мы едим также как и вы - по многу-многу раз за ночь , особенно сейчас на зубы и полнолуниеот ночного кормления отучать не собираюсь -если ночью грудь не опустошать -молоко пойдет на убыль -а нам этого ненадо
(старайтесь днем с ребенком ложиться -мне хватает пол часа поспать с малым днем
(из собственного опыта скажу , у меня со старшим еще хуже проблемы были -мы поменяли день и ночь -и ночью практически не спали, так вот -я себя всегда успокаиваю тем, что это пройдет в скором времени
![]()
















Bookmarks