Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 315 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3461
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Для тех кто не видел, повторяю... Начался конкурс фотографий на нашем форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=133082

    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #3462
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    я вчера за продуктами вышла с коляской так вообще еле дошла, тащила коляску, продукты и детя на себе моя коляска ваще отказалась ехать, сегодня мы даже и не подумали выходить, ногами мой не хочет ходить вообще
    щас подразнюсь - а мы в основном пешком гуляем Правда, выходим ненадолго мин 20-30, но не тащим за собой коляску Иногда, конечно, на санках катаемся.

    Мальвин, в субботу будет занятие, вы будете?

  3. #3463
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Ой а мы только пришли с прогулки бо мама замёрла, сначала слепили снеговика такой страшный получился, жуть малый от него прям шарахался, а потом гулять пошли пешком всё прогулку, может с папой ещё сходим

  4. #3464
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Девочки, подскажите клоунов там какие то развлечения детю на 5 лет!

  5. #3465
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    щас подразнюсь - а мы в основном пешком гуляем Правда, выходим ненадолго мин 20-30, но не тащим за собой коляску Иногда, конечно, на санках катаемся.

    Мальвин, в субботу будет занятие, вы будете?
    Какие Вы умнички, это очень полезно - ходить пешком.

  6. #3466
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ой а мы только пришли с прогулки бо мама замёрла, сначала слепили снеговика такой страшный получился, жуть малый от него прям шарахался, а потом гулять пошли пешком всё прогулку, может с папой ещё сходим
    Класс ))) А мы в этом году так ни разу и не собрались делать снеговика. Малый любит снего лопатой поразгребать ))) На папу насмотрелся )))

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ой, только на Победе не весело гулять? еле пробиралась прогулкой по каше снежной, снег налипает на колеса, много воды, есть скользкие места. Я устала, а маршрут всего лишь от бульвара до рынка Кодак был... (или я ослабла )
    лЁлик_котенок, не наговаривайте на Победу ))) Мне кажется, что хуже, чем в нашем случае быть не может ((( Площадка перед двором маленькая ((( По улице не выгребешь под горку + снег. Малого тож сильно долго за руку не поводишь (а самому ему в комбезе неудобно - шо космонавт). Приходиться толочься во дворе и перед калиткой. Зато всех местных собакусов по именам знает )))

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Я чернослив Грише пыталась в кашу добавлять, но он так плюется им, что уже и не пытаюсь
    Варю компот из сухофрукотов и замороженных фруктов. Из нынешних фруктов только бананы даю иногда. А так кормлю своими пюрешками (мама моя летом консервировала). Из сладкого только детское печенье даю, сухарики с изюмом. Шоколад даже в мыслях пока нет давать. Сахар в каши, компот, чай добавляю. Когда ем что-то вкусненькое, Гриша сразу начинает клянчить ... хлеб Для него хлеб даже вкуснее печенья почему-то.
    ))) А нам на "ура" пошел )))
    Даша, а какие вы пюрешки поназакрывали? А то тут как-то купила банку кабачковой икры, дала Даньке чуть попробовать - так он аж трусился ))) выпрашивал. Подумалось, вот была б своя можно было б смело кормить, а магазинской... (((

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    О, спасибо Попробую и я малому давать, курага у нас как-то не пошла, я ела, а Санька подошел, куснул и скривился.. хотя может твердая была
    Kaprizka, с курагой надо быть аккуратнее. Мне рассказывали, что енти "нехорошие дяди", которые ею торгуют, часто ее вымачивают и подкрашивают для красивости ((( Вобщем, надо внимательно ее выбирать. А в принципе, я так понимаю, что все подобные сушенные ягоды-фрукты можно сначало запарить, а потом маськам давать. Они размягчаются и ароматнее становятся )))

    Девченки, Данька на банан начал говорить "данан" Во! Фаста Яблоко тож как-то по-своему называю, но пока не могу уловить этот набор буков )))

  7. #3467
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    лЁлик_котенок, не наговаривайте на Победу ))) Мне кажется, что хуже, чем в нашем случае быть не может ((( Площадка перед двором маленькая ((( По улице не выгребешь под горку + снег. Малого тож сильно долго за руку не поводишь (а самому ему в комбезе неудобно - шо космонавт). Приходиться толочься во дворе и перед калиткой. Зато всех местных собакусов по именам знает )))
    Тетяна, а мой собакам местным говорит фу, когда они к нему подходят.И мы во дворе гуляем или по улицам все близлежащие кварталы обходим.
    А банан у нас банбан

  8. #3468
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис

    Девченки, Данька на банан начал говорить "данан" Во! Фаста Яблоко тож как-то по-своему называю, но пока не могу уловить этот набор буков )))
    класс.
    А мы на собаку- "баля" , а гули увидит- "улиулиули"... а все девочки у нее щас "Катя"
    Улыбнитесь)

  9. #3469
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    щас подразнюсь - а мы в основном пешком гуляем Правда, выходим ненадолго мин 20-30, но не тащим за собой коляску Иногда, конечно, на санках катаемся.

    Мальвин, в субботу будет занятие, вы будете?
    какие вы молодцы, мы тоже без коляски гуляем когда в магазин не надо, но мы на руках, Витя вообще не считает что на улице надо ходить ногами, он уверен что нужно сидеть на маме, ну или в крайнем случае идти куда-нибудь в лужу или в мусорку
    мы щас на занятия не ходим, болеем, сидим дома с соплями

  10. #3470
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Всем добрый вечер!

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а можно в компот класть замороженную сливу с косточкой? Моя мама говорит, что там что-то типа "синильной кислоты" и можно использовать только мякоть. Кто-то знает?
    Я такое тоже слышала, но об абрикосовых косточках.

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    я вчера за продуктами вышла с коляской так вообще еле дошла, тащила коляску, продукты и детя на себе моя коляска ваще отказалась ехать, сегодня мы даже и не подумали выходить, ногами мой не хочет ходить вообще
    Та ну вчера я вообще коляску не рискнула брать. А сегодня погуляли аж 2,5 часа - из них минут 40 ножками.

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Насчет конфет-не даю и своим запретила, у меня с питанием ребенка все строго,близкие родственники не вмешиваются.А вот дальние пытались угостить конфеткой и соленым огурцом, я говорю, мож еще и налить ребенку? отстали.Могу иногда дать палочки кукурузные "Золотое зерно" или хлопья.
    Я тоже своим намекнула, что ребенку все давать только с моего разрешения.
    А недавно были в гостях и я не разрешила дать Алисе сок с клубникой. Так свекровь раз 20 повторила я бы тебе дала, но мама не разрешает

  11. #3471
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    класс.
    А мы на собаку- "баля" , а гули увидит- "улиулиули"... а все девочки у нее щас "Катя"
    моя тоже недавно повторила за мной-"тетя Катя"!

  12. #3472
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    моя тоже недавно повторила за мной-"тетя Катя"!
    А моя на конфету говорит ка. Но она их не ест, а ими играет.

  13. #3473
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А моя на конфету говорит ка. Но она их не ест, а ими играет.
    И моя играет-она не знает,что такое конфеты!
    а мы на кашу говорим "ка"

  14. #3474
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мне смешно и непонятно, почему лук у Алинки - "кул" ...)))
    Улыбнитесь)

  15. #3475
    Аватар для kroxa_2009
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    88

    Типово

    Девченки,примите нас в свои ряды.Мы у вас здесь новенькие и хочем скем-то подружиться.

  16. #3476
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    мы щас на занятия не ходим, болеем, сидим дома с соплями
    Бедняги Ну, ничего - это же временно, обязательно скоро поправитесь
    Kaprizka, ну что - выходит, отменяем занятие в эту субботу?

  17. #3477
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від kroxa_2009 Переглянути допис
    Девченки,примите нас в свои ряды.Мы у вас здесь новенькие и хочем скем-то подружиться.
    Велкам ту зе клаб!
    Располагайтесь поудобней

  18. #3478
    Аватар для kroxa_2009
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    88

    Типово

    спасибки.Я правда никого не знаю,а вы все я смотрю давно знаете друг друга.

  19. #3479
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девченки, Данька на банан начал говорить "данан" Во! Фаста Яблоко тож как-то по-своему называю, но пока не могу уловить этот набор буков )))
    а мы тож стали говорить на банан - "бан"

  20. #3480
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис


    Новичкам здесь всегда рады!!!!!Присоединяйтесь!!!!
    Девочки, спасибо за теплый прием!
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

Сторінка 174 з 315 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті