не набрили.Прямо панику дома подняла!
    ЭЭ, тебе паниковать низзззя
    Я тоже переживала, я ещё и не из этого города, так вообще боялась! К тому же форумов всех этих ещё не знала- подсказать и успокоить было не кому!!! А ты уже не одна.. Вместе веселее!!!

  17. #5517

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Кефир оставь на ужин! тебя все равно перед узи заставят сходить в туалэт!
    А зачем туда? я думала нужно выпить как минимум 2 л жидкости?

  18. #5518
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Мне четко сказали когда я становилась на учет не по месту прописки: заведующая ЖК просит к заявлению прикладывать 250 грн. Но если таких денег нет, оставьте сколько можете.
    Прикольненько, хотя я так и думала .

  19. #5519
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Мне четко сказали когда я становилась на учет не по месту прописки: заведующая ЖК просит к заявлению прикладывать 250 грн. Но если таких денег нет, оставьте сколько можете.

    Мне вообще ничего такого не сказали и не намекали даже!!! Я ещё подумала , что нужно будет ей коробочку конфет занести, но как-то замоталась с анализами!!!!
    Илона, иди сразу со сладким на всяк случай, задобришь если чЯво

  20. #5520
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    Всем привет.
    Хомячок и Сафира на вас большой-пребольшой ЧИХ!
    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    А зачем туда? я думала нужно выпить как минимум 2 л жидкости?
    Нет, пить надо когда делаешь УЗИ внутр. органов, а по Б. совсем не надо.

Сторінка 276 з 412 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті