Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 274 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 801 по 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #801
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    рассказываю, выглядит она прикольно, светит тоже прикольно, НО как ночник она вообще не годиться, т.е. только для красоты... у нас пока стоит без дела.
    Спасибо!
    А то я что то загорелась

  2. #802
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Тезкам приветы! Миха спит, мама бдит ) Вы как? Как ночь прошла?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  3. #803
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Спасибо!
    А то я что то загорелась
    Тут Натали Лепет как-то писала, что красная цена сему проектору 50 грн.


  4. #804
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Тут Натали Лепет как-то писала, что красная цена сему проектору 50 грн.
    А я уже заказала...
    Теперь не знаю как быть...

  5. #805
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Тут Натали Лепет как-то писала, что красная цена сему проектору 50 грн.
    это точно!

  6. #806
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, а маленькие красные точечки (как высыпание) на боку, штук 7-8, это типа посыпало, потому что мама-коза сожрала чет не то?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #807
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Да. Я забыла об этом упомянуть.
    Бедненькая. Но главное что хорошо все, что хорошо кончается!
    главное, что малыша это не каснулось. а я все переживу!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #808
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а маленькие красные точечки (как высыпание) на боку, штук 7-8, это типа посыпало, потому что мама-коза сожрала чет не то?
    Вполне может быть. А может и потничка начаться.
    Это должен смотреть врач.

  9. #809
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
    01.02, 18:48 Росбалт

    ПЕКИН, 1 февраля. 9-летняя жительница Китая родила ребенка. Он появился на свет с помощью кесарева сечения в больнице города Чанчунь, провинция Гирин, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на зарубежные новостные агентств.

    Вес ребенка составляет 2750 г., медики оценивают состояние матери и новорожденного как «хорошее».

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/3322157/

    Согласно медицинской статистике, китайские девочки беременеют и пытаются сделать аборт гораздо чаще, чем это принято думать: около 30% всех абортов, проводимых в этой стране, приходятся на долю школьниц, а вместе со студентками колледжей и учащимися профессионально-технических училищ эта цифра достигает 50%.

    Тем не менее, тема ранней беременности находится в коммунистическом Китае под запретом, и персонал больницы, где ребенок появился на свет, отказываются это обсуждать.

    Журналистам удалось лишь выяснить, что юная мать родом из города Суньюань на северо-востоке страны, обстоятельства, сопутствующие этой беременности, остаются неизвестными.

    Напомним, ранние роды были зафиксированы в 1910 году — тогда юная пара из Китая стала самыми молодыми родителями в истории: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.

    Самой юной роженицей в России, СССР и мире стала в 1930 году 6-летняя девочка, рожавшая в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила девочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

    Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу).

  10. #810
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а маленькие красные точечки (как высыпание) на боку, штук 7-8, это типа посыпало, потому что мама-коза сожрала чет не то?
    не обязательно, может раздрожение на одежку или памперс.
    но и за своим рационом проследи. 7-8 штук - это ёще не катастрофа. На щечках что-нибудь есть?

  11. #811
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    У Тимоши сейчас так текут слюнки, что вокруг рта мацерация началась.

  12. #812
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
    01.02, 18:48 Росбалт
    Аж мурашки по коже пробежали. У меня недавно племянница (ей 7 лет в марте только будет) рассказала, что её одноклассник и сосед предлагал ей сексом заняться. И при выяснени у ребёнка, как она понимает это слово, я поняла, что она уже прекрасно осведомлена.


  13. #813
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
    01.02, 18:48 Росбалт

    ПЕКИН, 1 февраля. 9-летняя жительница Китая родила ребенка. Он появился на свет с помощью кесарева сечения в больнице города Чанчунь, провинция Гирин, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на зарубежные новостные агентств.

    Вес ребенка составляет 2750 г., медики оценивают состояние матери и новорожденного как «хорошее».

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/3322157/

    Согласно медицинской статистике, китайские девочки беременеют и пытаются сделать аборт гораздо чаще, чем это принято думать: около 30% всех абортов, проводимых в этой стране, приходятся на долю школьниц, а вместе со студентками колледжей и учащимися профессионально-технических училищ эта цифра достигает 50%.

    Тем не менее, тема ранней беременности находится в коммунистическом Китае под запретом, и персонал больницы, где ребенок появился на свет, отказываются это обсуждать.

    Журналистам удалось лишь выяснить, что юная мать родом из города Суньюань на северо-востоке страны, обстоятельства, сопутствующие этой беременности, остаются неизвестными.

    Напомним, ранние роды были зафиксированы в 1910 году — тогда юная пара из Китая стала самыми молодыми родителями в истории: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.

    Самой юной роженицей в России, СССР и мире стала в 1930 году 6-летняя девочка, рожавшая в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила девочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

    Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу).
    полный капец

  14. #814
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
    Что можна сказать? О нравы!!!

  15. #815
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    А я вот в ЖК так справку и не отнесла.
    А к врачу я через месяц в роддом поехала.
    Я отнесла только потому, что у меня случилась беда с грудью, температура 39 была пару дней, грудь болела и покраснела. Вобщем лактостаз. Но больше я туда не ногой - поссорилась с гинекологом, у которой на учете стояла, она пыталась меня упечь в стационар и наколоть антибиотиками и очень злилась, что я отказывалась. Вобщем в 2 месяца я там так и не появилась

  16. #816
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    konfi, пиндец, я в шоке....

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #817
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Я отнесла только потому, что у меня случилась беда с грудью, температура 39 была пару дней, грудь болела и покраснела. Вобщем лактостаз. Но больше я туда не ногой - поссорилась с гинекологом, у которой на учете стояла, она пыталась меня упечь в стационар и наколоть антибиотиками и очень злилась, что я отказывалась. Вобщем в 2 месяца я там так и не появилась
    Юль, а кто у тебя?


  18. #818
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    пока мать колбасится на форуме, Мась колбасится в манеже:

    носок снял, гнездо из пеленки свил, довольно лыбится )))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #819
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Я вот о чем подумала - деток же могли изнасиловать

  20. #820
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Вполне может быть. А может и потничка начаться.
    Это должен смотреть врач.
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    не обязательно, может раздрожение на одежку или памперс.
    но и за своим рационом проследи. 7-8 штук - это ёще не катастрофа. На щечках что-нибудь есть?
    блин, это врача вызывать?
    нет, щечки чистенькие...
    переодела его, посмотрим, а то мы вчера новый бодик одевали - мож от него (хотя стирала вроде все вместе)

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
    01.02, 18:48 Росбалт
    жесть

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    У Тимоши сейчас так текут слюнки, что вокруг рта мацерация началась.
    ой, бедненький. пусть скоренько все проходит у него!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 41 з 274 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті